Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 7 партия » Всяческие мелкие детали
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
Джориан - offline Джориан
17-10-2002 07:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



Всяческие мелкие детали

Господа, ни у кого из вас, кроме Бига, не выбран один перк (для пятого уровня). Так выбирайте и сообщайте мне!

Awareness - вы по одному внешнему виду можете определять детальную инфу о человеке.
Требования: Восприятие 5, Уровень 3

Bonus HtH Damage - +2 Melee damage
Требования: Ловкость 6, Сила 6, Уровень 3

Brown Noser - +1 Charisma в случае общения с должностными лицами.
Требования: Харизма 5, Интеллект 6, Уровень 2

Cautious Nature - возможность выбора более выгодной позиции перед боевой случайной встречей
Требования: Восприятие 6, Уровень 3

Comprehension - при прочтении книжек вам дается на 50% больше скиллпойнтов.
Требования: Интеллект 6, Уровень 3

Die hard - в случае падения ваших текущих хитов ниже 20% процентов от нормы вы получаете +10% ко всем DR.
Требования: First Aid 40%, Выносливость 6, Уровень 2

Drюnken Master - +20% к скиллу Unarmed в бухом состоянии.
Требования: Unarmed 60%, Уровень 3

Earlier Sequence - +2 к sequence (вы быстрее реагируете на боевую ситуацию).
Требования: Восприятие 6, Уровень 3

Faster Healing - +2 к Healing rate.
Требования: Выносливость 6, Уровень 3

Healer - +(1d6+4) к вылечиваемым с помощью врачевательных скиллов хитам.
Требования: Восприятие 7, Ловкость 6, Интеллект 5, First Aid 40%, Уровень 3

Kama Sutra Master - гм, ну это вы знаете, может, кому-то и потребуется...
Требование: Выносливость 5, Ловкость 5, Уровень 3

Night Vision - обхававшись морковки, вы научились лучше видеть в темноте. Все отрицательные модификаторы от освещения ополовиниваются.
Требования: Восприятие 6, Уровень 3

Quick Pockets - залезть в инвентарь в бою стоит теперь не 4 AP, а 2.
Требования: Ловкость 5, Уровень 3

Scout - специальное обучение позволяет вам видеть лучше, дальше и при этом различать самое важное. Вы по жизни более наблюдательный, лучше разбираетесь в картах и маршрутах.
Требования: Восприятие 7, Уровень 3

Smooth Talker - +1 к Интеллекту для всех случаев убалтывания кого-то.
Требования: Интеллект 4, Уровень 3

Stat! - вы научились лечить в бою других много быстрее, за 5 AP.
Требования: First Aid 75%, Doctor 50%, Ловкость 6, Уровень 3

Stonewall - если вас попытаются уронить, так или иначе, у вас будет шанс не упасть в 50%
Требования: Сила 6, Уровень 3

Strong Back - +50 lbs к Carry Weight.
Требования: Сила 6, Выносливость 6, Уровень 3

Survivalist - +25% к Outdoorsman.
Требования: Выносливость 6, Интеллект 6, Outdoorsman 40%, Уровень 3

Swift Learner - +5% (округление вверх) к экспе при любом ее получении.
Требования: Интеллект 4, Уровень 3

Thief - +10% к Sneak, Lockpick, Steal и Traps.
Требования: Уровень 3

Toughness - +10% к основному DR.
Требования: Выносливость 6, Удача 6, Уровень 3

Tunnel Rat - вы ползаете и ходите в полуприсяде со скоростью ходьбы в полный рост, т.е. дополнительные AP на это не тратятся.
Требования: Sneak 60%, Ловкость 6, Уровень 4

Bracing - используя любое тяжелое оружие, котрое можно поставить на сошку, вы получаете бонус от сошки даже тогда, когда у вас ее нет.
Требования: Сила 7, Big Guns 80%, Уровень 4.

Flexible - сменить в бою стоит 1 AP, а не 2.
Требования: Sneak 60%, Ловкость 6, Уровень 4

Hit the Deck! - +50% к Explosive DR.
Требования: Ловкость 6, Уровень 4

Leader - все ваши напарники в радиусе десяти клеток получают +1 к Ловкости и +5 к Armor Class. Вы, впрочем, этих выгод не получаете.
Требование: Харизма 6, Level 4

Фуф. Дальше при получении перков будете выбирать их сами, из правил!


__________________
Кажется, сегодня на ужин у кентавров будут котлеты....

Kaineg - offline Kaineg
17-10-2002 07:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Джориан
Хм, неужели я его забыл? Лови тогда кмыл с перком.

PS 2all внешность моего персонажа в игре -- см. аватар

Saburo - offline Saburo
17-10-2002 07:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джориан, вроде ж у меня написано - Bonus HtH Damage

Джориан - offline Джориан
17-10-2002 09:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



2Saburo: Ага, только сейчас откопала. Ну ты его запрятал... Слушай, если ты в Эксельгене персонажа делал, а потом оттуда копировал, лучше исходный Экелевский файл с внесенным изменением от перка мне пришли, ОК?

Saburo - offline Saburo
17-10-2002 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джориан, выслал... с исправлениями

Susel - offline Susel
17-10-2002 14:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Strong back

davvol - offline davvol
17-10-2002 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так я же выбрал!
Earlier Sequence.

В экскльгене, в закладке Char Sheet 2, раздел Perks

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
17-10-2002 22:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



Cautious Nature.

///Прошу не обижатся на меня за то, что я пишу в партии. Я лишь отыгрываю перса. Как говорится nothing personal.

Kaineg - offline Kaineg
Unhappy18-10-2002 18:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Как я понял, это своего рода место для оффтопа?

Хочу сообщить следующее.
К моему сожалению, завтра (в субботу) рано утром мне придется уехать на два дня. Вернусь я только в воскресенье вечером. Все то время, что я буду отсутствовать, выходить в интернет и, следовательно, играть не смогу.
Приношу всем свои глубочайшие извинения, мне самому очень жаль, действительно. Обещаю, что в воскресенье вечером обязательно появлюсь здесь.
В свое оправдание могу сказать только, что мои отсутствия не станут системой, это одноразовый эксцесс -- у меня умер родственник, который не живет в Воронеже, и по некоторым семейным обстоятельствам мне необходимо присутствовать на его похоронах.

Джориан, надеюсь, ты найдешь выход из создавшейся ситуации, думаю, в самом начале партии мое короткое отсутствие не будет критично.

Джориан - offline Джориан
18-10-2002 19:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



2Kaineg: Не вопрос, конечно. буду ждать. Но этто не значит, что остальные будут прохлаждаться...

Kaineg - offline Kaineg
19-10-2002 13:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Привет всем. Так вышло, что я смог вернуться раньше -- не стал дожидаться родителей, которые поедут завтра на машине и вернулся сам на автобусе.

Могу продолжать игру.

Джориан - offline Джориан
19-10-2002 14:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



Тада поехали!

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
19-10-2002 16:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



2Джориан Почему у меня такое маленькое звание. Я как никак провел в Братсве много времени. Плюс у меня есть покровитель. Хочу звания

Джориан - offline Джориан
19-10-2002 18:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



Покровитель может значить много, а может не значить ничего.

Основной определитель звания на начальном этапе - Харизма. Плюс эмпирический килл-каунт.

Вопросы есть? Вопросов нет.

davvol - offline davvol
19-10-2002 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



@ZaZel1k

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
19-10-2002 19:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



2ДжорианМой килл-каунт в таком случае должен вобще зашкаливать. И почему харизма влияет на звание?

davvol - offline davvol
19-10-2002 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



@ZaZel1k
И почему харизма влияет на звание?
не нарывайся на пошлость

Kaineg - offline Kaineg
19-10-2002 21:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



davvol не нарывайся на пошлость эта.. того.. не надо лучше Пошлость-то гл. об. в мой адрес придется

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
19-10-2002 21:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



2Kaineg Знаем как вы званий добиваетесь. Эх..куда катится братство.

Джориан - offline Джориан
20-10-2002 05:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



2@ZaZel1k: У Бига он по объективным причинам больше. Но это не главное. Главное - харизма. Почему? Потому что так разработчики решили.

Big - offline Big
20-10-2002 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джориан
Вопросик по системе можно?

В общем так: если требуется проверка на основную характеристику (Силу, Харизму и т. д.) бросается д10 и если результат меньше значения характеристики, то проверка успешна. А как быть если характеристика 10 или больше (11, 12, ...)? Успех автоматически? Или возможно провалить проверку?

Джориан - offline Джориан
20-10-2002 12:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



Теоретически можно, если у задачи будет много отрицательных модификаторов (придумывать примеры сейчас не буду, ОК?). Кроме того, можно нарваться на злую ГэЭмскую ситуацию, в которой проверка никогда не будет успешна...

Big - offline Big
20-10-2002 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо.

Susel - offline Susel
20-10-2002 13:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А нам пипбой дадут?

Джориан - offline Джориан
20-10-2002 13:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



2Susel: Да, командиру.

Текущее время: 12:00 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru