Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Красный уголок Корвина.. (пыточная)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >>
yA3oBop - offline yA3oBop
16-03-2008 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Картостроитель в Полный Привод 2



Seventeen,а вообще в играх возможно то,что описал я??

Семнадцатый - offline Семнадцатый
16-03-2008 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



yA3oBop возможно все, но степень геморойности, тем более я не программер)


__________________

Micher - offline Micher
16-03-2008 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда обещанный туториал на 22 часа будет? )
И где он будет выложен?

Korvin - offline Korvin
16-03-2008 21:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



call100 поздравляю с движком=) спасибо!


__________________
****************

Korvin - offline Korvin
16-03-2008 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



analitic07 Korvin у меня появился вопрос по делу: насколько я понял, в УАЗе 2 игры по Инету нет,так? вопрос: будет ли патч или дополнение с игрой по Инету? спасибо.

нет не будет. не удалось отладить коректную работу.. поскольку мы очень сильно поменяли верхний уровень игры, она стала не совместима с сетевым протоколом от Хрома.. а туда у нас хода нет, поляки исправлять отказываются


__________________
****************

Korvin - offline Korvin
16-03-2008 21:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



SD-Racer Micher Банально не успели сделать. ну ты людей не вводи в заблуждение.. банально мы убили полтора месяца на это, это не реально.
)





Neon разработки Codemasters. На нём же делают Race Driver: GRID и Operation Flashpoint 2.

Jack38 этот движок не продается..

yA3oBop Товарищ Korvin,у меня вопрос:"А можно ли с новым движком реализовать возможность перекачки шин??То,есть перекачал и шины лопнули..."

даже со старым можно.. а зачем? как это добавит кайфа? вроде сейчас хватает чем заняться..

Корвин! А в ПП3 будет больше оттечественных авто или иномарок?

не знаю. будем пытаться и те и другие. как пойдет с лицензиями..
Korvin Дата релиза будет одинаковая? Или как всегда владельцы консолей получат игру раньше?

ПС сначала.

Из фичей известно только одно - будет штурман, будет мультиплеер на 32 человека, будет возможность играть за штурмана, будут реальные правила разных федераций, будет режим кооператива (один водила-один штурман). будет тюнинг по всем прпавилам. релаьные соревнования. пока все


__________________
****************

Korvin - offline Korvin
16-03-2008 21:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Когда обещанный туториал на 22 часа будет? )
И где он будет выложен?
Micher

когда выложат - напишем новость.


__________________
****************

Racer-93 - offline Racer-93
17-03-2008 03:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



ПС сначала.

Это хорошо.

Из фичей известно только одно - будет штурман, будет мультиплеер на 32 человека, будет возможность играть за штурмана, будут реальные правила разных федераций, будет режим кооператива (один водила-один штурман). будет тюнинг по всем прпавилам. релаьные соревнования. пока все

Крута! Это походу будет ОЧЕНЬ весело! Особенно мультиплеер на 32 человека.

Korvin А диформируемый ландшафт будет?

Изменено: Racer-93, 17-03-2008 в 04:03

Jack38 - offline Jack38
17-03-2008 07:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korvin Я же не утверждал, что вам надо его лицензировать

Если возвращаться к движкам, почему не Cry Engine 2? Преимуществ масса: дешевле, гибче, картинка реалистичней, техподдержка на русском.

Korvin - offline Korvin
17-03-2008 07:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



А диформируемый ландшафт будет? окончательный фича лист объявим в октябре.

Jack38 Преимуществ масса: дешевле, гибче, картинка реалистичней, техподдержка на русском.

потому что есть "Мерседес" и есть все остальные.. Разработчики игр, они в душе дети.. а все лучшее детям. Надеюсь никто возражать не будет что Анрилу сегодня нет аналогов.. есть только догоняющие..

ЗЫ: А мы все по английски очень неплохо разговариваем


__________________
****************

NeFOuND - offline NeFOuND
17-03-2008 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



Korvin Да уж. Команду разработчиков есть за что уважать! Если вы без исходников, да ещё и не самого хорошего движка сделали ТАКОЕ, то что же получится на отличном движке, да со всеми исходниками... Огромный респект вам... Удачи в разработке...


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

Jack38 - offline Jack38
17-03-2008 08:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korvin Я могу возразить, что UE3 заточен под нынешнее поколение приставок, а Cry Engine 2 имеет некоторый задел на будущее.

SD-Racer - offline SD-Racer
17-03-2008 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Korvin
А что конкретно будет делать штурман? То есть, какова его роль?
Мультиплеер на 32 человека? Круто!!! Я так понимаю, что будет сервак? Просто когда мы по хамачи цеплялись, нам явно не хватало мощностей наших компов.

Stem84 - offline Stem84
17-03-2008 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korvin Короче ждём опять годика полтора и модернизируем компы )))

Racer-93 - offline Racer-93
17-03-2008 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Разные фичи это конечно хорошо, но самое главное это чтобы была РЕАЛИСТИЧНАЯ физика поведения авто и физически корректная гразь.

Семнадцатый - offline Семнадцатый
17-03-2008 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



SD-Racer предположительно: выходит лебедитсяэ, читать карту и т.п.


__________________

Stem84 - offline Stem84
17-03-2008 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Seventeen А в мультиплеере будет если выходишь лебёдится и рядом 2ой штурман то можно махач устроить

Noker - offline Noker
17-03-2008 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полевик



А сможете сделать, так что бы зрители например помогали вытаскивать джип из грязи, снега. Авто посавить на колеса и т.д. Вроде такое было в Richard Burns Rally.

Racer-93 - offline Racer-93
17-03-2008 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



А сможете сделать, так что бы зрители например помогали вытаскивать джип из грязи, снега. Авто посавить на колеса и т.д. Вроде такое было в Richard Burns Rally.

Noker А лебёдка тогда на что?

Korvin - offline Korvin
17-03-2008 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4






А сможете сделать, так что бы зрители например помогали вытаскивать джип из грязи, снега. Авто посавить на колеса и т.д. Вроде такое было в Richard Burns Rally.



Я же сказал, все пожелания в отдельную тему. впредь буду просто игнорировать.


__________________
****************

Stem84 - offline Stem84
17-03-2008 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korvin Корвин тебе подпись надо поменять )))
не "Полный Привод: УАЗ 4Х4", а что то типа "Полный Привод2: УАЗ 4Х4" ))) А то прогресс а ты отстоёшь )))

Korvin - offline Korvin
17-03-2008 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Stem84 а мне нравится.. я уж лучше потом сразу на Полный Привод 3 поменяю


__________________
****************

Stem84 - offline Stem84
17-03-2008 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korvin Слушаю и повинуюсь о творец сего рая грязи и препятствий

Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
17-03-2008 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Тов. Korvin Что об этом вы думаете? И есть ли такая реализация ПП3 в планах?


__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




Key One - offline Key One
17-03-2008 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бригадир мостстройотряда "Полный привод: 4х4"



Из фичей известно только одно - будет штурман, будет мультиплеер на 32 человека, будет возможность играть за штурмана, будут реальные правила разных федераций, будет режим кооператива (один водила-один штурман). будет тюнинг по всем прпавилам. релаьные соревнования. пока все


а про деформацию оверхности забыыыыл

Текущее время: 09:54 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru