Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Последние новости от разработчиков или как мы провели апрели и май :)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Justice - offline Justice
03-07-2003 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mr. Lucky Выросли. Купил я недавно Веном - не успел его при выходе пройти - а он, собака (лиц./с последним патчем) у меня машину ребутит... к чему бы это? Танцы с бубном? - не хочу, другие игры/программы не ребутят ПК...

Jean373 - offline Jean373
04-07-2003 06:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А почему СТАЛКЕР под нВидиа затачивается? Ведь пользователей АТи тоже немало.

Zhihar - offline Zhihar
04-07-2003 07:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



потому что денежку им платит NVidia
типа официальный спонсор

Jean373 - offline Jean373
04-07-2003 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zhihar
Ну главное, чтобы из-за этой игры не пришлось менять карточку -- АТишный чипсет и карточки на нем мне больше нравятся.

Lim - offline Lim
04-07-2003 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Центнер ака Кабан
RaGe

Да не говорю я что все они одинаковые... а говорю, что их разница не повод для отказа от сравнения.

Центнер ака Кабан - offline Центнер ака Кабан
05-07-2003 21:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



то Lim
>>> Да не говорю я что все они одинаковые... а говорю, что их разница не повод для отказа от сравнения. <<<

Теперь я ни чё не понимаю... Зачем сравнивать разные вещи???


__________________
В жизни всякое бывает....
Не спорь с идиотом! В споре он опустит тебя до своего уровня и одержит победу... Потому как опытнее... © один умный человек.

Don Reba - offline Don Reba
05-07-2003 22:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DEHiCKA
Интересно что Gabe Newell сказал что сцена не была заскриптована, а затем обьяснил как она была заскриптована.

Lim
Совершенно согласен. Если бы игры были одинаковые, то не было бы смысла их сравнивать. И естественно никто не сравнивает подходы к геймплею Сталкера и Half Llife 2. Движки этих двух игр имеют схожие цели, обе игры шутеры от первого лица. Поэтому вполне коректно было был сравнивать мощность движков, качество графики, дизайн оружия и другие аспекты этих игр.

Текущее время: 07:59 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru