Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Wizardry » Вопросы по прохождению
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >>
AlexCrow - offline AlexCrow
07-01-2002 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



> КаК ПоПаСтЬ в БаШнЮ ЧЕРНОКНИЖНИКА
Из комнаты с трофеями (или короля), там еще головы рапаксов на стене висят. В дальнем углу дверь с шипами, рядом - скважина. Нужен Ключ короля (Kings Apartment Key). За ключом надо лезть под кровать принца.

По вопросам Крома:
2) Нужен Ключ королевы (Queens Key). Ключ добывается из хранилища следующим образом: рядом с комнатой с трофеями есть шкафчик в стене, рядом труба. В трубу суешь расписку королевы, из хранилища присылают нужный предмет. Расписки констебля - туда же.
5,6) Когда на (5) наступаешь, поднимается (6), там ключ лежит.
7,8) см. выше.
11,12) Тоже нужен Ключ королевы. Неработающий портал ведет в Арнику, чинится палкой с орнаментом. Она где-то в покоях королевы валяется.
13) Констебль в подвале, пьяный Ключ от сейфа я у него украл.

Цепь я где-то в Rapax Rift нашел, вернись на улицу, обыщи карту как следует. Впрочем, из нее получается оружие класса плеток, мне оно так и не пригодилось. Коралл где-то под водой нашел, на карте Bayjin Shallows. Амулетов отражения находил по меньшей мере три штуки. Если продал, походи по торговцам, может удастся обратно купить.

Athena - offline Athena
07-01-2002 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Некогда читать все, ответьте:
как стать Храмовником (Бука)? А то Ферро говорит, ты что типа в Орден не вступил, как в него вступить-то? И где Король рапаксов и Аль-Седекс (я с ее жрицами побазарила, шмотки получила, а дальше?). По-моему, я вообще в замке все напутала, делаю все с единственной целью: найти разведчиков от жуков/носорогов и помирить их потом.

AlexCrow - offline AlexCrow
07-01-2002 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Элементалей перебила, три вещи есть?
Теперь поговори еще раз с Аль-Адрианом, нужна бутылка Dark Nektar. Значком послушника открыть дверь, найти алтарь. Одеть мужика в найденные шмотки, залезть на алтарь, вылить на него нектар. Появится Аль-Седекс, задаст вопросы (skin/brian/heart), попросит пожертвовать персонажа. Состоится посвящение...хм.

Король и разведчики не в замке, а в военном лагере рапаксов в какой-то там глуши.

Косяк - offline Косяк
07-01-2002 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ALt, идол находится в одной из башен marten's bluff
и там еще и вниз пройти можно на лифте.

DeadMustDie - offline DeadMustDie
07-01-2002 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cпасибо за подсказку AlexCrow .

Еще вопрос
1. На пике восхождения есть завал. Как его пройти?

Fedya78 - offline Fedya78
07-01-2002 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Плз, подскажите, как попасть на вагонетке в Martins Bluff?
Какую комбинацию надо на стене набрать, или принцип объясните!

Saqs - offline Saqs
08-01-2002 03:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fedya78 принцип такой - в железной комнате неподалеку - около пульта - есть откинутая стенка ящика на стене, на ней нарисована схема кнопок.
DeadMustDie через rapax rift - там телепорт стоит. А еще можно до завала оставить свой портал на горе и тогда и рифт не нужен

fox68 - offline fox68
08-01-2002 06:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



с вагонеткой принцип простой.Глядя на переключатели,вы находитесь в верхнем левом углу.видите четыре выхода( черточки по середине квадрата пульта переключателей) переводя переключатели можетепопасть в четыре места.к т'рангам попадешь если выставишь переключатели до нижнего выхода. садись в вагонетку и жми на рычаг.

fulcrum - offline fulcrum
08-01-2002 06:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
West McLaren
Mercedes Fan



А вот вопрос, есть чего-нить путнее в сейфе, ключ от которого у констебля? (это у рапаксов) Ато игру прошел, а что-то все не судьба была посмотреть, что там...

DeadMustDie - offline DeadMustDie
08-01-2002 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



СПАСИБО ЗА СОВЕТ, НО ПРОШУ ОБЪЯСНИТЬ ПОДРОБНЕЕ Я ВСЕ ОБЫСКАЛ ! ПОВТОРЯЮ ВОПРОС "КАК ПРОЙТИ НА ПИКЕ ВОСХОЖДЕНИЯ ЗАВАЛ" .

Saqs - offline Saqs
08-01-2002 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeadMustDie в рифте был?
а в храме в рифте был?
а посвящение в храмовники проходил?

DeadMustDie - offline DeadMustDie
08-01-2002 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



СПАСИБО, ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК (ЗА СТОЛЬКО ВОПРОСОВ )!!!
БЫЛ В РИФТЕ, И В ХРАМЕ БЫЛ . А ТРЕТЬЕ- НЕТ. ТЫ ОТВЕТ НА ВОПРОС СКАЖИ:"ЧТО ДАШЬ РУКАМ МОИМ, ПОСЛУШНИК". ЭТОТ ВОПРОС ЗАДАЕТ АЛ-СЕДЕКС. У МЕНЯ РУССКАЯ ВЕРСИЯ БЕРЕТ И РУССКИЕ БУКВЫ, И АНГЛИССКИЕ. -------------(@ РОЗОЧКУ, ТОМУ КТО ОТВЕТИТ !

Saqs - offline Saqs
08-01-2002 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



body наверное

Talfin - offline Talfin
08-01-2002 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Или кожа skin то бишь, далее mind и heart или душа и сердце... или.... короче варианты есть....
Давай сюда розу...

Коспода комрады... кто знает КАК предателя застукачить... у анпани...

blindcat - offline blindcat
08-01-2002 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Аль-Седекс отвечать надо тоже самое что и при прохождении посвящения
кожа-разум-сердце

blindcat - offline blindcat
08-01-2002 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Такой вопросец...Можно ли не портя отношения с Рапаксами спасти Ампани и Ти-Ренга из лагеря рапаксов? Уж очень не хочеться выносить заново Ущелье Рапаксов и замок в предачу...
И что нужно чтоб освободить королеву...она говорит мол отвлеки стражу а как ее отвлеч?Отправить в мир иной?

Iskra - offline Iskra
09-01-2002 03:27 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Chikitos, добрый день!

Решила воспользоваться правом присылки замечаний.. А вернее дополнений, если можно.. (буду писать все на русском, так как у меня Буковская версия)

Итак:

Верхний Монастырь - в комнате управления, где тоже разбиваются стекла, можно аккуратно, через разбитое стекло, спрыгнуть в центр расставленных ящиков и открыть один (который нельзя открыть снаружи) - получишь хороший плащик. Выбраться от туда можно по доске, предусмотрительно там положенной

Дорога в Арнику - между отметками 6 и 7, справа - заход в пещерку с ядобрызгами, которые охраняют несколько добряков.

Арника - пункт 4. Если Ви потом отпустить - дает еще 1000 монет за охрану Ви и ее содержание.

Тринтон - пункт 4. Еще можно получить за выполненное задание 5000 ХР у "звездочета".

Верхние ветви Тринтона - пункт 3. У фонтана в Буковской версии ответ "память". В храме, обойдя алтарь и ткнув на голову змеи можно получить несколько добряков.


Ну вот, пока все Во многих местах я еще просто не была..


Spark

Saqs - offline Saqs
09-01-2002 04:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



добряков это что такое?
не понял что за храм со змеей

Iskra - offline Iskra
09-01-2002 06:11 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saqs
Неких вещей..
"храмом" назвала (ссылаясь на пункт 3 "руководства") место, где были лесные духи - феи и где срываются две лозы, из которых потом веревку плетут..

DeadMustDie - offline DeadMustDie
09-01-2002 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ВСЕМ ПРИВЕТ, КОНФЕТ И РОЗОЧКУ ---------------------{@, А TALFIN ПОЛУЧАЕТ ДВЕ РОЗОЧКИ. СПАСИБО ЗА ВАШИ СОВЕТЫ, ПОДСКАЗКИ. С ВАШЕЙ ПОМОЩЬЮ Я ИГРУ ПРОШЕЛ. И ЕЩЕ КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ КАК ИГРОКОВ ИМПОРТИРОВАТЬ. ЭТО СДЕЛАТЬ МОЖНО, ТОЛЬКО Я НЕ ЗНАЮ КАК. ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!!!

Dimson - offline Dimson
09-01-2002 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeadMustDie
Не кричи, всем отлично слышно

По поводу импорта: кусок из мануала:

-----cut-------

Импортирование Героев

Если Вы заинтересованы в этой опции, то Вы долго ждали этого момента. Спасибо Вам за это.
Чтобы импортировать сохраненного героя из Crusaders of the Dark Savant или Wizardry Gold:

• Скопируйте сохраненный файл в директорию Wizardry 8\Saves\Import folder.
• Выберите «Начать Новую Игру» из меню «Основные Опции».
• Нажмите на кнопку «Импорт» (7/8). Wizardry 8 покажет Вам список Ваших предыдущих сохраненных игр. Выберите одну из них и вперед! Помните, Wizardry 8 может начаться по-разному, и то, где Вы окажетесь, зависит от того, что Вы делали в предыдущей игре.

Импортированные герои начинают с первым уровнем. Несмотря на это, они могут сразу же подняться до пятого уровня. Чтобы поднять уровень импортированного героя, начните игру, затем нажмите на белый знак плюс рядом с портретом героя. Смотри ниже параграф «Приобретение опыта».

Нет сомнений, что Ваша команда была весьма могущественна во времена, когда она сотрясала земли Lost Guardia. Но дело в том, что долгий космический перелет слегка ослабил их. Не удивляйтесь тому, что Ваши герои не такие, какими Вы оставили их, когда Вы начнете игру. Все очень сильно изменилось в Доминусе по сравнению с Guardia. См. на Интернет сайте Wizardry 8 (http://www.wizardry8.com) для получения дополнительной информации об изменениях.


----------cut---------------

Unregistered
Question13-01-2002 15:16 URL сообщения             Редактировать
Guest



после подводной миссии ушла Vi. не могу ее найти, всю Арнику обыскал. Скажите, где она? или ее уже больше нельзя присоединить? тогда где взять прокачанного союзника ей на замену? муук-псионик слабоват, робот давно со мной...

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
13-01-2002 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



ушла Vi. не могу ее найти, всю Арнику обыскал
Вообще-то она должна быть в баре.
Но игрушка глючит и временами NPC из Арники
оказываются в статуе (в фонтане)

energy - offline energy
Exclamation13-01-2002 22:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



камарды, помогите. После того как я беру идол Мартена, теряется, случайным оброзом, оидин из персонажей. Это нормално??? Или я чего-то не правельно делаю??
заранее благодарен:)

energy - offline energy
13-01-2002 23:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нашел ответ, прошу извенения за лишний топик

Текущее время: 16:20 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru