Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » Евровижн.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Lia - offline Lia
19-05-2006 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Евровижн.

Правда, никто не смотрел? Правда?
И даже Финляндию, никто не видел?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
19-05-2006 12:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Я действительно не видел. но балею за Билана.
Нравицца мне как он поет!! =))
Хотя болеть буду с закрытыми глазами, потому как смотреть не буду =)

Lia - offline Lia
19-05-2006 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
Билан хорошо поёт вживую, но У него песня так себе, вот если бы он пел "На берегу неба"...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
19-05-2006 12:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Lia А во втором туре разве не другую песню поют?

Solnce - offline Solnce
19-05-2006 13:27 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я положу небольшую ложечку дёготка в бочонок Димы Билана...хе-хе

Это кто, он хорошо поёт? Не смешите мои тапочки (!)

Если он попадает на ноты, умильно смотрит в камеру этакой милашкой (хотя пару киллограмов ему бы неплохо сбросить) - это совсем не означает, что он хорошо поёт, как и половина нашей эстрады.

Вообще, хоть кто-нибудь из наших исполнителей, выпущенных на Евровижн споёт на русском? (?!?)
Где же наш патриотизм? Всё равно призовых мест не берём, а только мечтаем о них в прямой трансляции с Андреем Малаховым.

Вон сербам же ничего не мешает петь на своем сербском, и ничего... звучит намного лучше, национально калористичней, чем общая подравняловка на английском.

multivak - offline multivak
19-05-2006 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Solnce
колористичней.

Lia - offline Lia
19-05-2006 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кал-ористичней

Shapa.SPB.RUS Lia А во втором туре разве не другую песню поют?
Да? Может быть. Ты думаешь ,я в курсе?
Ни финны-кррасавцы! Вот, где правда жизни.

Solnce Билан по сравнению с калористичными голландками, или..я их всех не помню, там много колора было., выступал не позорно, хотя бы. А получит, не получит, мне по боку.

DaRTH MuTaNT - offline DaRTH MuTaNT
19-05-2006 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>>чем общая подравняловка на английском.
Англ.язык - нечленораздельное мычание с жутким акцентом.

Lia - offline Lia
19-05-2006 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DaRTH MuTaNT Англ.язык - нечленораздельное мычание с жутким акцентом.
ты это про англ. язык неангл. исполнителей?

Svartkladd - offline Svartkladd
19-05-2006 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



*просыпаясь* А уже было? Я всё пропустил?

Lia - offline Lia
19-05-2006 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Svartkladd просыпаясь* А уже было? Я всё пропустил?
Тут говорят будет второй тур! Избранное!

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
22-05-2006 05:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Врал всем, пришлось смотреть Евровижн, вместа запланированного "Беги без оглядки".
Могу сказать одно.
Дима был супер!
Фины подкупили всех своей оригинальностью не более.

Моя тройка выглядела бы так
1.Россия
2. Швеция
3. Норвегия

Еще супер "We are the champions of Eurovision"! Особенно лысый, что выбежал колбасицца.

Lia - offline Lia
22-05-2006 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS Еще супер "We are the champions of Eurovision"! Особенно лысый, что выбежал колбасицца.
АГА и ЕЩЕ таккой с козлиной бородкой и лукавыми глазками.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
22-05-2006 10:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Lia
Королевство еще было неплохим. И девочки на подпевках в стиле Аля Тату.

Кстити, Тату в позопрошлом году выступало на Евровидении. Поспорил я тут на днях... теперь интерено.

Killroy - offline Killroy
22-05-2006 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще супер "We are the champions of Eurovision"! Особенно лысый, что выбежал колбасицца.АГА и ЕЩЕ таккой с козлиной бородкой и лукавыми глазками.

Если честно, то когда я первый раз услышал этих LT United (в большинстве своем сборная шоуменов Литвы), первая мысль, что пришла в голову - опозоримся, ей Богу! Однако как показали результаты - они добились лучшего результата за всю историю участия на Евровидении нашей страны . Их миссия и заключалась в том, чтобы показать, во что постепенно превращается сей, якобы "музыкальный" конкурс и со своей задачей они справились на 5+! Я даже не думал , что из пары слов на одной ноте можно выжать столько драйва и эмоций...В общем...приятно, что заметили и оценили юмор Ну а финны - без комментариев .

Lia - offline Lia
22-05-2006 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



финны - без комментариев .
Блин, жалко, нада было поставить на них 100 баксов.
Я ж так и чувствовала.

Killroy Познакомишь?

Killroy - offline Killroy
22-05-2006 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lia Познакомишь?
Дык всенепременно!

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
23-05-2006 04:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Killroy У Вас там еще больший праздник, чем у нас.

Lia - offline Lia
23-05-2006 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Killroy =))

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
24-05-2006 05:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



То есть никто не знает ничего про Тату на 2004 Евровидении. Пойду в Яндекс.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
24-05-2006 05:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Кому интересно,http://news.khb.ru/news.php3?news=7196
Третье место было у Тату.
Я проиграл, спор =)

DaRTH MuTaNT - offline DaRTH MuTaNT
24-05-2006 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>>ты это про англ. язык неангл. исполнителей?
Как раз наоборот.

>>"We are the champions of Eurovision"
Выпендр какойто. Особенно громкоговоритель.

>>Дима был супер!
Я его конечно ненавижу, но если сравнить со всем остальным, что там было то он несомненно рулит. Хотя бы потому, что всех остальных просто невозможно отличить друг от друга.

Svartkladd - offline Svartkladd
26-05-2006 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



DaRTH MuTaNT
но если сравнить со всем остальным, что там было то он несомненно рулит. Хотя бы потому, что всех остальных просто невозможно отличить друг от друга.
Угу, конечно. Норвежка будто много хуже выступила. Не несите чушь, этому отпрыску отечественного извращения музыки место на помойке.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
26-05-2006 10:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Svartkladd //этому отпрыску отечественного извращения музыки место на помойке.
Нет. Не могу с тобо согласиться. За державу обидно!

Svartkladd - offline Svartkladd
26-05-2006 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Да ради бога.

Текущее время: 01:24 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru