Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Ускорь и-нет!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
shadow_fi - offline shadow_fi
Thumbs up08-11-2002 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ускорь и-нет!

Вот вэщщщщ !!! Всем обезательно качать . Оптимизатор соеденения , ускоритель и-нета . Сам юзаю его с тех пор как мне его прислал один из читателей KpNemo.ru . Не одного глюка . Подымаем прогу , ставим скорость , нажимаем GO , уходим в рибут , и забываем про прогу . Чего и как она делает я без понятия , НО !!! Она да работает .



Оптимизирует все модемы , кабельный модем и DSL .

http://www.pgware.com/downloads/dow...le=throttle.exe


__________________
shadow_fi
---------------------------
ICQ - 146665509
play - eDomeQuad1

Com - offline Com
08-11-2002 18:37 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В лучшем случае хуже не станет.

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
08-11-2002 22:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



То же самое делает куча других прог, только там можно настроить вручную.

Pocemon - offline Pocemon
08-11-2002 22:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
доброе животное
и почти всеядное..



А я ничего не понял.. я всё время щитал как не пробуй ускорять с помощью програм нифинга не получиться.. Из какашки не зделаеш конфетку, как не разганяй.. Как говориться физически не позволит АТС.. но я не пробывал и пробывать пока не буду, а то запутаюсь
И вообще это ХР вроде..

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
08-11-2002 23:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Да ну, бред это всё. В зависимости от настроек могут разве только быстрее открываться некоторые сайты. Лучше юзать проги для убивания баннеров и всего такого+нормальный браузер типа оперы.

}{upypr - offline }{upypr
09-11-2002 06:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Согласен с камрадом DevilTheUndying III.
Неодноктратное тестирование "ускорителей Интернета" выяснило их полную идеологическую идентичность. Можно сказать что это один и тот же метод в разном оформлении. И кроме того "ускоряя" одно тут-же замедляешь другое, общая скорость остается той-же а стабильность падает.

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
09-11-2002 09:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Так что нужен быстрый инет - раскошеливаться на выделенку или что-то покруче надо

Cruel_Crow - offline Cruel_Crow
Question09-11-2002 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Злой и с перьями



Люди, а кто-нить знает, как без регистрации поставить максимальную скорость в этой проге?

djpython - offline djpython
09-11-2002 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



}{upypr, DevilTheUndying III
Ну почему-же, у меня реально стал быстрее работать! И соединение стабильнее стало. Для владельцев модемов (особенно на плохих линиях как у меня ( однозначно must have.
До этого пробовал кучу других (NetSuperSonic, CustomizerXP'овый настройщик) эффекта заметно не было. Видимо просто люди постарались как следует и основательно подошли к проблеме и тестированию.

djpython - offline djpython
09-11-2002 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cruel_Crow
Никак. Кряк ищи.

Текущее время: 02:57
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru