Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Делаем патч!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
Naphy - offline Naphy
27-03-2006 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лукас Кейн
ДРАГ ЭТО ДРАГ - ручная
А СПРИНТ ЭТО СПРИНТ - автомат

В НФС ТАК! - это уже правило.

Naphy - offline Naphy
27-03-2006 21:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



I_I_IYMAXEP

Ну нету здесь 12 купе
http://www.lada-auto.ru/

Naphy - offline Naphy
27-03-2006 21:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://kamrad.ru/kvb/attachment.php?s=&postid=1381142
Тут видно баг с сидениями - слишком они близко к лобовухе

Троян - offline Троян
27-03-2006 22:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тут уже куча багов накопилось, неужели мало для первого патча? Григорий как вы прокоментируете данный вопрос, назовите хотя бы примерную дату выхода патча

Владислав - offline Владислав
27-03-2006 22:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Naphy проблема другая....
где вы видели откидывающиеся спортивные сиденья?
нигде....
а нахрена тогда заднее?

Лукас Кейн - offline Лукас Кейн
28-03-2006 06:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пункт 15 - тебя там написано, что типо её крутить нельзя?? Её крутить то можно (зажимаешь левую кн.м. и водишь ей)! А вот приближать нельзя - нужно переделать!

Лукас Кейн - offline Лукас Кейн
28-03-2006 06:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ещё бы сделать винил покруче и стёкла танировать чтоб можно было! Сделайте русскую игру вообще крутой! Идея то отличная - просто недоделали, как следует!
P.S. А кто патч делать будет - фаны или разборы (может и вопрос тупой, но ответьте)??

Изменено: Лукас Кейн, 28-03-2006 в 11:17

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
28-03-2006 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Naphy сайт чёта не открывается........

ZAZello - offline ZAZello
28-03-2006 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В принципе,картинка была бы НАМНОООГО приятней,если бы увеличили дальность прорисовки!
А то едешь,едешь,а через 200м пустота! А так бы красотища то какая была!!!

Slonenok1978 - offline Slonenok1978
28-03-2006 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может кто тут и говорил, но читать 19 страниц как то неохота - простите если повторился.

Так вот: 24-го купил таки игру. Трафик выключил, музыку тоже, звуки чуть уменьшил - чтоб фон отключился. Результат - можно ездить, но иногда притормаживает.

Сначала плюнул на притормаживание, но потом задумался отчего это может происходить - заметил, что перед отрисовкой новой части города программа, за секунду или две до отрисовки, обращается к жескому диску и начинает притормаживать - считывает данные из файлов. Потом самое страшное и происходит - программа зависает на 2-3 секунды - видно строит в памяти эту часть города. После вывода новой части города из памяти на экран игра перестает тормозить.

Так что можно посоветовать программистам посмотреть часть кода отвечающую за построение и вывод графики. - но это тока мое мнение, как программиста.

Второе, может и большое - При отключенной музыке треки продолжают проигрываться (слева появляются таблички по переходу на следующий трек). Сразу хочу сказать, что на тормоза музыка не очень сказывается - тока при переходе на следующий трек немного (0,5 сек) происходит зависание.

Система: Пентиум 4, 3 Ггц, 512 МБ оперативка, х700 - видюха.
Программа запускается без патчей!

BEe Kirik - offline BEe Kirik
28-03-2006 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чё патч на звук вышел?

D@NoN - offline D@NoN
28-03-2006 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



BEe Kirik МЛЯТЬ!!!! не прикдываяся...... люди не могут быть такими тупыми......



я ща себе в подпись поставлю эту сссылку!!!
http://www.ladaracing.ru/workarea/lrc_sound_patch.rar

RM66 - offline RM66
28-03-2006 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для патча:
В файле /resources/cars/carcommon.cfg есть такой параметр (nitro_ips), как восстанов. нитро в секунду; тем не менее, поездив полчаса с пустым баллоном, нитро не прибавилось... с этим надо что-то делать.
В местах, где кончается дорога (и появл. чёрный экран), не везде висит знак "кирпич".
Далее. Менты арестовывают, даже если находятся в ста метрах от меня (если я на секунду остановлюсь).

D@NoN - offline D@NoN
28-03-2006 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



а у меня менты не арестовывают ваще)))) я думал они тока таранят и ездить мешают....))))))))))))))))))))))))))))))))

Лукас Кейн - offline Лукас Кейн
28-03-2006 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди! Меня уже долго интересует вопрос – как например, Игромания, отслеживает скорость игр (при тесте видеокарт и т. п.) ?? Это можно посмотреть на обычном компьютере? А то я вроде видел, как вы что то подобное писали (типа NFS: MW идёт быстрее, чем LRC)! Расскажите поподробнее на доступном языке ! Плиз!!!!

D@NoN - offline D@NoN
28-03-2006 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



я точно не знаю, но мне кажется что засчет значения ФПС (в ЛРК левый шифт +ф12 и написать showfps)

Dave Aude - offline Dave Aude
28-03-2006 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Багов так много что ни один патч не спасет. Но я приведу некоторые из них:
1. Опущенные дуги у троллебусов
2. Невозможно ехать на Лада Революшн на 4 передачи и выше (начинается тряска, а потом скидывается на 1 передачу и как урод едишь со скоростью 35 км/час.
3. Заежяешь в какую ту яму и постоянно рестарт на трассе, ездить не возможно.
4. Водилы мудаки.
5. Машины хреново прорисованы.
Это 1/100 всех лагов и багов.
Но графика нормальная.

Notepal - offline Notepal
Post28-03-2006 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди тормаза можно зделать поменьше !Либо на геймерском сленге FPS !
P-4 2666 Ггц,1 GB(оперативка), GeForce 5200 128 mb, (все натройки на минималке, за исключение дальности обзора, да и "трафик" в игре тоже отключил. и играю номрально) хоть и тупой что что без трафа, но не чё!

P.S. Уважаемые разроботчики я в вас ВЕРЮ что у вас будет отличный патч, потомушто после устовки 1 заплатки играть стало приятней !!! УДАЧИ БРАТЬЯ !!!!!!!

RM66 - offline RM66
29-03-2006 04:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предложений уже было много.
Но разрабы молчат!

RM66 - offline RM66
29-03-2006 04:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще есть ли смысл делать патчи? Многие игру сдали обратно. Кто не сдал- игра проходится за пару часов.
Вот я, например ещё не успел установить первый патч, как прошёл всю игру. Так нахрена мне ещё патчи. Или же вы все ждёте, пока вам наделают гигабайт патчей и тогда начнёте играть?
Я считаю, пусть лучше делают аддон и уже нормальный без багов, с норм. физикой и тп.

BIG BANG - offline BIG BANG
29-03-2006 06:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



кстать когда я установил первый раз игру то игра почти не глючила а вот потом как переустановил из-за проблемы (жуткие тормоза ) то игру стало глючить по полной (но тормозов меньше)!До 12 я недоходил только до 10! нахрена разрабы сделали так? МОЖНО БЫЛО ПОСТАВИТЬ ОПРЕДЕЛЕННУЮ СУММУ ЗА КОТОРУЮ МОЖНО БЫЛО БЫ КУПИТЬ ЛЮБУЮ ТАЧКУ ВАЗа. ЗАЧЕМ НАПРИМЕР МНЕ ПОКУПАТЬ 7 КОГДА У МЕНЯ ЕСТЬ УЖЕ КОПЕЙКА? ИЛИ НАПРИМЕР ЗАЧЕМ МНЕ ПОКУПАТЬ 12 КУПЕ КОГДА УЖЕ В ГАРАЖЕ ЕСТЬ 10?И вообще игра проходится на легке. Очень легкая. И еще одно! разрабы по моему уже все говорят что у соперников с которыми ты соревнуешься есть большие недостатки. Например я захотел обогнать одного чела на шахе а он мне задницу развернул и пото еще прижал к столбу и не отпускал! Я как нить пришлю фотки если такое повторится! Надо играть честным путем а не так чтобы твои соперники со старта тебя начинали атаковать!Это же получается не честная игра.И еще одно но. Сделайте что бы было видно стенки куда нельзя ехать а то так как то не возможно ездить! Я конечно понимаю что вы там где нельзя проезжать поставили с верху знак типа проезд запрещен но все же сделайте патч нормально!. Все недостатки чтобы были там! И миссий по больше! А вот сюжета нет! Телок нет! Когда ты приезжаешь на финишь то там должен быть народ а не пустая дорога! Трафик тормозит когда я его вкл. меж прочим не только у меня тормозит почти у всех даже у тех у кого комп сильный!Короче думаю вы сделаете патч на совесть а не тяп ляп! чтобы сюжет был и т.д и т.п! Например могли бы сделать такой уровень (для тех кто ламер еще) учиться на права и т.д и т.п! Думаю вы соберете все недостатки и обьедените все в одном патче который будет весить не меньше 1Ггб я буду смеяться если так и будет! Не возможно собрать все недостатки в одном патче и что бы он не больше 200мв весил!Жду патч ! Надеюсь все исправится к лучшему!

Лукас Кейн - offline Лукас Кейн
29-03-2006 07:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



D@NoN, спасибо! Я попробую! Конечно круто бы было знать, как в каждой игре смотреть скорость..

RM66 - offline RM66
29-03-2006 07:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Установил мод, чтобы ездить на тачках трафика:
странно, но trafic bmw управляется более реально, чем игровые авто )), хотя бы чувствуется что управляешь не игрушечной машинкой, а автомобилем, весом в тонну.

Notepal - offline Notepal
Cool29-03-2006 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Э народ за....али игру уже обсерать, может хватит ?!

ErnVint - offline ErnVint
29-03-2006 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FPS обычно замеряют программой Fraps
Да кстати, вы это видели: http://img478.imageshack.us/my.php?image=12wp.png


__________________
P-4 HT 3.4GHz
1024 PC-4300(так и не понял, какая это частота)
Gigabyte 6600 GT 128MB
Seagate 160 GB

Текущее время: 09:46 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru