Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Очередной повод для веселья ;)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Pain - offline Pain
07-02-2002 08:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Delvin - прирождённый критик .

MASTER|PTD - offline MASTER|PTD
07-02-2002 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
Прочитал я этот гайд - на мой взгляд расклад по вещам должен быть таким -
Шака 1.08 с Бер или Арреат 1.08,
Стормшилд 1.08 или 1.09 с Бер,
Аркейн 1.08 (с чем - незнаю, из вариантов 40%ЕД + 15% ИАС, Джах, Бер, 40%ЕД +15 мин. дем., УМ)
Пояс - или Стринг или... ну, например, Мавина или ИК
Перчатки - Лейинг оф Хендс (сокращать не буду :-)) или рарные 2 лича 20% ИАС Резисты СТР или Декс
Кольца - Рейвен + БулКатос
Амулет - КетсАй
Оружие:
мечи - ГФ 1.08 или Дум с ОХМ или Джах
молотки - Баранар 1.08, Шифер
Сапоги - х.з. мне как раз ИК нравятся
Чармы: 40*20 лайф + фаст ран или олл рез. или варкрай + >4x лайф

Расклад по прокачке -
заменить концентрейт на берсерк (плевать на дефенс, блок нас спасет)
ВВ - макс
БО - макс
Айрон скин - 5-6
Шаут - 1-2
остальное по вкусу

Виталити - макс
Декс (с вешами) - 230
Стр(с вешами) - 200
Энерджи - 10 :-)

Изменено: MASTER|PTD, 07-02-2002 в 10:31

Delvin - offline Delvin
07-02-2002 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Извини что вразнобой буду отвечать

Итак - проверено, Охм в Думбрингере практически беполезен - туда либо Шаэл либо 40ed15ias (по крайней мере в Дум 1.08).
Дедуля - см. Дум

Концентрейт на берсерк - батенька, таки не забывайте что берсерке личи(стилы) НЕ работают (!).
По декстре - давай уж для своей раскладки минимальную чистую декстру (без вещей и чармов).
По силе - см. по декстре

Смысл Кошачьего Глаза? Чем Мара ихи на худой конец Хайлорд не угодили? Тем более что IAS так же капится, как и например %DR...

Delvin - offline Delvin
16-03-2002 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Близзард.ру в очередной раз порадовал новыми гвайдами и немало этим развлёк

Переводного гвайда по барбу-итемхантеру я касаться не буду.

Но вот остальные два меня позабавили.

Лайтинг-сорка - человек открыл для себя раскачку времен RUS-1, кажется ещё до-ЛОД-овскую
Наверное не знает что без партии такая сорка на хелле не жилец. И вообще, эту писанину я бы постеснялся назвать гвайдом - скорее "записки мелом на нестираных манжетах"
Вещей нет, статсов нет, глупостей и противоречий (например про лёгкие арморы, нежелательность тяжелых... и сразу следом про ТР-сет, где армор отнюдь не лёгкий) хватает.
В общем от силы 3- за такое...


Гид по друиду-саммонеру-элементалисту уже больше похож на "слова не мальчика но мужа".
Именно похож (местами по крайней мере).

Не будучи специалистам по зоофил..., то есть тьфу - по друидам , я занялся изучением списка вещей рекомендованных для такого варианта.

Мыль о Змеемаге там прозвучала здраво, но поскольку друид "соркообразный" , то упор был сделан неверно - для кастера в первую очередь важны FCR и ресисты, затем MDR, а затем уже остальное, включая плюсы на скиллы.
Silence в ... Crystal Sword-е. Мдааа, за такое убивать надо вообще-то Хотя бы Dimensional Blade или Phase Blade (они правда dex требуют) назывались бы, а то я три раза перечитывал пытаясь понять - шутка или как

Арлекин и Джалал упоминаются как вещи "для толстых". Странно, честно говоря - учитывая что немного выше там же упоминается Аркейн... как рядовая такая бронька никчемная Думаю не нужно рассказывать про разницы в вероятностях нахождения?

Earthshaker (Battlehammer, +3 to Elemental Skills) в оружии почему то не упоминается, хотя найти его не так уж сложно.
Так же как и Athena's Wrath (Battle Scythe), которая сыпется ну уж всяко чаще например ТР-армора и прочего

Мара в амулетах - "для особо жирных". Мда, в общем-то конечно вещь не самая часто падающая, соглашусь - но и не сверхдефицит в общем-то

Помимо Вартравелеров при такой раскачке (за неимением оных) вполне подошли бы Натальины сапожки - не в последнюю очередь за счёт ресистов.

Дальше лень что-то продолжать - в обещм 3+...4- за такое можно и поставить

Текущее время: 07:00 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru