Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » NEVERWINTER.NIGHTS вышла!! Тема для розыска игры!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Seg - offline Seg
23-06-2002 10:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



Москва, м.Марьино, южный выход. В переходе 240р.

coppeerfield - offline coppeerfield
23-06-2002 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спасибо

Daredevil - offline Daredevil
23-06-2002 16:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Екатеринбуржцы! Если кому нужно, обращайтесь

Shtutzer - offline Shtutzer
Post24-06-2002 05:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Савок" ака Савеловский вокзал (компьютерный павильон, а точнее палатки еще до него). Купил я за 300р. но продают и за 240, просто я влетел в первую же палатку и не задумываясь купил!

Zerbe - offline Zerbe
24-06-2002 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ! В Питере кто-нить видел?????????

Svart - offline Svart
24-06-2002 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кому в Москве по 150 рублей нужен - обращайтесь на [email]das625_2@mail.ru[/email]


__________________
Svart

KocTonpaB - offline KocTonpaB
24-06-2002 19:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zerbe
А слабо было почитать, что люди пишут???

Octane - offline Octane
05-07-2002 23:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ребенок из Новосибирска мечтает погамать в НВН... кто поможет ?

Octane - offline Octane
07-07-2002 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ап...

Evgeni123 - offline Evgeni123
08-07-2002 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребенку из Новосибирска.
1)за 250 уже есть в КРУПНОМ (их там два) ларьке внизу в метро Студенческая.
2) Если идти по улице Ленина от Площади Ленина в сторону Октябрьской по левой стороне, и спуститься в подземку под магазином "Под Строкой", то первый же ларек слева (он прямо у входа) - активно просишь у продавца, если в наличии нету - он может закатать оригинал на болванки за 250. Но надо активно просить. (как я).
3) Если ничего не помогло, ищи где мона залить на болванки - и пиши мне на мыло, с меня игра, с тебя болванки и резак (это конечно бесплатно все в отличии от первых вариантов %).

[email]EvgeniL@ngs.ru[/email]

Octane - offline Octane
08-07-2002 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гммм надо будет завтра заглянуть

HARD CORE - offline HARD CORE
10-07-2002 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где В ё-бурге(екатеренбурге) игру купить можно?

Текущее время: 21:41 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru