Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » Star Wars Rebellion
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 > >>
Валёк3 - offline Валёк3
26-09-2003 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребелам тактического преимущества не дает тот факт что они сразу готовы вступить в бой. Пацан их сразу в бой не кидает он их собирает в кучу и мне дает то же самое сделать. Он всегда готовится к обороне не когда не начнет атаку и не когда первым не ударит.

Валёк3 - offline Валёк3
26-09-2003 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады!! А как давать приказ эскортировать корабли друг друга или истребителям.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
26-09-2003 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Валёк3

Вот и воспользуйся этим - строй перехватчики.
Эскортировать - выбираешь группу, затем правый клик на корабле, который нужно эскортировать.
Возможно, это глюк, но в таком положении истребители не будут сражаться - придётся в нужный момент отдать им приказ на атаку. Зато они всегда тучей при кораблях.

J. Vasquez - offline J. Vasquez
01-10-2003 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады ХЕЛП!!!!!!!!!!
Киньте пожалуйста мне ссылку на закачку этой игрушки!!! Старая не работает, а поиграть очень хочеться....

Alex Spade - offline Alex Spade
03-10-2003 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Нетуньки... кажись. Кто качал - брали там.
Обратись к украинским фанам.
Либо на swgamer.kiev.ua, либо fkstarwars.narod.ru

deXtoRious - offline deXtoRious
03-10-2003 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я попробую у себя фтп сервер поставить, если получится, выложу ребеллион тоже

J. Vasquez - offline J. Vasquez
04-10-2003 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Плиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииз,
Империя тебя не забудет ....
Очень надеюсь

Мир и Порядок


__________________
Мир и порядок

J. Vasquez - offline J. Vasquez
04-10-2003 20:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати у тебя русской версии нет?? И какого года эта игрушка??
АААААА У меня истерика хочу играаааааать!!!!!!!!!!!!
Там-там-там та-та-та та-та-та (ушёл напевая Имперский гимн)

deXtoRious - offline deXtoRious
05-10-2003 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Русская версия сакс. Там перевод такой, что даже играть противно...

Alex Spade - offline Alex Spade
08-10-2003 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



J. Vasquez
Кстати у тебя русской версии нет?? И какого года эта игрушка??
Во избежания задавания кучи других вопросов и захода темы этак на третий круг, прочти
http://starwarrior.theforce.ru/articles/swrebfaq.htm

deXtoRious - offline deXtoRious
15-10-2003 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



J.Vasquez

Ты eMule/eDonkey/IRC юзаешь? Если да, то могу передать файл когда угодно. Если нет - до ФТП приходится немного подождать.

Foks - offline Foks
27-11-2003 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Камрады, по модему кто-нить еще рубается?

Tie Pilot - offline Tie Pilot
27-11-2003 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, по модему кто-нить еще рубается?
Может из дома попробовать ...
- У меня правлены технологии ... как в фильме ... ориентировочно.

Moonlighter - offline Moonlighter
27-11-2003 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ночной Волк



Tie Pilot, Foks Звонок из Тюмени в Таллинн?

deXtoRious - offline deXtoRious
30-11-2003 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А там разве надо еще отдельно звонить? С подключением к Интернету нехватает?

Den Baster - offline Den Baster
16-12-2003 03:16 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я сейчас по сетки играю за империю. У нас идет вторая партия, первая закончилась на 1000 дне противник капитулировал в связи с нехваткой ресурсов и моими блокадами ключевых планет. Сам я играл очень давно пришлось все быстро вспоминать, одно скажу удовольствие от игры с человеком на порядок выше. Попробовал и енмного подсел )
Взять собатажи жуткая весч. Жутко бесит когда куча ребелов на твоих глазах обворовывает палнеты и т.д. Тактика не отдать планету и срубить с нее все нафик срабатывает, потом планета это нафик не нужна ) , когда противник видит, что захват ее неминуем.

Правил на бомбардировки не вводим... Я стараюсь вообще не бомбить ибо мораль на планетах наоборот падает.

Вообще совсем другая игра ежели с Аи. Но есть нехороошая вещь вероятность появления рекрута джедая равна нулю 0....

Будучи моддером смотрел потроха игры изначально для мульта у персонажей force ranking = 0, если он >0 то только тогда деждаи говорят, что чувствуют в нем силу? Или это случайный random.


Кто знает точно об этом сообщите, мне не нужны догадки. В факе это не написано.

Alex Spade - offline Alex Spade
16-12-2003 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



смотрел потроха игры изначально
Чем?

смотрел потроха игры изначально для мульта у персонажей force ranking = 0, если он >0 то только тогда деждаи говорят, что чувствуют в нем силу? Или это случайный random.
Значит так.
В игре есть точно и всегда 4 джедая
Люк, Лея, Палыч и Вейдер
никогда не будут джедаями
Мон Мотма, Хан и Траун
Для остальных персонажей вероятсность стать джедаем рандомайзом расчитывается в начале игры, при этом чем больше у него форсрейтинг (можно посмотреть через РебЕд), тем больше у него шансов.
В общем кроме Леи и Люка у меня было максимум 5 джедаев.

GAA - offline GAA
16-12-2003 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тут решил вспомнить старое - поиграть в SWR. Поиграл, понравилось. Хочу теперь задать вопрос. Знает кто нибудь как можно добавлять новых персонажей и технологии в игру (не менять старые, а добавлять новые). Был бы очень презнателен за ответ.

Alex Spade - offline Alex Spade
16-12-2003 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Знает кто нибудь как можно добавлять новых персонажей и технологии в игру (не менять старые, а добавлять новые).
Нельзя. Однозначно. Таков движок.
Только заменять.

GAA - offline GAA
16-12-2003 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Понятно. А как насчет продолжения? Слышно что-нибудь?

Alex Spade - offline Alex Spade
16-12-2003 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Глухо как в танкере.
Любые слухи о Ребеллион 2 - это всего лишь старый сбор пожеланий фанов о будущем либо фан моды для движка первого Ребеллиона или "Homeworld"

GAA - offline GAA
16-12-2003 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос, который мне не очень понятен. Что такое энергия в мире Star War и как она добывается? Типа на чем летают корабли и т.п.

Foks - offline Foks
16-12-2003 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Да, интересный вопрос. Одно точно известно, что все устройства во вселенной ЗВ имеют собственный реактор, который вырабатывает энергию (мелкие приборы имеют энергоблоки, которые обычно подзаряжаются).
Из чего вырабатывают энергию реакторы? Наверняка не из обогащенного урана.

Den Baster - offline Den Baster
16-12-2003 15:27 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex Spade
Ручками смотрел 16-ым редактором. Постоянно для мульта все персонажи с обнуленным force rankin выпадают как мне так и ребелам.

Сингл меня не интересует там все просто, я про мульт и почему спрашиваю тут сидят люди которые уже прилично поиграли.

Были ли на вашей памяти новые рекруты джедаи в мультиплеере ? Имеет ли смысл рыться мне дальше или забить на них... возможно такую возможность просто отключили.
никогда не будут джедаями Мон Мотма, Хан и Траун

Alex Spade - offline Alex Spade
16-12-2003 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Постоянно для мульта все персонажи с обнуленным force rankin выпадают как мне так и ребелам
В мультик таки не играл.
Я сейчас точно непомню, но есть три параметра отвечающие за силу. Вероятность, первый уровень при нахождении, текущий уровень.
Возможно ты видишь иммено последний. Хотя
Алё мульплейеристы, помогите, вопрос действительно интересный

Текущее время: 14:37 << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru