Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » пара вопросов про-геймерам
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
nomad1 - offline nomad1
04-05-2002 02:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пара вопросов про-геймерам

У меня есть пара вопросов по раскачке дуэльных амазонки и друида...

Амазонку я впринципе раскачал уже - 90 левел на нашем местном батлнете(2000 аккаунтов) она рвет всех, а друида взялся раскачивать ради интереса...

Вот собственно вопросы

1 Работает ли в дуэли Дедли страйк, крашинг блоу и Оупен ваундс ??? Если да то как ?

2 В энциклопедии в характеристиках СТОРМШИЛДА УКАЗАН БЛОК для друида помойму 73 процента... , то есть независимо от моей ловкости блок всегда будет таким ???

3 Сколько максимум процентов может иметь параметр Damage reduced by xx % ??? говорят, что 75 , но может можно и больше ???

4 Я тут заметил, что чем выше уровень, тем хуже валятся шмотки , после достижения моей амазонкой 90 левела даже с МФ = 400 мне с мефа за 2 дня не выпало ни одного уникума...
А моему соседу аме 60 уровня с НУЛЕВЫМ МФ ЭЛИТА просто валится !!!!

Ну и вообще посоветуйте как качать Дуэльного Друида и какие шмотки ему носить !!!!

Заранее благодарен ...

ChaosCracker - offline ChaosCracker
04-05-2002 08:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nomad1
- посоветуйте как качать Дуэльного Друида и какие шмотки ему носить
http://www.diabloii.net/strategy/x-.../werewolf.shtml
- open wounds не работает, остальные - хз, не помню. нада look
- шанс заблокировать = [Block on Shield * (Dex – 15)] / (Clvl *2)
- Сколько максимум процентов может иметь параметр Damage reduced by xx % ?
max DR = (gaze+ber (28) + string (15) + shaft +ber (38) + storm+ber (43))= 124%
на 75% DR обрезается и больше не считается.

Delvin - offline Delvin
04-05-2002 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



nomad1

А какое отношение МФ имеет к ПвП?
На самом деле - все зависит от везения и от самого МФ-а.
Делать его >500...550 примерно - не рекомендуется.
Вообще же могу посоветовать путем вариаций найти так называемый "свой МФ", который правда может чуточку меняться с ростом уровня.

По поводу Stormshield-а, по информации с AS - Chance to Block: Pal: 75%, Ama/Asn/Bar: 72%, Dru/Nec/Sor: 67%
Таким образом, друиду для 75% блокинга с ним потребуется :
на 99lvl - 236dex,
на 90lvl - 216dex,
на 80lvl - 193dex,
на 73lvl - 178dex
На всякий случай напоминаю, что Stromshield требует 73lvl, и руной Hel требования на левел персонажа не снижаются

DeaD...Just DeaD - offline DeaD...Just DeaD
05-05-2002 03:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Делать его >500...550 примерно - не рекомендуется.
не столько не рекомендуется сколько бессмысленно. Шанс допа уника при мф свыше 400 практически постоянен

З.Ы. Кстати теоретически выходит что при очень большом мф , меф должен дропать воосновном только синие вещи.

Delvin - offline Delvin
05-05-2002 06:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



DeaD...Just DeaD

Практически кстати именно так и выходит - я помню видел в клубе как дети играли начитеными персонажами с инвентарём забитым чармами +7 All Skills / + 799% MF и прочим - кроме синих и нормальных/сокетных вещей фиг с два им чего сыпалось

Текущее время: 01:56
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru