Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Ониблэйд » Наши Художества
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
zaychush - offline zaychush
11-01-2008 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ладно. Вот старая и провальная моя работа на фотошопе....................Ужас


zaychush - offline zaychush
11-01-2008 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сильно за это не бить...........

Hoffmann - offline Hoffmann
11-01-2008 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Только не Валледжио, а Вальехо.
Фрэнк Фразетта лучше его на порядок, имхо.

Критика - offline Критика
11-01-2008 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zaychush а есть что - нибудь из новых ? ну просто хотя бы в набросках

Hoffmann - offline Hoffmann
11-01-2008 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, раз народ сюда выкладывает, то и я сюда... Контур на бумаге, прочее Фотошоп. Жаль, деталей не видно - например, рельеф на крупном плане действительно рельефный.


zaychush - offline zaychush
11-01-2008 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибки)))))))))))))

Irudisu - offline Irudisu
11-01-2008 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hoffmann А поделитесь секретом, как вы вот так вот делаете тени...уж очень красивые и реалистичные. Я сколько не пыталась все хня какая-то выходит.(

Hoffmann - offline Hoffmann
11-01-2008 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Просто тренировка. Сразу смотрите, где источник света и где тень заканчивается. Если красите в Фотошопе - не злоупотребляйте мягкими инструментами типа аэрографа. Этот аэрограф дует, куда сам захочет. И не бойтесь создавать новые слои.

Ну, давайте возьму какую-нибудь вашу картинку. Ну, вот эту. http://www.diary.ru/~nemez-mlin/?album&id=27740961
Свет падает со стороны лица, поэтому надо было грудную клетку спрятать в тень, а верх бедра осветить - они же под разным углом к свету.

Еще моя картинка, детская:


Критика - offline Критика
12-01-2008 02:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hoffmann красивые работы надо будет как - нибудь выложить несколько своих, правда надо будет их оч сильно сжать, т.к. редко рисую на форматах А4, восновном - А3 и А2 - проффесиональный бзик надеюсь увидеть еще ваших творений

Hoffmann - offline Hoffmann
12-01-2008 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, вот еще:


Shinobi - offline Shinobi
12-01-2008 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а сколько времени уходдит на такой рисунок?
я знаю тупой вопрос, сам от него устал, но всетаки, в среднем сколько?

Irudisu - offline Irudisu
12-01-2008 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hoffmann А какие настройки для кистей вы используете? Тут очень сложно угадать, как и что.
Я в фотошопе рисую сравнительно недавно, по этому еще только эксперементирую с разными методиками, пытаясь найти что-то нормальное.

Hoffmann - offline Hoffmann
12-01-2008 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На цвет уходит 2 рабочих дня, ну и что-то на контур. А настойки для кистей все время меняю. Предпочитаю кисти со слабым размытием, чтобы знать, что она покрасит только там, где надо, а не вокруг на сантиметр. Ну и маски очень помогают.

Естественно, крашу на планшете.

Shinobi - offline Shinobi
12-01-2008 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



контур как выводишь ручками на планшете или "пером" в фотике?
З.Ы. (офф) - пятнеццо себя не оправдал (
я так надеялся что результаты обьявят

Hoffmann - offline Hoffmann
12-01-2008 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



контур тушью на бумаге и сканирую. Делали, требующие точной геометрии - в Иллюстраторе.

Критика - offline Критика
12-01-2008 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hoffmann красиво что тут добавишь ?! вас бы в наши ряды

Beloved Justice - offline Beloved Justice
12-01-2008 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hoffmann два вопроса:
1) что за перо Вы используете, когда обводите? каллиграфическое/писменное или это вообще не перо? *вообщем с моей-то криворукостью контур на бумаге становится адским испытанием, не приносящим никаких плодов Х_х*
2) есть ли Вы на ДевиантАрте?
Ну и естественно, ооч красиво)
Критика Вы обещали выложить что-то своеее))) заинтриговали, так выкладывайтееее))
я сейчас заканчиваю фанарт по эндлинковской Everafter, как закончу - выложу. ну раз уж все флудят))

Blacknote - offline Blacknote
12-01-2008 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hoffmann
Вот работы не по Ониблэйд - супер!!! Респект, Hoffmann!

Blacknote - offline Blacknote
12-01-2008 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Форум наконец-то ожил!!))))))) Радость немеренная!

Irudisu - offline Irudisu
12-01-2008 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда... а мне пора наверное бросать это занятие...
Скажите, а что такого особенного в этом ДевиантАрте???... мне это место показалось ужасно буржуйским, поэтому там не задержалась.

Критика - offline Критика
12-01-2008 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Beloved Justice обязательно выложу некоторые со студийного компа руки не доходят перекинуть домой ну смогу выложить несколько эпизодов из разрабатываемого мульта в скором времени

Beloved Justice - offline Beloved Justice
13-01-2008 00:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Irudisu Не, бросать не надо) Девиантарт? буржуйское место? ну не знаю. я на нем сижу два с лишним года и пока не жалуюсь. для меня ДА - это место, где можно не распихивать свои "творенья" во все места типа дравманги или мангареволюшен или что, если человек хорошо рисует\пишет\анимирует\занимается хренью, о нем узнают) у меня с ДА отпала необходимость в дайрике и персональной страничке *хотя последнюю иметь было бы не плохо...*, я уж молчу о диком количестве хороших художников-непрофессионалов, с которыми там можно сдружиться.
я уж не говорю о совершенно шикарнейшем поисковике, безумном обилии конкурсов на любую тематику, боьшинстве русских аниме-художников, сидящих там и ощущения глобальности *_*
ну на самом деле расхваливать ДА - не мое занятие) им нужно заболеть, прежде чем понять))
Критика ух ты, класс))) а как мультфильм называется?

Критика - offline Критика
13-01-2008 02:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Beloved Justice Ну мульт по - русски будет называться "Кольцо белого волка" - по - японски это будет звучать примерно так( ну хоть японский немного знаю ) - "эн'гэидзи-рин'гу дзюн'паку окурио:ками"


эн'гэидзи-рин'гу - 'слово произошло от американизма - engagement ring - обручальное кольцо
дзюн'паку - белоснежный
окурио:ками - хищный зверь, преследующий жертву, волк - хищник ( относится так же к человеку( парню ) - неотступно( тайно) преследующий девушку)


Кажется сюжет банальный но это лишь первое обманчивое впечатление, не все так просто , далеко не очень просто

Hoffmann - offline Hoffmann
13-01-2008 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Beloved Justice
1) что за перо Вы используете, когда обводите? каллиграфическое/писменное или это вообще не перо?

Это вообще не перья, это рапидографы.

2) есть ли Вы на ДевиантАрте?

Нет меня там. Собираюсь сделать галерейку на Эпилоге - думаю, меня туда пустят. Где-то была старая страничка в Эльфвуде, поищу.

Еще рисунок:


Критика - offline Критика
13-01-2008 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hoffmann очень красиво только по - моему, очень сильно наложена тень на "верхушке" лука, поскольку думаю она бы просматривалась в руках юноши - эльфа намного тетче и чуточку светлее но это лишь мое мнение а так очень и очень красиво

Текущее время: 06:02 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru