Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » Кто идет на концерт группы Blind Guardian в Москве?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
Question23-10-2002 05:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



Кто идет на концерт группы Blind Guardian в Москве?

Ну саб собственно ...

27 ... в лужниках ... кааэтся!


__________________
Гуннбьёрн - Медведь битвы (скандинавия)

Major Pronin - offline Major Pronin
23-10-2002 05:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать

Настоящий
генерал



Гуннбьёрн, собссно, я иду, мне Columbanus билетик сегодня должен подогнать

Respawn - offline Respawn
23-10-2002 07:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а ценя билетика почем?!!?!?!?

Columbanus - offline Columbanus
23-10-2002 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Святой Алканафт



Respawn официальная от 600 до 1000 вроде на партер и трибуны соответственно, на партер клубная цена 570.
Я иду, еще камрад Biker идет, Major Pronin уже сказал.

P.S. Если кому еще нужно...

Biker - offline Biker
23-10-2002 11:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hidden&Dangerous



Да, я иду

Niceman - offline Niceman
23-10-2002 14:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



официальная от 600 до 1000 вроде -
Я лучше их пластиночку куплю...

Respawn - offline Respawn
23-10-2002 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Niceman
а у меня итак все есть

Biker - offline Biker
23-10-2002 15:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hidden&Dangerous



Respawn, ну так ты идешь или где?

NecroSavanT - offline NecroSavanT
23-10-2002 17:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Эх, жил бы в Москве - несомненно бы сходил, за любую цену. К нам вот, в Челябинск, окромя Бори Моисеева никто не приезжает .

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
24-10-2002 05:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



Niceman ... пластиначка это не то совсем ...
А ... пластиночек я тебе и так дам!

Drone - offline Drone
24-10-2002 15:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Гуннбьёрн мой знакомфый идет, сто пудов, он мне об этом уже сказал. подозреваю я что у него от этой группы уже крыша съехала... такой млин фанат...

Biker - offline Biker
24-10-2002 16:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hidden&Dangerous



Только бы концерт не отменили...

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
24-10-2002 22:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



Да есть такое дело ...

Biker - offline Biker
27-10-2002 22:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hidden&Dangerous



Ну шо, сабж состоялся

Присутствовали: Гуннбьёрн, Major Pronin, Columbanus, Biker и еще один неизвестный мне (забыл спросить) камрад с подругой

Плейлист примерно такой (не по порядку):

Into the storm
Valhalla
The sсript for my requiem
Lord of the rings
Bard's song
Bright eyes
Harvest of sorrow
Lost in twilight hall
Mordred's song
The Soulforged
Age of False Innocence
Time Stands Still (At The Iron Hill)
Journey Through The Dark
Imaginations from the other side
Mirror mirror
Nightfall


Если кто вспомнит еще - пишите

Отчет о сабже скоро напишу в дневнике...

the_Dark_One - offline the_Dark_One
27-10-2002 22:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Присутствовали: Гуннбьёрн, Major Pronin, Columbanus, Biker
кююююю

Biker - offline Biker
27-10-2002 22:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hidden&Dangerous



the_Dark_One, ты там тоже был?

the_Dark_One - offline the_Dark_One
27-10-2002 22:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Biker
нафик нада

позовите, когда что-нить поинтереснее будет

Biker - offline Biker
27-10-2002 22:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hidden&Dangerous



the_Dark_One, позовем Хотя ЭТО было тоже что надо...

the_Dark_One - offline the_Dark_One
27-10-2002 22:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Соулфлай вот, не собираеца снова приехать? Я б их третий альбом послушал вживую...

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
28-10-2002 07:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



the_Dark_One на соулфлай я ходил ... помойка еще та.

Biker это был Nipen.

Звук был полное говно ... обидно.
А еще нас кинули с билетами ... мы покупали в партер а нам впари трибуны.
Но доблестность тетенек у входа не знала придела ... 100 рублей и мы попали в строго охраняемый партер.

Очень обидно что из-за проверки зала на наличие бомбы нас продержали час на улице и концерт из-за этого был не очень большой!

the_Dark_One - offline the_Dark_One
28-10-2002 15:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Гуннбьёрн
помойка еще та.
Не большая, чем Блайнд

Biker - offline Biker
28-10-2002 15:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hidden&Dangerous



the_Dark_One

the_Dark_One - offline the_Dark_One
28-10-2002 16:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Biker
Не, ну правда ведь
Соулфлай лучше

Biker - offline Biker
28-10-2002 16:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hidden&Dangerous



the_Dark_One, богу - богово, кесарю - кесарево

6kj98 - offline 6kj98
28-10-2002 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



the_Dark_One
поддерживаю. на блинде не был, но если приедет Соулфлай, то могет и Москву попрусь на концерт... хотя лучше всё-таки к нам

Текущее время: 03:47 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru