Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Снова играю в Арканум...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Jazz - offline Jazz
21-11-2002 21:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Снова играю в Арканум...

Прохожу в третий раз.Первые два раза бросал так и не пройдя.
Есть несколько вопросов.Вопросы ламерские- так что не судите строго

1. В Таранте.Получил квест предотвратить нападение на фабрику.Жду дам до ночи.Бандиты телепортируются, но проходит всего один ход боя и они телепортируются куда-то обратно и так каждый раз.В чем дело?Квест я так понимаю важный по сюжету(так как надо попасть в дом к Бейтсу)...

2.Отыгрываю человека-техника.Что лучше всего по началу прокачивать?Перс пока 10 уровня.Я ему прокачиваю firearms и perception. Правильно ли я рассуждаю, что из-за того, что часто приходится драться я стараюсь как можно лучше владеть огнестрельным оружием.Остальные параметры пока забросил.

Пока вроде всё...

p.s. я понимаю, что подобные темы наверное уже были сто раз, но тем не менее...

MonsterWheel - offline MonsterWheel
22-11-2002 08:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. Глюк, у меня они только не появлялись, но чтобы после появления сваливать, такого не было.
2. Именно так, можно еще слегка подкачать Melee (до эксперта), поскольку патроны имеют нехорошее свойство заканчиваться.

Jazz - offline Jazz
22-11-2002 08:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



И что делать с этим глюком?У меня сохраненки старой не осталось.Как дальше то пройти?

MonsterWheel - offline MonsterWheel
22-11-2002 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если совсем тяжело, то тогда два варианта
1. Прийти к главному врагу Бейтса (забыл как звать) и пойти искать компромат.
2. Раскачать харизму и persuasion, тогда можео будет пройти к Бейтсу просто поговорив с охранниками у ворот.

Jazz - offline Jazz
22-11-2002 14:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Эх...обидно...

Подсказали бы тогда ещё где этого врага найти можно...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
22-11-2002 16:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Jazz
1. Странно, действительно похоже на глюк. Не пробовал им гранату под ноги кинуть?
2. Я бы посоветовал собрать Pyro Axe - это оружие значительно превосходит огнестрельное. Думаю, им бы ты легко уложил по-крайней мере одного нападающего на фабрику за ход. Кстати, Smithy и Mechanics тоже весьма полезны - собирать толпы автоматонов весело

Jazz - offline Jazz
22-11-2002 17:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Prince Dakkar
1.У меня пока нет гранат.Молотов коктейл ещё не придумал.А может можно где-то просто взять гранату?
2.Ну я же говорил про первое время.То есть чем лучше заняться в первый момент.

Кстати, я щас отыгрываю доброго героя.Так вот тяжело приходиться.Когда я в первый раз играл я ограбил все магазины в Таранте Сейчас этого принципиально делать не буду.

Jazz - offline Jazz
22-11-2002 17:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



А где все таки найти этого врага Бейтса?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
22-11-2002 19:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Jazz
1. Помниться, в пещере разбойника на месте падения дирижабля несколько гранат лежало...
2. Я собирал этот топорик в самом начале игры, когда приходил в Тарант

Я всегда играю добрым героем и мне это не мешает

Appleby что-ли? Так он живёт недалеко от особняка Бейтса, на юго-западе от него.

Jazz - offline Jazz
23-11-2002 12:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Ладно, будем разбираться...

Pako - offline Pako
23-11-2002 15:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



А еще если не ошибаюсь к Бейтсу можно попасть через туннель на кладбище Таранта(северный склеп).

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
23-11-2002 16:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Pako
Собственно, ключ к склепу Апплеби и даёт

Вообще-то, пути попадания к Бейтсу были описаны в прохождении...

Pako - offline Pako
23-11-2002 19:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



Prince Dakkar
Извини,уже забыл

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
23-11-2002 20:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Pako
Я сам уже вспоминая с трудом

Текущее время: 08:59
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru