Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » "Про електричество"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Vironus Magma Dragoon - offline Vironus Magma Dragoon
Cool26-06-2001 21:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Про електричество"

Решил я тут прокачать сороку типа с Лайтингом.
Только вот думаю, что качать ? Я пока на 19 лвл. Я так вижу, что крому чейн лайтинга сильнее нема. Ну плюс как обычно енеджи+телепортик.
Може есть какие-то НЕ стандартные придложения .
А то скукота жуткая.

Pain - offline Pain
Smile27-06-2001 09:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



По лайтингу? Не знаю. Вообще, сорка с чейн-лайтингом - уже нестандартно Он, конечно, хорош, но разброс от минимального дамага к максимальному уж очень велик Лучше уж файр

lisk - offline lisk
Smile27-06-2001 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Теперича ребята, указывайте сразу, с каким патчем играете, потому как до 1.08 лайтинг сорка был не мейнстрим, хотя конечно их качали. Довольно давно читал гид, там человек замаксовал статик и thunder storm.
Ну а после 1.08 мастери увеличивает урон лайтинг спеллов, но у лайтинга и член-лайтинга минимальный все равно 1, а вот у новы и шторма получается весьма ничего, как минимальный, так и средний урон.

Ага, в другом топике ты на 1.08 жалуешься, тогда понятно. Вот шторм кстати тоже немного пофиксили в лучшую сторону, поэтому статик + шторм - весьма неплохой вариант. Но не забывай, что теперь могут встретиться лайтинг иммун монстры. Так что на одном дереве сорка теперь не проживет...

Teodor - offline Teodor
Smile27-06-2001 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насколько я могу судить, в продолжении ты не то что с одной, с двумя стихиями не выживешь. Уже сейчас (по-моему, не уверен на 100%) в хелле есть монстры с ДВУМЯ иммунитетами, т.е. придется иметь комбинацию, например, firewall+glacial spike+thunderstorm, хотя все равно сфокусироваться придется на одной стихии. Я вот например с удовольсвтием ращу огненную сорку. Сейчас вообще происходит fire revolution, но lightning, по-моему тоже клево.

Pain - offline Pain
Smile27-06-2001 14:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Иметь комбинацию не обязательно Просто в экспэншене делается упор на коллективную игру, так что другой персонаж в крайнем случае тебе обязательно поможет мечом ну или как-нибудь ещё Всё же лучше, если пара скиллов (грубо говоря) будет прокачана по максимуму, чем десяток по единичке

lisk - offline lisk
Smile27-06-2001 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На самом деле проблема будет только если с двумя иммунитетами (именно от ваших спеллов ) будут квестовые монстры (хранитель Khalim Flail, боссы печатей в CS и т.п.), вернее если у них будут предустановлены 2 иммунитета, в противном случае можно вылечить рестартом. Хотя рестарт - это невесело...
Вообще статик будет в любом случае (хотя порезанный в LoD, но очень уж жестоко, поэтому может отменят в очередном патче ), а для добивания - по единичке в нову,шторм, мастери - с учетом +скиллс ИМХО для сингла хватит за глаза, а вот для 8pl мода и мульти... вопрос открытый.

Текущее время: 07:41
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru