Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Sport » FA Primer league maneger 2003 будет?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Necros85 - offline Necros85
10-01-2003 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FA Primer league maneger 2003 будет?

Кто- нибуть знает выйдет ли FA Primer league manager 2003
я вроде слышал Electronic Arts права потеряли?

Levais - offline Levais
10-01-2003 11:48 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Necros85
а он уже еcть. Total Club Manager 2003 называется.

я вроде слышал Electronic Arts права потеряли?
права на что?

Necros85 - offline Necros85
11-01-2003 07:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Total club manager 2003 это совершенно другое ответвление, я читал не помню где, что TCM 2003 слепили на скорую руку что бы опростоволосится, а права на ветвь F.A. PLM загробастала какая -то немецкая компания.

gently - offline gently
12-01-2003 04:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Total Club Manager 2003 это ничто иное как перевоплощенный FAPL, причем гораздо более качественный. Я думаю на следующий год CM подвинется в сторонку.

DOZER_GT - offline DOZER_GT
12-01-2003 22:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати это очень интерессный вопрос... TCM это большая задница, которую ЕА сотрворили чтоб очередной раз можно было облажатся перед CM...
а "FA Primer league maneger" это совсем другая игра она намного проще и быстрее поэтому нельзя сказать что TCM 2003
это продолжение или сказать что он лучше... Это совсем новая династия менеджеров от ЕА....
Мне например ТСМ не нравится слишком он нудный и долгий, сравнить его с старым, добрым FA Primer league maneger 2002
так в FA я играл намного дольше.....

Levais - offline Levais
13-01-2003 06:08 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Necros85
TCM на скорую руку?:/
ну-ну.

Вообще, чтоб не быть голословными, надо слазить в описухи и посмотреть, что за люди делали FAPLM2002 и TCM2003.

Хотя лично по моей информации серия FAPLM закончена.

Текущее время: 16:11
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru