Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » MapHack 4.4 ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Kaval - offline Kaval
09-05-2002 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MapHack 4.4 ?

поставил я его и конфиг chaoscracera но у меня стали чармы синими а не фиолетовыми как в 4.3 что надо поменять

Delvin - offline Delvin
09-05-2002 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Kaval

Проще всего взять другой конфиг - мой например

http://delvin.8m.net/d2lod/

Здесь я выложил и сами Maphack-и (4.0, 4.3d, 4.3f, 4.4) и конфиги к ним - к версиям 4.3f и 4.4, они называются соответственно d2maphack.43f и d2maphack.44.
Просто скачай конфиг к нужной тебе версии и поменяй ему расширение на .cfg, а затем положи в диру с мэпхаком поверх старого...

Kaval - offline Kaval
09-05-2002 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ща посмотрим

Kaval - offline Kaval
09-05-2002 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не скачивается

Delvin - offline Delvin
09-05-2002 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Kaval

Исправил, просто сервер не знал что бывают типы файлов с такими расширениями и не мог сопоставить их с ему известными

В общем теперь файлы называются :
d2maphack43f.txt
d2maphack44.txt

Специально сейчас проверил - нормально открываются оба.

Kaval - offline Kaval
09-05-2002 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



всё равно чармы остались синие и золотые(evil3) а какие цифры соответствуют цветам есть какя-то палитра чтоли

Tiffani - offline Tiffani
09-05-2002 22:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
Я скачала 4.4
а какая разница у него с предыдущим ?

Зарание спасибочки

Delvin - offline Delvin
10-05-2002 08:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Kaval

Ну тогда не знаю, что у тебя там не так - у меня всё нормально...
Насчёт палитры - есть конечно, для этого на сайт Мауспадовский надо не полениться сходить, а так - вот она


Tiffani

Вообще-то в каждой версии прилагается документация, а в ней - список изменений и нововведений

Цитирую для 4.4 :
Version history :-
4.4
Fixed toggle automap party bug. Added exit game key, champion monster desсriptions and array variable type (variable[numbers]: value, eg Rune Colours[1,3,11-14,20+]: 4). Changed item colour variables to arrays. Added arrays for monster colours (-1 default, -2 don't show) and show monster death animations.

Tiffani - offline Tiffani
10-05-2002 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
Я же говорила зарание спасибо ...
теперь я знаю что там еще документация есть

Kaval - offline Kaval
11-05-2002 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



4.4теперь в модах открывает всю какрту(B evil`e например) если карта біла переделана а она в євиле переделана жмёш - и игра вылетает

Delvin - offline Delvin
11-05-2002 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Kaval

Моды - это отдельная тема.
Вопросы и претензии по поводу совместимости мэпхака с ними - к авторам (как модов, так и мэпхака)

Kaval - offline Kaval
11-05-2002 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
но 4.3 всё работало кроме карты

Текущее время: 13:08
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru