Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Sport » Гольф
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Jazz - offline Jazz
17-01-2003 20:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Гольф

Набрал в поиске сабж и не обнаружил ни одной темы. Неужели никто не играет и не интересуется?

Columbanus - offline Columbanus
18-01-2003 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Святой Алканафт



разрешите тоже поинтересоваться , что есть в этом хорошего из новых? А то давно, в старые аналоги играл 3x 5и летней давности

Lunden - offline Lunden
18-01-2003 12:31 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tiger Woods PGA Tour 2003. Отличная вещь, полная имитация гольфа. Включаешь вечерком, берешь стаканчик чего-нибудь такого - и вперед! Очень рекомендую.

Jazz - offline Jazz
18-01-2003 20:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



А я последний раз ещё на Маке(очень давно) играл в Links. И щас нацелился по старой памяти купить именно Линкс, так как чисто на вкус мне там графика больше нравится, да и не очень я люблю интерфейс в стиле EA Sports, а в гольфе мне кажется это очень важно.
Реально щас на лотках найти Links 2003?

Jazz - offline Jazz
22-01-2003 12:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



А где можно узнать какая клюшка для чего предназначена?

fl@sh - offline fl@sh
21-02-2003 09:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



Эх, я бы в живой поиграл, но ещё не тот возраст и благосостояние Интересно, в Москве (Подмосковье) есть такие?


__________________
Очень трудно заставить себя говорить. Труднее - заставить себя молчать. Еще труднее - заставить себя думать. Но самое трудное - это заставить себя чувствовать

Levais - offline Levais
21-02-2003 14:38 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



http://www.golf.ru/
типа в тему ссылка

fl@sh - offline fl@sh
21-02-2003 15:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



Хехе, всё гениальное просто. Убёг читать Спасибо!

Текущее время: 15:01
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru