Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Обсуждение амазонки.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
MASTER|PTD - offline MASTER|PTD
29-01-2002 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
Нет, не путаю - именно 40%ЕД +15 МИН. дем. - минимальный дем. у ВФ катастрофически мал.

ИМХО:
Общая тенденция - из ПвП класов остались: ама (лук или лук + джавелины, массовое обмундирование), барб (меч + щит, очень дорогой чар в плане подбора вещей), ася (коготь + щит, превосходит барба по стоимости экипировки, основной смысл - ПвА) + экзотика (сорка, пал, друид - все эти чары встречаются в ПвП оч. редко) - так, что высокая распространенность ПвП амок обусловлена лищь высокой доступностью необходимых вещей.

Еще раз повторю - ПвП это в первую очередь мозги и во вторую - шмотки.

wdw - offline wdw
29-01-2002 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MASTER|PTD Понятно... сингл. Нет лагов, нет партийцев лоу лвл...
Я свои замечания писал по опыту в б-нет (моему и не только(Стрейф ам за последние 2 недели ни одной не видел на коровах))


Да не совсем сингл,ФСГС.Причём в течении года.
Конечно,после того,как стало возможно качать в сингле на 8ппл. на фсгс выхожу только ,когда надоест одному.Не люблю,когда под ногами путаются.
И что такое лаги знаю,особенно после того,как у нас файрвол поставили и теперь никто ко мне в игру зайти не может.
Так что не надо.

2) скорее всего необходимость в одевании Разортейла вместо стринга :-(
Не согласен
Просто у меня есть поясок магический +70 к жизни 23% лайтнинг резист и никакой дефенс.Я его поменяю только на Trang-Oul's Girth
А стилинг у меня идёт с черепка в Буризе.Даже от нокбэка отказался.

[i]3) Сила до 135 с вещами [/i
А Аркейн Валор как надевать будешь?

VaRaN - offline VaRaN
29-01-2002 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



wdw
Я его поменяю только на Trang-Oul's Girth
Ето почему ( я ябладаю ентим поесом и буризонкой вроде тоже)
MASTER|PTD
Провел твой эксперисент с валей 20 не одна корова 8 ппл чаше 1 из 50 до меня не добегала
смотря с чем експерименты ставить ведь СТ никто не отменял да и пирсинг на буризе дорубает коров в клочья.
И валор ты действительно не поднимешь если тока с -%требований.
Delvin
Ты не прав про полу читов ты вылези из бнета закрытого и попробуй кого нить убить а мы посмеёмся
тока русских читеров попробуй (иностранные ТУПЫЕ их валенком мона убить)

MASTER|PTD - offline MASTER|PTD
29-01-2002 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



wdw
Просто у меня есть поясок магический +70 к жизни 23% лайтнинг резист и никакой дефенс.Я его поменяю только на Trang-Oul's Girth
А что хорошего в этом поясе? 70 жизни - ничто (разница между 900 и 970 для ПвМ амы - никакая); 23% лайт. рез. - ну... 3 чармы.
Что дает стринг ты знаешь - на мой взгляд лучший пояс для ПвМ амы.
Ну а черепок в буризе... на мой взгляд не лучший вириант.

А Аркейн Валор как надевать будешь?
А зачем он аме? Мой выбор - шафт(ПвП) или Випермаги, Голдскин(ПвМ).

wdw - offline wdw
29-01-2002 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MASTER|PTD
А Аркейн Валор как надевать будешь?
А зачем он аме? Мой выбор - шафт(ПвП) или Випермаги, Голдскин(ПвМ).

Soglasen,tol'ko v chego pointy vkladyvat'??
Dexterity u menja 300
Mana i Strength ne nado
Ostaetsja zhizn'.A Arkein Valor daet takuju pribavku k zhizni,chto luchshe vlozhit'sja v silu i nadet' ego.Tembolee +2 k skillam.Ja dolgo razdumyval nuzhen on mne ili net.Kuda vlozhit' lishnie pointy.
Teper' u menja defense stal poluchshe i zhizni pod 1500 pri elemental'nom damage v 4300.


А что хорошего в этом поясе? 70 жизни - ничто (разница между 900 и 970 для ПвМ амы - никакая); 23% лайт. рез. - ну... 3 чармы.
A chego xoroshego v Stringe??? Stealing ???
Tak ja ishchu Tal Rashevskuju masku.Tam mana/life stealing 12% zachem mne etot string?

Ну а черепок в буризе... на мой взгляд не лучший вириант.
Cherepok v Burize do pory,do vremeni.No i knockback daleko ne luchshij variant.Ja etse ne nashel Burizu s damagom >400,najdu -vstavlju chto-nib. drugoe

VaRaN - offline VaRaN
29-01-2002 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MASTER|PTD
Голдскин(ПвМ). вчера нашел эфирный и самочинящийся
wdw
согласен с армором не могласен с поесом там ДР10%
Ja etse ne nashel Burizu s damagom >400,najdu -vstavlju chto-nib. drugoe
А ЧТО ВСТАВИШЬ ТО с этого то всё и началось!!!!!!

Delvin - offline Delvin
30-01-2002 04:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Мастеру в первую очередь и прочим спорщикам :

Чисто теоретически представьте себе ситуацию - вышел 1.10, в нём Буризу порезали/переделали. Хотя бы примерно представляете, какой вой поднимется? Выть причём будут именно Буризонки - на радость другим
Ну не дело это, просто даже нелогично - когда будучи примерно 50-го уровня грамотная Буризонка имеет хорошие шансы перед любыми другими классами, старше её чуть ли не 1.5-2 раза...

VaRaN - offline VaRaN
30-01-2002 05:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
Смотря опять же как эти шансы использовать.
Последние достижения моей - раскачка барба до 60 лвл за 2 дня (не игрового времени).
А че вы ругаетесь на буризонок как PvM барб круче играю 2 дня убили 2 раза и то из-за лагов,
я в городе стоял а меня завалили и труп лежал фик знает где!

wdw - offline wdw
30-01-2002 06:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VaRaN
Это ещё кто выполз ?!

Delvin
Не дождётесь !

VaRaN - offline VaRaN
30-01-2002 06:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



wdw
Это ещё кто выполз ?!
ты это к чему не понял?

Delvin - offline Delvin
30-01-2002 06:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



VaRaN, wdw

Тишше, тишше, корряччие парни


VaRaN

Шутит он

Boоjum - offline Boоjum
30-01-2002 07:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нехило вы тут аму на лук без меня поразвивали

VaRaN - offline VaRaN
30-01-2002 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
Я спокоен если ето наезд то не понял к чему, если вопрос то опять не понял вот и все.
Начиналась перепалка с того что вставить в буризу и в конце спора оказывается что мы вернулись к началу.
Boоjum
Не на лук а на буризу

Pain - offline Pain
30-01-2002 08:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Boоjum "О! Барин... из Парижу вернулся " © 12 стульев

Delvin - offline Delvin
30-01-2002 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Pain

Если модератор оффтопить начинает - что-то дальше будет?

Boоjum - offline Boоjum
30-01-2002 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain
Delvin не ругайся

Delvin - offline Delvin
30-01-2002 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Boоjum

Буду ругаться
Буризонок - давить, Буриза - близзардовский чит. Вот

Boоjum - offline Boоjum
30-01-2002 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот это уже понятно, это обычная зависть - а то оффтоп, оффтоп..

Delvin - offline Delvin
30-01-2002 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Boоjum

Какая к маме зависть - сплошной дисбаланс же

Pain - offline Pain
30-01-2002 09:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Delvin Если модератор оффтопить начинает - что-то дальше будет? Ничего, отмодерасит всех (и себя тоже) и всё .
Буризонок - давить, Буриза - близзардовский чит. Вот Зато как играть приятно .

MASTER|PTD - offline MASTER|PTD
30-01-2002 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



wdw
A chego xoroshego v Stringe??? Stealing ???
Tak ja ishchu Tal Rashevskuju masku.Tam mana/life stealing 12% zachem mne etot string?

%DR - вот что. +7% ЛЛ что тоже приятно. Ну а из шапок, на мой взгляд ВампирГейз вне конкуренции (лучше 1.08)

То, что ты написал на счет Аркейна - да соглашусь, только тогда вместо Буризы я бы взял ВФ.

Вопрос "что вставлять в Буризу?" - риторический, что ни вставь - координальной прибавки не будет.

Delvin
Чисто теоретически представьте себе ситуацию - вышел 1.10, в нём Буризу порезали/переделали.
Т.е. убрали 1.09 Бури из игры? Такого не будет (1.08 вещи же остались)
Близы могут попробовать порезать ГА (например блок будет действовать на стрелы) - это приведет к тому, что будут рулить барбы.

Но... помоему 1.10 не будет... вообще.

P.S. злостный оффтоп: какую игру посоветуете вместо Д2? Желательно РПГ (Д2 не РПГ), не сингл, жрущую не слишком много трафика.

Boоjum - offline Boоjum
30-01-2002 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну дисбаланс, ну и что - в следующем патче напакостят ей, дадут кому-нить другому преимущество - в общем, всё как обычно у Близзарда. Не варвар, так амазонка, не амазонка, так кто-нить ещё..

Pain - offline Pain
30-01-2002 09:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



MASTER|PTD P.S. злостный оффтоп: какую игру посоветуете вместо Д2? Желательно РПГ (Д2 не РПГ), не сингл, жрущую не слишком много трафика. Ну вот кой-чаво http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...78&pagenumber=1
Денег стОит, конечно, не без этого... Не 100% РПГ, но всё-таки и не Дьябло, хотя что-то в них общего есть.

Boоjum - offline Boоjum
30-01-2002 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



по несинглам я не спец
а так я с удовольствием щас в Wizardry 8 играю

VaRaN - offline VaRaN
30-01-2002 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boоjum
Мы заметили месяц ,наверно не показывался.
Boоjum
Мож съесть носок.
БУРИЗОНКИ РУЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТ!!!
И между прочим помню apoc писал что имеет барба рвущего ЛЮБУЮ буризонку.
Видимо всё дело в волшебных пузырьках и дисбаланса нет.

Текущее время: 00:18 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru