Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » wtf! или Не могу законнектится к серваку...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Diam0nD - offline Diam0nD
Unhappy13-03-2002 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



wtf! или Не могу законнектится к серваку...

Тут такая проблема : Пытаюсь зайти на WarZone или FSGS (closed), но дальше сообщения:"Connecting to the fastest server" дело не идёт . Что делать? Посоветуйте у кого была такая же проблема.


__________________
Добро обязательно победит зло, поставит на колени и зверски убьёт!

Shadow_Slayer - offline Shadow_Slayer
13-03-2002 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



наверное просто сервак накрылся(повис, перегрузили его и т.д. )

Diam0nD - offline Diam0nD
13-03-2002 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To Shadow_Slayer Ага, сразу оба........

AW0L - offline AW0L
13-03-2002 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня к FSGS коннектится, но все время Realm down-прикрыли наверное. Warzone нормально работает

Shadow_Slayer - offline Shadow_Slayer
14-03-2002 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хм , сейчас варзона опять в даун вошла...

Diam0nD - offline Diam0nD
14-03-2002 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А теперь опять всё пашет ............ хммм ........... странные вещи творятся с моим компом в последнее время, надо наверно маст дай переустановить ................... Тема снята......

Shadow_Slayer - offline Shadow_Slayer
15-03-2002 05:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виндовз работает как в диабле вещи выпадают - RANDOM !

ChaosCracker - offline ChaosCracker
15-03-2002 09:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Diam0nD
эт не с твоим компом. эт админы сервака так прикалываются. у меня точно то же.
или дюперы ваще ох$#%и их нада ПК.

Diam0nD - offline Diam0nD
15-03-2002 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To Shadow_Slayer
Согласен, только либо это проявляется с самого начала, либо через некоторое время, ожним словом рэндом.

То ChaosCracker
Я понимаю, что не скомпом, а с виндами. Причем это проявлялось не только по отношению к диабле... Как вам понравится три синих экрана смерти подряд (каждый через нек. время), А потом просто перезагрузка...Ладно не будем разводить оффтоп...

Текущее время: 23:45
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru