Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Редакторам и программерам сюда
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Стурм Светлый Меч - offline Стурм Светлый Меч
Question29-12-2003 00:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Редакторам и программерам сюда

Здраствуйте дражайшие сэра. Мне нужна ваша помощь - кто-нибуть знает,как можно поменять шрифты в Морре с русского на украинский. И как можно это сделать в Morrowind.exe и Text.dll ?!?!

Заранее благодарен откликнувшимся!!


__________________
Тут к нам реперы ишли - хуй берёзовый нашли, хуй берёзовый нашли ?! Так к нам реперы ишли

Artman - offline Artman
29-12-2003 00:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стурм Светлый Меч
Слышь чувак, ты бы подпись внизу поменял, а то модераторам не понравитца...

Dead Kennedy - offline Dead Kennedy
29-12-2003 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Славянофил



Стурм Светлый Меч
Не хотелось бы лишний раз флэймить, но нафиг тебе хохляцкие шрифты вместо русского? Диалоги всё-равно по-москальски будут.

^_^ - offline ^_^
29-12-2003 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да вот по-моему тоже - нафиг.
И как - тоже врядли кто знает. А то написали бы раньше.

А подпись просто гениальна...
Ну вы просто MeGaУм...

Athan - offline Athan
30-12-2003 06:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Стурм Светлый Меч Да и правда зачем тебе украинский язык в морр,помойму русский намного лучше,ты наверное украинец а?

Artman - offline Artman
30-12-2003 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Athan
ты наверное украинец а?
Хе-хе-хе-хе-хе-хе-хе-хе-хе-хе-хе-хе-хе-х-ех-ооо......Наве-е-е-ерно .....
Вот я представил такую ситуацию: Морр изАбрели на Северном Полюсе. Он написан на Чукчинском языке А я плохо знаю чукчинский язык и поетому хотел-бы его поменять на русский...Хе-хе-хе....Я к тому что по-любому охотнее играть в Морр на родном языке.....
Стурм Светлый Меч
Вряд-ли ты сможешь енто проделать. Да и нестоит, если ты по-русски разговариваешь лучше оставь русский язык. Дело в том что даже если ты переведёшь на yкраинский язык, то у тя будет большая проблема с плагинами и аддонами разными...

Athan - offline Athan
30-12-2003 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Artman На родном языке лучше!!!!

^_^ - offline ^_^
30-12-2003 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Морр изАбрели на Северном Полюсе. Он написан на Чукчинском языке А я плохо знаю чукчинский язык и поетому хотел-бы его поменять на русский...

Да и нестоит, если ты по-русски разговариваешь лучше оставь русский язык.
Ты его подпись видел? Если по-русски он лучше говорит, тогда по-украински - ...

К-700 - offline К-700
30-12-2003 12:05 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, хохлам и в Морре русский язык мешает, что же такое творится... всё мы (русские) жить им мешаем..
Извиняюсь, что не совсем по теме.. просто достали вцелом граждане "великой страны". Как пить дать, инструкцию к ЗРК Эс-200 то же на украинский перевели... последствия сами знаете..

^_^ - offline ^_^
30-12-2003 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



К-700,

Demidrol - offline Demidrol
30-12-2003 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НУ ВОТ........ обидели чела.............
Стурм Светлый Меч
Гиблое дело.....(смотри у ся на рынке, местная локализация)

UXorion - offline UXorion
30-12-2003 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну и названьице у темы. Я уж думал тут движок морра оптимизируют, а тут какое-то блудство со шрифтами...

Asmadeus - offline Asmadeus
03-01-2004 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочу спросить у модеров почему папки meshes textures icons пустые ? Это так надо? Акак моды делать?

UXorion - offline UXorion
03-01-2004 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Asmadeus
Версия от 1С? Все понятно - все текстуры, иконки и модели запакованы в архиве. С ними работать не получится. В оригинальной версии Морровинда, той, что на двух дисках на втором диске как раз и находятся эти вещи в сответствующих папках и устанавливаются при установки конструктора.
В принципе, если используются стандартные модели и иконки в создаваемом плагине, наличие их в распакованном виде необязательно. Если сам создаешь текстуры, к примеру, то их лучше размещать в тех самых папках.

snowbear - offline snowbear
04-01-2004 01:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Asmadeus
Используй QuickMorrowindBSA чтобы текстурки достать из архива

Falca - offline Falca
04-01-2004 02:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у русского языка на данный момент просто в силу сложившихся (и довольно грустных) исторических обстоятельств создался статус узко-международного. однако, приписывать это каким-то особым заслугам или качествам народа, опускаясь до грубых и тупых наездов на остальных, я бы не стала. некрасиво. пусть даже они и неправы.
что до перевода Морра на украинский, я уже говорила энтузиастам, что это нецелесобразно. могу и повторить. даже русская версия нужна была по-хорошему только тем, кто либо плохо знает английский, либо не в состоянии достать культурную аглицкую версию. имея же 1С-овский Морр, играбельный, понимабельный и уже всеми пройденный по нескольку раз, я считаю, бессмысленно его переводить на локальный язык. пусть наши программеры или покупают лицензии и первыми локализируют свежие оригинальные игры, или, того лучше, делают свои, ни на что не похожие. которые потом будут переводить и на русский, и на английский. во как.

Asmadeus - offline Asmadeus
04-01-2004 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага. Спасибо второй диск надыбал!
snowbear
Используй QuickMorrowindBSA чтобы текстурки достать из архива
А шо ето?

snowbear - offline snowbear
05-01-2004 22:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Asmadeus
Если ты надыбал некий 2-ой диск и там в каталоге Textures лежат файлы с расширением DDS, то QuickMorrowindBSA тебе нафиг не нужен, забей на него.

Текущее время: 22:54
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru