Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Majesty 2 » Дополнение «Трон Ардании» для Majesty 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Allard - offline Allard
18-03-2010 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, без паники, пусть энтот Грум-Гоги сначала вернётся, мы его заценим, обсудим...
А потом будем ждать следующее креативное название дополнения типа: Восстание Стельки Грязина. В мега масштабной кампании из 3х карт ))

PS. Не нуно ржать раньше выхода кампании, ибо потом при обсуждении будете повторяться, научитесь терпеть.
PSS. У мя в закладках Маджести находится рядом с Башоргом. Как ни как 2 развлекательных портала


__________________
Не проси и не обижайся.

olgapuz74 - offline olgapuz74
25-03-2010 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Полгода назад, в августе я говорила Дезинтгратору про то, что первый аддон выйдет весной.

Привожу его:
"А зачем, Дезинтегратор? Пусть эти аддоны выходят в 2010 - м. Первый - весной, а второй - осенью."

И вот все сбылось! Аддон выходит завтра!


__________________
Ольга Пузикова, автор руководства по M2.

112 школа рулит!

booop@mail.ru - offline booop@mail.ru
25-03-2010 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сегодня ... уже ключи раздают

Barnett - offline Barnett
26-03-2010 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



olgapuz74
А с чего взяли что будет второй аддон? Имхо, этот аддон - последний.

Дарин - offline Дарин
26-03-2010 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А с чего это ему быть последним? Сейчас разработчикам нужно вернуть положительное отношение общественности и вытянуть игру на должный уровень качества. А значит первый аддон должен быть по сути эпическим патчем с бонус-контентом, а второй - уже чем-то более серьезным.


__________________
Барлога не видали?

Barnett - offline Barnett
26-03-2010 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



второй - уже чем-то более серьезным
Что может быть серьёзнее новых вражеских героев? Новые боги? Я только - за! Было бы замечательно иметь возможность играть гоблинами, но глядя на данный аддон, у меня сложилось мнение, что его выпускают только потому, что запланировали заранее ещё при выпуске оригинала, даже текстурки загнали в ресурсы игры. Никакой эпичности в восьми миссиях я не вижу. Игра безусловно станет лучше, но само по себе дополнение - весьма скромное.

olgapuz74 - offline olgapuz74
26-03-2010 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ура!!! Звучит гимн Ардании (музыка из главного меню М2):

Вставай, Ардания!
Вставай, Ардания!
Вставай, Ардания!
Вставай, Ардания!
Вставай, страна, вперед, страна, вперед, страна, вперед!

Славься, наша Ардания!
За тобой Великий Король,
С тобой герои храбрые -
Воины, маги и рейнджеры.

Наша сила народная,
Только вместе мы победим!
Вместе сразимся с демоном,
Победим любого врага!
Победим любого врага!


__________________
Ольга Пузикова, автор руководства по M2.

112 школа рулит!

Злобный Энди - offline Злобный Энди
26-03-2010 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ! кто уже поставил продожение,как там с активациями???тоже самое ?3? или как то по другому сделано?

Baldis - offline Baldis
27-03-2010 08:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа, дайте пожалуйста объективное мнение человека игравшего в первую часть "М1". АИ стал на должном уровне тупизны и хитрости, или остался таким же плоским. (я имею ввиду, что герои теперь умнее-тупее (в соответствии с классом) или также бегают как однообразное стадо, различие у которых только в скилах)


__________________
Аалогов Majesty не придумали, но ненадо делать вещей ужасных с этим культом.

morted - offline morted
27-03-2010 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Будет уместнее сравнивать со второй частью (оригиналом), т.к. сравнение первых двух частей делали все, кому не лень

Паги - offline Паги
27-03-2010 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



АИ в м1 был плоским?
нонсенс.

Baldis - offline Baldis
27-03-2010 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Внесу ясность, АИ стал таким же интересным как в М1, или остался таким же плоским как в М2 (вначале)


__________________
Аалогов Majesty не придумали, но ненадо делать вещей ужасных с этим культом.

morted - offline morted
28-03-2010 00:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так что, кто-нибудь вообще поиграл в дополнение?

sirus2003 - offline sirus2003
28-03-2010 04:08 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



morted
Я играл. Пару миссий прошел.
Всего 8 миссий: 5 ветеранов, 3 эксперта. По субъективным ощущением ветеран аддона = эксперту оригинала.
Стабильность игры стала пониже. При сохранении иногда вылетает.
В обеих миссиях постоянно идут волны гоблинов. Гоблины несмотря на свою кажущуюся слабость с успехом сносят все что только видят из-за своего количества и отравления.
Во второй миссии весьма странный рандомизатор: начинал играть несколько раз и драконы(огры, гоблины и прочие неприятности) приходили иногда уже на 6 день, а иногда на 22 день.
Собственно, всё.
Думаю по времени прохождения оригинал и аддон будут примерно равны, так как нет легкий миссий, которые проходились за полчаса.

sirus2003 - offline sirus2003
28-03-2010 04:09 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Baldis
Особой разницы между АИ не заметил. Ну меня он вполне устраивает.

booop@mail.ru - offline booop@mail.ru
28-03-2010 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sirus2003
Герои стали ходить за наградами не охотнее ... приходится назначать большие суммы (возможно из за того что и в городе есть кого убивать - гоблины не скончаемым потоком прутся)...

Все миссии прошел ... не было проблем ни разу ... Т.е. каждая миссия просто дольше другой ...

Сохранался только 2 раза ... не выкидывало

SLOTIPriZraK - offline SLOTIPriZraK
28-03-2010 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А сами миссии интереснее чем в оригинале?
И дадудт ли хоть в одиночной миссии поиграть за гоблинов?

Изменено: SLOTIPriZraK, 28-03-2010 в 13:40

booop@mail.ru - offline booop@mail.ru
28-03-2010 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SLOTIPriZraK Гоблинов добавили как в первой части ... Это значит что в первой поиграть было НЕЛЬЗЯ так и в это НЕЛЬЗЯ ,..

Еслиб вы играли в первую маджастик то таких глупых вопросов не задавали ...

Это просто Моснтры ... ТАкие же как и Волки, И также не качают уровень ... Есть сильные монстры как великие шаманы, есть слабы как копейщики... Т.е. сравнивать их с Войнами, Послушницами, Паладинами и Др. НЕЛЬЗЯ!!! ...

sirus2003 - offline sirus2003
28-03-2010 14:27 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



booop@mail.ru именно из гоблинов. Из-за этих тварей у меня команды до магазина дойти не всегда могут

SLOTIPriZraK - offline SLOTIPriZraK
28-03-2010 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



booop@mail.ru
В 1-ю маджести я действительно не играл, но так как у гоблинов есть довольно много зданий (что видно хотя бы из ролика) можно подумать, что гоблины полноценная раса. Так что мой вопрос не глупый)))

olgapuz74 - offline olgapuz74
28-03-2010 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я скоро буду играть в "Трон Ардании". Куплю, установлю и скажу отзыв. На этом я с Вами прощаюсь. До завтра!


__________________
Ольга Пузикова, автор руководства по M2.

112 школа рулит!

booop@mail.ru - offline booop@mail.ru
28-03-2010 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SLOTIPriZraK у них 3 здания для юнитов и 1 башня ... Охуеть ... сравнил ...

morted - offline morted
28-03-2010 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>> SLOTIPriZraK у них 3 здания для юнитов и 1 башня ... Охуеть ... сравнил ...

В первой вообще было только здание и башня Вот там были монстры как монстры.

sirus2003 - offline sirus2003
28-03-2010 16:35 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



booop@mail.ru
Камрад сделай доброе дело.
http://kamrad.ru/showthread.php?s=&threadid=88460
Проверь на своем пакете и сообщи результаты, плз.
А то пока у меня складывается ощущение, что либо только мы вдвоем купили это контент, либо я один такой неудачник))

Anastasi - offline Anastasi
28-03-2010 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чит-коды из самой игры в аддоне "типа" не работают ? (
файлы зашифрованы козябликами)))))

Текущее время: 16:16 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru