Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Как включить "players 8" ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Blade Spirit - offline Blade Spirit
Angry23-02-2003 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как включить "players 8" ?

Вот пропатчил я свою игру до 1.09d а 'Players 8' не работает!!! что я не так делаю????

Spirit - offline Spirit
Post24-02-2003 05:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



12. Что такое "players 8" и как его включить?
Это модификация, позволяющая включать в Single Game эмуляцию многопользовательской игры, то есть, фактически создаёт впечатление игры по сети соответствующим количеством реальных игроков (в одной игре максимальное количество игроков - 8). При включении этой модификации у монстров увеличивается жизнь (Life), получаемый с них опыт (Experince), а также плотность выпадаемых предметов. Чтобы активировать её, следует:

  • Войти в игру
  • Вызвать окно разговоров однократным нажатием клавиши Enter.
  • Набрать "players n", где n - число от 1 до 8, в зависимости от ваших предпочтений*.
  • Повторно нажать Enter, чтобы закрыть окно разговоров

Примечание: Данная команда работает только в TCP/IP Game, Single Game и Open Battle.Net, то есть работает везде кроме Closed Battle.Net.
Следует также отметить, что эта модификация была введена, начиная только с версии 1.09A.

* Вводить надо, естественно, без кавычек.

Изменено: Spirit, 25-02-2003 в 19:27

Blade Spirit - offline Blade Spirit
24-02-2003 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в том то и дело что пытался вводить и "players 8" и 'players 8' и players 8 и ничего!!! версия у меня полурусская (D2 classik engl но с русским звуком иengl lod) патчилось всё без проблем

Spirit - offline Spirit
Post24-02-2003 18:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эта команда работает только в версии 1.09 и позже. Убедись, что версия твоей игры - 1.09.
Как узнать версию игры?
См ниже...


Изменено: Spirit, 25-02-2003 в 19:35

Pain - offline Pain
25-02-2003 14:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Blade Spirit Вопрос: а откуда знаешь что не работает? Я не издеваюсь, я серьёзно спрашиваю, потому что у многих, кто первый раз использует эту команду в игре, возникает вопрос, включился мод или нет, так как после ввода появляется скромная надпись, "сказанная" вашим персонажем и других подтверждений (типа фанфар ) нет. Придётся пробовать установить факт практическим путём. Берём любого перса (не вводя команды), запоминаем количество экспы которое есть, идём в 1 город первого акта, выходим из города и убиваем первого попавшегося "ёжика". Смотрим скока дали эксп. Перезаходим в игру (желательно для чистоты эксперимента совсем выйти из дьяблы и запустить её заново), вводим команду плеерс Х [b]не выходя из города[b], запоминаем скока у нас экспы и идём искать такого же ёжика. Убиваем, смотрим скока дали эксп и сравниваем с первым результатом. Если число разное - всё ок, команда сработала, если нет - ну значит пропатчилось что-то некорректно, пиратская версия весьма капризна бывает.

Blade Spirit - offline Blade Spirit
25-02-2003 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Патч у меня 1.09 а вот про замер .... у меня есть меч специальный измерительный 2 - 6 дамаг + 4 мин урон тоесть 6 - 6 я им зомби бью у него остаётся совсем немного хп дет миллиметр вот так и меряю
P.S. а какая надпись появляется?? дело в том что у меня никакой надписи не выводится. так что фанфары не помешали бы а players x вводится без ковычек??

Spirit - offline Spirit
25-02-2003 16:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а players x вводится без ковычек??
Конечно без ковычек.

Spirit - offline Spirit
Post25-02-2003 16:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



После введения команды и нажатия клавиши Enter, появляется подтверждение.
В каком месте экрана появляется подтверждение?
См ниже...


Изменено: Spirit, 25-02-2003 в 19:32

Blade Spirit - offline Blade Spirit
25-02-2003 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спасиба всё разобрался. Всё заработало.

Spirit - offline Spirit
25-02-2003 19:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот и славненько...

Текущее время: 17:28
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru