Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » ИЛ-2 Штурмовик » Самолет ведет вправо :(
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
saruman - offline saruman
04-07-2002 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самолет ведет вправо :(

Добрый день уважаемые камрады !

Собственно сабж.
Сначала я пробовал играться без джойстика, на клаве, при разгоне и в полете самолет все время ведет вправо. Взретать кране тяжело, разобьешся раз 10 пока взлетишь.

Когда попробовал на bf109, то при виде сзди еще на полосе заметил что хвостовой руль повернет враво-чуть чуть. Все триммеры сброшены, установки по умолчанию. (Впрочем что я не менял, ничего не помогло).
Сейчас прикупил джойстик - и таже проблемма. Что делать не пойму.
крайне не приятно.
Помоги пожалуйста, кто в курсе проблеммы.
Благодарю !

saruman - offline saruman
05-07-2002 06:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



К пердыдущему сообщению. Вчера поставил последний патч - ситуация не изменилась. Как народ вообще летает ?...

pasibo - offline pasibo
05-07-2002 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дык педалями парируй

saruman - offline saruman
07-07-2002 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2pasibo дык так и делаю... я просто к тому что типа так и должно быть ? Заводской брак ?

pasibo - offline pasibo
09-07-2002 22:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



реактивный момент винта... у поршневиков всегда есть

Текущее время: 00:48
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru