Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Некромант : что важнее?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
mc`viper - offline mc`viper
05-03-2004 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Некромант : что важнее?

Такой вопрос.
У меня некр 27 уровня.В 4-м городе в "городе проклятых" с моим копьем 1-ого уровня (16-24) хрен кого убьешь =)
Так вот ща в запасе 3 навыка,на что их потратить?Железный голем вроде дерьмо Мож на улучшения копья?а как ваще дух и круг яда?хороши?
Мож просто оставить навыки до 30-ого уровня?Впринципе ща палка +2 кров. голем и +2 копье.
Не хватает,но,стараюсь выкручиваться
На реке огня ещё не был,х3 как там будет.
Вобщем нужен ваш совет

SnakeMF - offline SnakeMF
05-03-2004 20:34 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну для старта ты не самый простой вариант выбрал... проще сделай нового некра-суммонера на скелов, шмоток ему до хелла совсем можна никаких не надевать и идет быстро и безболезненно на 8ппл(команда в чате /players 8), а этого доделаешь, когда шмоток надыбаешь
ЗЫ И еще поставь нормальную английскую версию, а то тебя люди плохо понимать будут

ЗЗЫ Да и еще... некр 27лвла у тебя? какие скиллы развиты? если копье 1 лвла, то где остальные? а то картина на 10% видна... если уж просишь совета, выдавай фулл инфу по своему персонажу, а то вслепую тут тебе насоветуют :P

Лих - offline Лих
06-03-2004 08:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почётный ветеран ордена смерти и потомственный Лих (Lich) Советую идеальную раскачку некра, правда на сингл.1) На скелетов на скелетов и магов по одному скиллу на мастер скелетов ничего ревайверы(монстры) пять шесть, четыре если есть алл скилл предметы 2) на големов по одному на желязяку два голем мастери до верхушки суммонинг резист до 8-10 3) Проклятия - ничего кроме Железной Девы 4) Копьё и Боне спирит (дух) по максимуму. Пойзона я не юзал дамага хорошая, но тут смотря какой вешин игры в некоторых на хелле пойзон резист почти на всём стоит.
SnakeMF
В ЛОД вещей некру хватает, места знать надо

mc`viper - offline mc`viper
06-03-2004 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



> некра-суммонера на скелов

эт чё значит?то есть скелетов качать?

чё зн. на 8ппл?какие ещё 8 игроков?

= Так,iron maiden - 4 левела
= владение големами - 7 уровней
на проклятиях токо iron maiden ,всё остальное по одному,хочу прокачать последний навык "снижение защиты" - 30ур.

Лих

>1) На скелетов на скелетов и магов по одному скиллу на мастер скелетов ничего ревайверы(монстры) пять шесть, четыре если есть алл скилл предметы


короче скелетов не нуно качать,а надо восрешение.эт я знаю

>2) по одному на желязяку //// до верхушки суммонинг резист до 8-10

на железяку?

это сопротисление к магии?хм,а почему мастери токо 2?

>3) 3) Проклятия - ничего кроме Железной Девы

А снижение защиты?30 ур?хня или как?

>4) Копьё и Боне спирит (дух) по максимуму

а зачем и то и то?и как ваще действует костяной дух?

насчет пойзона:я слышал,что на хелл у монсряков к яду сильная оч защита.так какой тогда понт?а как для 1.10 будет пойзон?

>В ЛОД вещей некру хватает, места знать надо

поделись секротами,а?

х3,но я кроме как логова маготов и каньёна магов ничё не знаю.


---------------------------------

зЫЖ:как быть с костяным щитом(1й навык)?стоит качать?
грят,что на хелл без него ваще не пройти

зыЖ2:а взрыв трупа?Если прокачать на макс,то полэкрана - 2\3 взрывает =)

Susel - offline Susel
06-03-2004 09:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mc`viper
хочу прокачать последний навык "снижение защиты" - 30ур.

Это как же это ты его хочешь раскачать до 30? Максимум же только 20

mc`viper - offline mc`viper
06-03-2004 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Susel

не,ну я имел ввиду навык снижение защиты" - 30ур. ТО есть дается он те на 30-м уровне,а то вы грите,что у вас енгл версия и мало ли,мож кто не понял..

>ЗЫ И еще поставь нормальную английскую версию, а то тебя люди плохо понимать будут

mc`viper - offline mc`viper
06-03-2004 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да,кстати,я слышал ,что в 1.10 изменены характеристики навыков и введена зависимость одного от другого?!Это так?

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
06-03-2004 13:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



mc`viper
да,кстати,я слышал ,что в 1.10 изменены характеристики навыков и введена зависимость одного от другого?!Это так?
воистину так!

Svartkladd - offline Svartkladd
06-03-2004 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



mc`viper
Это так... Так и понимай...
Лично я в 1.10 почти не бегал, ибо дьябла к этому времени уже достала неимоверно...
Но сам всегда делал так (1.09) - IM10, BG1 - связка для нормала - убойная... + CE(10, в перспективе, конечно, максим), ну а потом ревайв... AD помогает иногда (с CE вместе в коровнике ... ммм... замечательно...)...
Собсно, давно было... забыл уже, наверное, всё и глупость насоветовал

wdw - offline wdw
06-03-2004 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Variant:

Bone Wall -20
Poison Jagger -20
Poison Explosion
Poison Nova -20
Low resist -20
Corpse Explosion -5

Ostal'nye v proxodnye

Iron Maiden v 110 ne rulit po prichine oxrenenongo zdorov'ja u monstjakov na Helle pri 8ppl

mc`viper - offline mc`viper
06-03-2004 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



люд!ну помоги те же =\ну пЛЗЗЗЗЗЗЗ
ну вы ж знаетеиграть то надо!

Svartkladd - offline Svartkladd
06-03-2004 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



wdw
Судя по сказанному - poison некра подняли...
А даггер зачем, счисления на другие навыки?

SnakeMF - offline SnakeMF
06-03-2004 19:18 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mc`viper Почитай тут: http://purga.ru/vb/showthread.php?t=145255

mc`viper - offline mc`viper
07-03-2004 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SnakeMF

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/purga/vb/includes/sessions.php on line 262





Unable to add cookies, header already sent.
File: /var/www/purga/vb/includes/sessions.php
Line: 262

Boоjum - offline Boоjum
07-03-2004 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Svartkladd
Судя по сказанному - poison некра подняли... - ещё как..

Susel - offline Susel
07-03-2004 21:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Svartkladd
А даггер зачем, счисления на другие навыки?


Кстати, мне в самом начале найта выпал Blackbog's Sharp. Как тут пригодился поизон даггер

TIAMAT[DIC] - offline TIAMAT[DIC]
08-03-2004 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



одно слово - нубы

mc`viper - offline mc`viper
08-03-2004 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TIAMAT[DIC]

ну уж ,если ВЫ такой немеренный отец,то,будьте добры,ответься на мой пост 06-03-2004 12:11

Boоjum - offline Boоjum
08-03-2004 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот что имхо должно получиться из некра


Svartkladd - offline Svartkladd
08-03-2004 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Boоjum и Susel
Чёрт... Я чувствую себя настоящим пенсионером, который до сих пор думает о том, как найти AV 1.08
И как вам Дьябла не надоела?

Susel - offline Susel
08-03-2004 21:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Svartkladd
И как вам Дьябла не надоела?
Ой, надоела. Через силу играем

mc`viper - offline mc`viper
09-03-2004 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boоjum

сам качал?иль как такое получилось?
и чё за шмотки(еси добавляют скиллы)..

wdw - offline wdw
09-03-2004 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boоjum

A kak na Helle on?

Изменено: wdw, 09-03-2004 в 15:06

Boоjum - offline Boоjum
09-03-2004 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mc`viper
Сам, конечно, чё ж не сам..
шмотки..
waterwalk
arachnid mesh
homunculus
bramble (с беты )
bul-kathos wedding band
stone of jordan
maras kaleidoscope
trang-oul's claws
harlequin crest
white на палке с revive и summoning resistance
ну и в рюкзаке 4 или 5 чармов с + к poison and bones skill
ну и сall to arms во втором наборе неплох
названия писал по памяти, мог и наврать где-нить..

wdw
едва ли не лучше всех
плюс при такой раскачке и с такой палочкой он дико универсален - у него есть ядовитый, магический, огненный и физический дамажи. Ну и проклятья, если мало..

wdw - offline wdw
10-03-2004 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boоjum
Ja chto-to slyshal pro bag s sinerzhi, esli ty vkladyvaesh'sja v Bone prison

Текущее время: 14:37 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru