Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » Радостная новость!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Glan - offline Glan
Cool14-06-2002 05:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Радостная новость!!!

12-го июля сего года BioWare объявила об уходе на золото долгожданного проекта Newerwinter Nights.
Вот так тихо, почти что незаметно и вершатся великие дела.

Гип-гип-ура


__________________
не уверен - не backstab'ь

Seg - offline Seg
14-06-2002 09:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



Glan , почти что незаметно и вершатся великие дела. ну смотря для кого незаметно! Я этого давно ждал, с того момента как начал играть в БГ2, тоесть уже год.

Pako - offline Pako
14-06-2002 13:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



Ур-р-а!!!
В Америке она должна появиться 18-го июня.
То есть через 4 дня я буду в нее играть

MAXDAMAGE - offline MAXDAMAGE
14-06-2002 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pako
Везет тебе, а я буду наверное через неделю после выхода и то в лучшем случае.

Pako - offline Pako
15-06-2002 01:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



MAXDAMAGE
В Европе она появиться 28 июня.Но я думаю что пираты сделают раньше

PEK - offline PEK
Talking15-06-2002 04:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



УРА пиратам! Ё, я же еще Morrowind не прошел...

Pako - offline Pako
15-06-2002 11:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



PEK
Везет же некоторым.Я не только Morrowind не прошел,у меня еще лежат непройденные Gothic,Soldier of Fortune 2 и грядущая Icewind Dale 2

Seg - offline Seg
16-06-2002 08:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



Pako я в готику так и не смог себя заставить поиграть... Слишкам она нудная и медленная что ли...

Revenant - offline Revenant
16-06-2002 11:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



Seg
Уряяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!NewerwinterNights грядет!!!!!!Уряяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!

Pako - offline Pako
16-06-2002 14:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



Да она мне тоже такой показалась.Поэтому я и бросил.Но думаю дальше будет интереснее.

Avatar - offline Avatar
17-06-2002 15:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Помниться скачал забавный фильмец по NWN, ну там где корейцы ( чи китайцы) играют друидом аж целых 11 минут. Так в один прекрасный момент ( где-то после 3 минуты игры) она вылетает
А ещё геймеры там озабоченые какие-то, снимали одевали с друидши одежду, нападали на мирных жителей, скипали разговоры НПСов и занимались другими непристойностями

Kostilla - offline Kostilla
18-06-2002 03:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лично я буду брать Nevervinter nights перевода Fargus(помните как они Б2 перевели?)

Boоjum - offline Boоjum
18-06-2002 05:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



конечно, ужасно?

Joystik - offline Joystik
18-06-2002 07:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пираты обещали в конце недели...

Будем ждать...


__________________
Joystik

Demonaz - offline Demonaz
18-06-2002 07:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



А я если буду брать (скорей всего - буду), то вообще без перевода.

PS А она на скольки компактах будет?

Seg - offline Seg
18-06-2002 07:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



DarkElf de Kadan уже несколько раз писал:на 90% на 3-х(трёх) дисках будет!
Kostilla а я буду брать ТОЛЬКО английскую!!!

Darkwood [OGD] - offline Darkwood [OGD]
18-06-2002 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не сочтите за рекламу, но на www.neverwinter.ru море самой свежей инфы по Невервинтеру. И еще - мы там готовим проект онлайнового шарда на движке Aurora Neverwinter Toolset (кстати его бета давно уже есть в Инете). И я точно знаю что еще две команды (русские имеется в виду) делают свои параллельные проекты. Также мы приглашаем к сотрудничеству всех, кто захочет принять участие в модулестроительству по Невервинтеру. Welcome!

Joystik - offline Joystik
18-06-2002 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Seg

Адназначна!

Только англицкая!

Pako - offline Pako
18-06-2002 15:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



Ур-ра!!!
Сегодня пойду в магазин покупать.Завтра надеюсь написать первые впечатления.

Никто не знает в каких версиях будет выпускаться Найт?Типа в обычной или Collectors Edition?

Kostilla - offline Kostilla
18-06-2002 20:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну а если не Фаргус то тогда кого, я конечно английский знаю но не настолько!!!

Seg - offline Seg
19-06-2002 09:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



Kostilla NWN больше ореинтирована на мульти... А меня есть некоторое количество халявного инета и мучится с версиями для игры по сети нет никаго желания!

Zcool - offline Zcool
09-07-2002 23:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нибудь, подскажите плз где в Питере можно лецинзионную версию NWN купить!!!

Текущее время: 07:47
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru