Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Объявлены в розыск » Где скачать pc-игры?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Murninator - offline Murninator
Post10-10-2007 23:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где скачать pc-игры?

Да,на каких сайтах можно это сделать?


__________________
я просто хочу жить

GRRR - offline GRRR
11-10-2007 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



старые? www old-games ru или www oldgames ru и читай там камменты где объясняют, как чего запускать

а новые - с сайтов производителей и дистибьюторов

toropys1 - offline toropys1
11-10-2007 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



www.rambler.ru-для мобильников и не только.
www.amkmod.ru

Panzerkater - offline Panzerkater
11-10-2007 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Murninator
А поиск не пробовал?

funky-killer - offline funky-killer
11-10-2007 23:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



torrentz.com

Jeka@ - offline Jeka@
14-11-2008 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я обычно не парюсь а покупаю (дешево) и с доставкой по почте старые игры на games.net-shop.com.ua. Ребята реально работают - их коллекция состоит из игр начиная с 1988 года. да и цены невысокие. нашёл там многие коллекционные издания

mouserocer - offline mouserocer
24-03-2009 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на скоко я помню на торренте их много
ну и вообще лучше покупать игры, особенно если они стоят етого

Текущее время: 09:49
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru