Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Planescape. Curst Underground.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Aleosha - offline Aleosha
Smile19-06-2001 18:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Planescape. Curst Underground.

Короткий вопрос. Из этой локации есть вроде два выхода. Западный ведет в Тюрьму, а через восточный почемуто непройти. Я еще не узнал ключевые слова, так что надо вернуться, но вот сэйва не осталось.
Хотелось бы узнать поможет ли переустановка одной из лучших игр всех времен или я чтото забыл по сюжету?

Виталий - offline Виталий
Smile20-06-2001 13:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



То есть ты в Curst Underground своим ходом пришёл, не зная всех 5 частей ключа. Через восточный вход ты попадаешь, когда их узнаешь, потому он у тебя и не активен. Ну а то, что ключевые слова не узнал - ничего страшного. Ну, экспа пропала. Ну, несколько шмоток и спеллов хороших не получил. Но мы же не манчкины, правда?

Aleosha - offline Aleosha
Smile20-06-2001 19:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Значит можно решить этот квест без знания частей ключа?(только не говори как! Я сам хочу! )
Я туда попал через пролом в дамбе, так что не знаю это ли называеться "свой ход".

angim - offline angim
Smile20-06-2001 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насколько я помню, собрать ключ надо обязательно, без него ничего не получится, так что если можешь - вылезай и собирай ключ, а если нет то беда....

Aleosha - offline Aleosha
Smile21-06-2001 20:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Переиграл, ключ уже собрал. Всем спасибо.
Теперь другой вопрос.
Почему второй раз Голем не стал разговаривать со мной о мече. Вроде показатели не слишком разнились, да и немогу припомнить чтобы я чтото в диалоге выбирал.
Понимаю, что манчкинство, но играю воином, а такой мечь для меня это настоящая панацея.

Есть ли разница между обычным интелектом и прокачаным с помощью дохлых крыс( )?

Qwek - offline Qwek
Smile22-06-2001 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оператор Трансглюкатора



Я слышал, что чтобы меч получить, надо кубик Модроновский иметь, ты его Pillar of Skulls случаем не отдал? Кстати, есть еще одно клевое оружие - дубинка, вроде из Players Maze. Сам я ни того ни другого ни разу не брал, но, судя по параметрам, дубинка поприятнее.

Aleosha - offline Aleosha
Smile23-06-2001 20:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Qwek
Кубик у меня был еще когда я первый раз к Голему пришел.

Дубинка была чуть ли не в начале игры, да только не нравиться мне она и все тут.
Думал еще Celstial Fire затариться, да вот непонятки с энлайментом вышли, упал он до Neutral Good.

Ладно, оставлю эти манчкинские штучки для отдельной темы.

Qwek - offline Qwek
Smile24-06-2001 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оператор Трансглюкатора



Так надо, чтобы кубик был, когда в Сигил возвращаешься в конце. Только тогда он меч дает.
Кстати в самом конце можно элаймент сменить на LG - это если уж очень хочется Celestial Fire помахать(ну и если тебя этот элаймент не коробит)

Aleosha - offline Aleosha
Smile24-06-2001 20:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Коробит ли меня LG? Нет! Я же всегда паладинов играю, начиная с Eye of Beholder и Menzobernzan.
Но, в конце игры(ты ведь говоришь о смене энлаймента при разговоре с твоими сущностями и последующим разговором с... блин, забыл имя призраком) мне меч не нужен, так как забить Сущность Себя(я его так называю, склероз у меня ) не составляет проблемы, да и не в этом смысл игры.
Мне просто интересно с какими показателями надо брать этот меч(может 12 харизмы не хватило?), а то всю игру шастал с какимито проклятыми перчатками.

Текущее время: 23:50
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru