Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Про вещи (Gamble and Set)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Винт Локо - offline Винт Локо
18-01-2002 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Акын в Пустыне



Delvin
я так думаю можно и без него ...

Delvin - offline Delvin
18-01-2002 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



VaRaN

В случае непадежа советую немного поварьировать МФ и перегенерить карту.
ОкулИс - такого нету, есть Окулюс (The Oculus) - вот у тебя и появился стимул раскачать сорку

p.s. На последний вопрос ответить затрудняюсь - я его сегодня в аське не видел...

VaRaN - offline VaRaN
18-01-2002 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
Я не голубой но я тебя поцелую Я ЕЁ НАШЕЛ 1 минуту назад.
Я ТЕБЯ ЛУБЛУ ЛУБЛУ ЛУБЛУ.
вот у тебя и появился стимул раскачать сорку
А я кем ща играю?????? у меня есть практически все специфики все норм уники и 76 ексепт + виндфорс и практически все амулеты и кольца :-))))))))))
буризу хотел найти принципиально и сам .
Ты деньги не хош так зарабатывать :-)))))))) предсказывать че выпдет.

Delvin - offline Delvin
18-01-2002 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



VaRaN

Я бы попросил.. Нефиг тут устраивать филиал "Голубой устрицы"

Нашел - это хорошо. Пора тебе значит с Мефранов на Баалраны переходить - иначе Дедуля и кое-что ещё тебе не светят

p.s. А вот виндфорс мне пока не выпадал, мне правда интереснее пока что Мавину дособрать (осталось оттуда найти лук и диадему)...

VaRaN - offline VaRaN
18-01-2002 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
у мене 2 лука есть но в сингле их тебе наверно ненадо (мавиных).

Я не голубой но я тебя поцелую
Я бы попросил.. Нефиг тут устраивать филиал "Голубой устрицы"
спецально для непонятливых :-))))))))))))

:d

Delvin - offline Delvin
18-01-2002 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



VaRaN

Мне надо то, что я нахожу сам
Спасибо на добром слове, как говорится...

VaRaN - offline VaRaN
21-01-2002 04:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У МЕНЯ ЕСТЬ КОНСТРИКТИНГ РИНГ !!!!!!!!!!(Delvin не докапывайся к написанию).

Тока вот персов 95 лвл нету :-(((
Если там драи лайф -10 а реплейниш у меня больше то как понимаю жизни отниматься не будут (вопрос для успокоения совести)????

Delvin - offline Delvin
21-01-2002 05:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



VaRaN

Не буду к написанию, а буду к описанию
Дрейн -30 на этом кольце вообще-то...

VaRaN - offline VaRaN
21-01-2002 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
У мене - 10 ????????

apoc - offline apoc
21-01-2002 14:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



а ты скажи какая версия...


__________________
apocalypse77

VaRaN - offline VaRaN
21-01-2002 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да блин оно выпало вчера в 109 я с барбом знакомым на фсгс бегал оно пока я отлучался в город из баала и выпало.
не мог же барб не идентифицированное кольцо в прикол подбросить (сервер был он) мож он хотел прикольнуца а получилось КРУТО но там действительпо -10 драйн.

Винт Локо - offline Винт Локо
23-01-2002 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Акын в Пустыне



Ура ...нашел пояс с 30 МФ ....

Pain - offline Pain
23-01-2002 09:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Винт Локо Goldwrap?

VaRaN - offline VaRaN
23-01-2002 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наерно а почему тока нашел часто же выпадает
Chance Guarde вроде реже?????

Delvin - offline Delvin
23-01-2002 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



VaRaN

Chance Guards мне выпадали наверное больше 20-ти раз, но из этих выпавших только 1 или 2 раза выпадали с MF=40%


Pain

"Это элементарно, Ватсон - больше поясов с МФ 30 в ЛОД нету..."

VaRaN - offline VaRaN
24-01-2002 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я просто в шоке нашел ща гомункулус у него 210 защита все вроде ок
Но НО у меня заместо +25% демага в ману +5 к мане после убийства???????
и с MF фик разберёшся с 700 фик могут дать а с <200 седня дали корпсомоинт (армор черный такой не помню как пишется 1260 дефенс) + Ире какой то (армор там дефенс в районе 600 - 700 и даёт MF по уровням перса)

Delvin - offline Delvin
24-01-2002 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



VaRaN

Corpsemourn армор называется
Skullder's Ire, особенно ценится эфирный вариант - так как у него самопочинка

Про Гомункулуса - бракованный тебе дали экземпляр, "обращайтесь в гарантийное бюро фирмы-изготовителя"

wdw - offline wdw
24-01-2002 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ja vot vse nikak ne mogu nadybat' perchatki s +3 to bow and crossbow skills
+1 i +2 est'.K magicheskim skillam +3 tozhe est'.A k luku ne figa.Vot takaja fignja.

Delvin - offline Delvin
24-01-2002 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



wdw

Смотря кем ищещь

VaRaN - offline VaRaN
24-01-2002 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
5 минут назад друг свою башку 109 вер. кинул (гомункулус) у него есть 25% в ману но кроме +2 к некр. скилам
НЕ ОДНО СВОЙСТВО НЕ СОВПАДАЕТ С ОРИГИНАЛОМ .
Че за лажа у меня ша котелок закипит и лопнет

VaRaN - offline VaRaN
24-01-2002 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати и констриктинг какой-то кострат был правда в лечшею сторону

Delvin - offline Delvin
24-01-2002 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



VaRaN

Я думаю что не буду Колумбом и не открою Америку , если скажу что по крайней мере элитные и класс-специфичные (Гомункулус к последним как раз и относится) уники очень сильно изменили в 1.09 по сравнению с 1.08.
Остается выяснить - на какой версии играешь ты

apoc - offline apoc
24-01-2002 12:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



Delvin
в любой версии у класс-специфики все +2 стоит на месте, если его нет значит редактор плохо работал...


__________________
apocalypse77

VaRaN - offline VaRaN
24-01-2002 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
Я же написал 109
и я и друг играем в 109 и на фсгс также когда нашли констр ринг.
apoc
Неужели я настока туп что стал бы докладываться о глюках редактора.
apoc apoc я думал вы обо мне лучшего мнения
если его нет значит редактор плохо работал... ех ты не ожидал

Delvin - offline Delvin
24-01-2002 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



apoc

Называется "пришел поручик и все опошлил"

Текущее время: 19:42 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru