Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » вчера броню нашел 1521 деф.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
mbi - offline mbi
18-04-2002 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вчера броню нашел 1521 деф.

Вот вчера броню нашел 1521 деф, ефереал, а на сайте написано что больше 100 она вроде не бывает, ето значит что у эфереал вещей все подругому чем у стандартных ? хаос армор с 3 дырками.

Delvin - offline Delvin
19-04-2002 03:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



mbi

[Ethereal] в арморах и прочем не-оружии даёт +50% Defence, в оружии - +50% Damage.

Shadow_Slayer - offline Shadow_Slayer
19-04-2002 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неплохо было бы примерить эфирный аркеин или гладиатор

VaRaN - offline VaRaN
19-04-2002 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shadow_Slayer
гладиатор эфирный Г в сингле есть у мене

Shadow_Slayer - offline Shadow_Slayer
23-04-2002 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гладиатор довольно тупая бронь, если учесть что она элитная. Взять тот же шафтстоп и найти легче и носить приятнее

Delvin - offline Delvin
23-04-2002 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Shadow_Slayer

Вообще-то все зависит он МФ и от везения
В Баттле например бывает так что находят в том же коровнике Ist или Vex раньше чем например Lum, Pul или Um

ChaosCracker - offline ChaosCracker
24-04-2002 07:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



угум, при мне пацанчик вчера Gul нашел.

Shadow_Slayer - offline Shadow_Slayer
24-04-2002 07:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да Gul и я много раз находил в коровнике, это еще ни чего , я вот окулус нашёл с МФ'ом около 150 и без напрягов на мефе.

Delvin - offline Delvin
24-04-2002 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



ChaosCracker

При мне в коровнике хельном на баттле находили Vex и Ohm
А также я там выбивал Legendary Mallet [3] и сдуру его посеял

Kaval - offline Kaval
26-04-2002 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ау меня goodly sacred аrmor 1796 (199%) сделал 2 дырки вот это броня провда баг с етн всю полезность убивает

ChaosCracker - offline ChaosCracker
26-04-2002 14:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kaval
ну в ПвМ она все таки работает неплохо, так что не расстраивайся. а в ПвП имхо полезнее %DR a не дефенс.
Delvin
А также я там выбивал Legendary Mallet [3] и сдуру его посеял
кому его бы дал ?

Delvin - offline Delvin
26-04-2002 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



ChaosCracker

Fury туда и паладину (потому как друидами не играю)

Изменено: Delvin, 26-04-2002 в 15:38

ChaosCracker - offline ChaosCracker
26-04-2002 15:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
хмм, ок.
А как насчет HitPower recipe с етим же маллетом или например с Caduceus ?
В слуае с Caduceus, еще большой шанс получить ++ к пала скилам.

Delvin - offline Delvin
26-04-2002 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



ChaosCracker


Относительно крафтов - я пока что продолжаю придерживаться мнения, что в подавляющем большинстве случаев они являются разновидностью "секса для нищих" Кроме разве что варок колец и амулетов, а также перчаток.

Относительно Caduceus - мысль интересная, только его ещё надо найти... А это далеко не так просто

ChaosCracker - offline ChaosCracker
26-04-2002 15:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
в данном случае - ничче подобного. так как сцептер для палы это 100% ++ к скиллам, то в 90% при крафтах получается ++skills. хитповер дает +%ЕД (реально намного больше чем 60%) ну и плюсы ту пала и отдельно к табсам. ну на маллете вроде их все-таки не будет, а кадуцеус берется в магазине за 15-20 мин. беготни.

Текущее время: 13:09
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru