Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Sport » Лига чемпионов 2002!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
HIS - offline HIS
07-02-2002 08:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лига чемпионов 2002!

Вышел game от Take 2 Games..
Поделитесь впечатлением кто уже видел
Может это killer Fifa 2002 от EA???:p


__________________
Все там будем

Breeze - offline Breeze
07-02-2002 15:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Кто купит - отпишитесь, а у меня делать экспериментальные покупки напрочь отбила Salt Lake City...

Levais - offline Levais
08-02-2002 06:05 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Breeze
я вчера купил. ещё не ставил. как только, то так сразу отпишусь.

HIS - offline HIS
08-02-2002 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Breeze
А я только собрался купить Salt Lake City- вообще что ли беспредел?
Кривая графика, управление, физика?

Breeze - offline Breeze
08-02-2002 10:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



HIS Ну если хочешь, я тебе ее подарю
Через часик отпишусь подробно об этой... гм... игре...

Levais - offline Levais
08-02-2002 11:06 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



HIS
Breeze
не отвлекаемся.
Через часик отпишусь подробно об этой... гм... игре...
в новом трэде, ок?

Levais - offline Levais
Thumbs down15-02-2002 11:56 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



ойблин, какая бяка:puke:
Жалкий клон FIF'ы. Графика - убогая. я не говорю про такие обязательные атрибуты типа динамичского освещения и mc, хотя некоторое подобие последнего присутствует, но из-за этого игроки выглядят восставшими мертвецами, интерфейс - отстойнейший, например, непосредственно в самой ЛЧ нет таблиц групп и статистики!!! Управление - неперенастраиваемое и не очень удобное.
Геймплей - ниже среднего, движения игроков имеют мало общего с реальным, AI тупит, голы с середины поля - нет проблем, только в створ попасть надо, со састандартами - непонятки, в общем...ыыыыы...очередной ацтой...
ЗЫ И при всем при этом тормозит при 1024x768x16 на весьма неплохой конфигурации - pIII 833/512/TNT2 64pro 32м.

wasted - offline wasted
30-03-2002 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати, я играл в предыдущую версию этого, так надо сказать, та была ближе гораздо к фифе того же времени.
согласен, что игра лажоватая, но я всё равно играю потому что в фифу обыгрался и пока больше играть физически не могу

мне понравилось, как отрисованы стадионы + добился нетормозящей для себя конфигурации на 1024 с 32-битными цветами.

судейство не нравится, аи тож.
терпеть не могу коментаторов из фифы. эти вроде получше

не знаю про какую статистику сказано, но таблицы групп и результаты матчей вроде есть. уефашные ролики-заставки можно было б и в мпег4 записать

интерфейс мне больше, чем в фифе нравится, ещё б мышку добавить

в общем пройду пару раз и сяду за демку ворлд капа. скачал, но пока не запускал.

Levais - offline Levais
01-04-2002 05:13 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



wasted
не знаю про какую статистику сказано, но таблицы групп и результаты матчей вроде есть.
да я нашел уже давно...только мнение мое об этой...игре лучше не стало...

Текущее время: 11:39
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru