Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Ониблэйд » Наши Художества
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Критика - offline Критика
20-01-2008 02:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dzirrit вот этот рисунок вообще супер классический анимешний стиль, еще и богатая фантазия мне оч нравится

Dzirrit - offline Dzirrit
20-01-2008 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рад, что тебе понравилось. Следующий рисунок попытаюсь нарисовать в фотошопе.
P.S. Критика, можешь выложить несколько своих рисунков, очень хочется посмотреть.

Критика - offline Критика
20-01-2008 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dzirrit Обязательно выложу сейчас с работой разберусь и конечно выложу

Blacknote - offline Blacknote
20-01-2008 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Krakatook
А я тоже комикс хочу...... Пришли мне тож, плиз, Катя

Blacknote - offline Blacknote
20-01-2008 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Krakatook
А я тож комикс посмотреть хочу, Катя.... Пришли мне пожааалуйста, а?

Blacknote - offline Blacknote
20-01-2008 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blacknote
Ой, оно таки Отослалось, блиин. Я извиняюсь, у меня браузер вылетел, я думал не отослалось

Irudisu - offline Irudisu
20-01-2008 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://static.diary.ru/userdir/2/9/...48/28185083.jpg

вот, захотелось своему молодому человеку на день рождения нарисовать что-то позитивное и яркое... ему понравилось.)

Dzirrit - offline Dzirrit
20-01-2008 22:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я удивился бы, если б не понравилось. Irudisu, рисунок отличный!!!!!

Критика - offline Критика
21-01-2008 03:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Irudisu так мило, ня

Irudisu - offline Irudisu
21-01-2008 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо всем за хорошие отзывы.) Я правда старалась для него...

zaychush - offline zaychush
21-01-2008 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне оч. понравилось)))))))))))))

Dzirrit - offline Dzirrit
21-01-2008 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, уже видели все рисунки с конкурса?

Dzirrit - offline Dzirrit
21-01-2008 22:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рисовал этот рисунок практически 2 дня( первый раз в фотошопе).

Критика - offline Критика
22-01-2008 02:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dzirrit длч новичка очень даже хорошо конечно нет мнгогих теней но мне понравилось совершенствуйся


__________________
Фантазия - это не кое - что, а все!

Dzirrit - offline Dzirrit
23-01-2008 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Буду и дальше учиться рисовать в фотошопе. Но всётаки карандашом мне больше нравится.

Критика - offline Критика
24-01-2008 02:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dzirrit А у меня вчера на работе свет отключили, все были в шоке...и... все рисовали карандашами так сказать - жизнь одного персонажа получилось интересно ну надо же что - то делать пока свет не включат


__________________
Фантазия - это не кое - что, а все!

Dzirrit - offline Dzirrit
24-01-2008 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Критика Думаю, когда включили свет, все были счастливы. И если не секрет, можеш показать, что у тебя там получилось.

Dzirrit - offline Dzirrit
24-01-2008 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот ещё одна работа в карандаше сёдня дорисовал. Только с фоном проблема.

Blacknote - offline Blacknote
01-03-2008 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, спустя столько времени я вернулся!!!)))))))))) Дико по вам всем скучал!!!!!

Blacknote - offline Blacknote
01-03-2008 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Расскажите, что я пропустил???

Gudzon - offline Gudzon
01-03-2008 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



глаза у картинок слишком блинные - в аниме они обычно более круглые.

Dzirrit - offline Dzirrit
08-03-2008 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где все. Вот один рисунок, тока ответьте кто нибудь:

Blacknote - offline Blacknote
11-03-2008 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dzirrit
Рисунок хороший. А вот форум похоже кинули(((((((((((((((

Blacknote - offline Blacknote
11-03-2008 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, кто еще с нами, отзовитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

XAMeLeoN - offline XAMeLeoN
11-03-2008 23:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dzirrit, а что, понравилось)
из критики: я бы сделал чуууть меньше голову.. но это дело вкуса...

а вот рубашка не будет так грудь облегать снизу имхо.. она прям как будто к ней прилипла)) а должно быть более свободно

Текущее время: 10:26 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru