Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » rFactor
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 > >>
qwqwqw (aka alexoxol) - offline qwqwqw (aka alexoxol)
05-09-2005 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://people.freenet.de/gsmf-alien/temp/gt3cock-6.jpg

Ящик пива - это супер!!! ))))) Это наверное дополнительный весовой штраф...

Z_Alexey - offline Z_Alexey
05-09-2005 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, на Украине кто нибудь покупал уже ?

ToLyAn01 - offline ToLyAn01
05-09-2005 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Maboroshy:
Постучись к VIZ'у пжлст,
я сейчас с ним разговариваю по асе.
Надо посоветоваться.

Maboroshy - offline Maboroshy
05-09-2005 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я асей не пользуюсь. Давай сам.

ToLyAn01 - offline ToLyAn01
05-09-2005 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Maboroshy:

Изменено: ToLyAn01, 05-09-2005 в 17:56

Maboroshy - offline Maboroshy
05-09-2005 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здесь не подходящее место для личного общения. Найди мой ник в скайпе.

Tsar - offline Tsar
05-09-2005 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Nurburgring для rF (в разработке)

Maboroshy - offline Maboroshy
05-09-2005 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GSMF вообще много вкусного готовит - немецкие гонки всегда были близкими и зрелищными. Еще, конечно, хотелось бы заполучить мод LMES - с динамической сменой дня и ночи и будущей поддержкой смены пилотов перспективы для гонок на выносливость самые радушные.

Tsar - offline Tsar
05-09-2005 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



I set time of day to 6:30pm and ran a few races.

It's very cool watching it grow dark untill the track lights flicker on. The lighting effects are serious eye candy. The track surface lighting is amazing.


Это "ни к чему не относится", просто периодически кидаю интересные вещи, встретившиеся на форумах. Пока сами"потрогать" не можем, хоть почитать можно чего ждем

Maboroshy - offline Maboroshy
05-09-2005 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Главное чтобы народ в эйфорию не впал, а то потом все будут нас ругать, что перехвалили, как ругают A.S.S.
Детских глюков в игре тоже хватает, по-моему, их даже больше чем в GTR, только они менее критичны (чем дохлый сетевой код от SimBin ), так что, чтобы потом никаких жалоб на недоделанный AI - игру еще надо попатчить.

Tsar - offline Tsar
05-09-2005 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Не, в эйфорию впадать однозначно не стоит. Никаких "на голову выше других" не будет. рФ вобрал в себя много интересных "фишек" из других игр и это сильнаясторона.
Будут хорошие моды, стабильный мультиплеер, мощная поддержка комьюнити. И все из этого вытекающее.

rumax - offline rumax
05-09-2005 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Объясните недлекому сколько типов машин в симе? И если будут сторонние моды, скажем поршей. Можно ли верить, что порши мододелов будут вести себя как настоящие порши, а не как феррари, вайперы, астоны и тд?

Maboroshy - offline Maboroshy
05-09-2005 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насколько я знаю, в симе 5 типов машин, 5 трасс с вариациями и реверсами. Модов будет много, вышедший F3 - только первая ласточка, с момента появления игры прошло менее недели, комплект для моддинга еще не доступен широкой публике, как будет - так повалит по-настоящему.
Верить нельзя, никому и никогда, если тебе что-то не понравится - залезешь и подкрутишь. Лично я в Порше не сидел - разницу тебе не скажу. А вообще большие модерские команды нередко общаются с пилотами симулируемой гоночной серии. На худой конец, они смогут использовать как образец GTR, где все вроде как реально .

Tsar - offline Tsar
05-09-2005 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



В исходном симе, вроде, 5 моделей - 2 "формулы" и 3 "кузова" - Formula IS, Formula Trainer, Howston, Rhez, Vayline
Сторонние моды будут.
Верить можно во все, что угодно. В том числе и в правдоподобное поведение машин в модах. Однозначно будут хорошие моды с правдоподобным поведением машин.

rumax - offline rumax
05-09-2005 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как они будут ставиться (моды), это геморойно или одной кнопкой. Какое общее впечатление от сима на западе? (двумя словами, сейчас пошерстю оффорум)

Maboroshy - offline Maboroshy
05-09-2005 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зависит от создателей мода - будут ли они встраивать инсталятор. Но вообще структура у игры простая, один раз разберешься, и проблем не будет ни с чем.
Впечатление большинства: все супер, формулы слишком быстрые, AI борзой, ждем модов и трасс. Впечатление меньшинства: в LFS лучше кормят, верните мои деньги.

VIP - offline VIP
05-09-2005 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar
Дима твои посты излучают столько уверенности, прямо как проповедник-сектант Сам же горишь, как можно что-то утверждать, не попробовав Время рассудит, я бы не был столь оптимистичен в плане действительно хороших модов. Трасс и машинок будет навалом, но вот физика особо отличатся от оригинала не будет, а в этом аспекте Rfactor не силен.

Maboroshy - offline Maboroshy
05-09-2005 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пока что у народа, от F3 очень сильные впечатления, они говорят, что именно такого поведения они ожидали от Formula Trainer в игре, то есть физика F3 понравилась народу больше оригинальной физики младших формул.

Tsar - offline Tsar
05-09-2005 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



VIP
Смотря что считать хорошими модами. Я в курсе, что для тебя ETCC и GTR 2002 для F12002/F1C не были хорошими. Тебе не стоит ждать и модов к rF, тем более учитывая твое предвзято-негативное отношение к ISI (основанное только на силном недовольстве физ. движком gMotor1 и впечатлением от довольно старой демки рФ на движке gMotor2). Те, кто считает что ETCC и GTR 2002 хорошими модами, имеют все основания надеяться, что и для rF будут н хуже. Это раз.
Насчет "физики оригинала" - завидую, не знал, что ты уже успел попробовать. Это два.
Насчет "уверенности" - не замечал. Возможно, пессимистам или тем, кто предвзято-негативно относится к игре, действительно так покажется. Это три.
И наконец, как уже выше говорилось, не все в игре упирается в физику. По поводу физики я уверенности не излучал 100%. Я вообще ее предпочитаю не обсуждать, т.к. считаю что никто из присутствующих на камраде не в курсе "как должно быть".

Maboroshy
Формулы слишком быстрые из-за того, что у них FOV большой (больше, чем у "кузовных" стандартныхз машинок)

qwqwqw (aka alexoxol) - offline qwqwqw (aka alexoxol)
05-09-2005 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот камрад и закипел...

Maboroshy - offline Maboroshy
05-09-2005 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это я знаю. Я сравнил скорость с той, что на видео с реальной машины F1 - мне показалось, что все сделано довольно грамотно, но, конечно, водить так вразвалочку, как в F1C, не получится.

2qw: ну, я уже упоминал о мнении меньшинства.

VIP - offline VIP
05-09-2005 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://rapidshare.de/files/4765040/...rcrack.rar.html

Щас будем пробовать и обсуждать ( если будет что )

Tsar - offline Tsar
05-09-2005 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Не, ну вы все поняли - if you like it, buy it etc. За ссылку спасибо известной личности с канала blah-blah. .nfo читаем внимательно. Особенно вторую "-"

Tsar - offline Tsar
05-09-2005 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Со звуком проблемы. Естественно, не у самой игры.

qwqwqw (aka alexoxol) - offline qwqwqw (aka alexoxol)
05-09-2005 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, со звуком я поржал... такой недовольный хрипящий кролик.. )))))))) а как формулы разлочить?

Текущее время: 22:32 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru