Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » герои
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
shock - offline shock
Post06-06-2002 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



герои

Я вот смотрю ту много развелось такого типа сообщений:
КАК прокачать того или другово героя, => !!!
Поэтому я считаю целесообразным размещать ТУТ способ(лучше-хороший) прокачки героя(любого)
И тогда будет всё OK ! ! ! ! !
ВНАЧАЛЕ СТРОКИ ПИШИТЕ КЛАСС ПЕРСОНАЖА, О КОМ ХОТИТЕ ПИСАТЬ!

Изменено: shock, 09-06-2002 в 13:17

Shadow_Slayer - offline Shadow_Slayer
07-06-2002 06:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Раскачка барба: mastery max, BO мах, shout можно макс, ww макс, немного в айрон скин, натурал резист 1-2, бег обычно не качаю я, на сапогах хватает. ЧО там еще, вещи GF,stormshield,marakaledoskope, arreat's face, shaftstop, string of ears, waterwalk, IK- перчатки, raven frost, manald heal - это почти идеальная экипировка барба. шафт можно заменить аркеином желательно из 1.08

Delvin - offline Delvin
07-06-2002 07:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Shadow_Slayer

NR лучше 5 (базовый).
Дедуля - нафиг не упал, CCB/CCBoQ, CB Silence, BB/CS/CB Fury.
Stormshield + Shael

Pain - offline Pain
07-06-2002 07:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Вот вам и пример что не получится все варианты раскачки впихнуть в ОДНУ тему . Тут же начнутся дебаты и Друид-оборотень затеряется среди варваров и сорок, ама среди ассасин и некромантов. Так что всё-таки отдельные темы по персонажам, как ни крути, более удобны.

Delvin - offline Delvin
07-06-2002 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Pain

QED

(Что и требовалось доказать - лат.)

shock - offline shock
07-06-2002 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain
Ты не прав !!! Щас начинается новое начинающее поколение в Diablo II и им не интересно копаться в куче всякого барахла(для них - борохла!!!)
(например, проблема с версиями и т.д.), а СЮДА Можно и нужно заглядывать начинающему игроку ! ! !
А прокачка вопрос вечный, так что это удобно ! ! ! ! !

Pain - offline Pain
07-06-2002 13:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



shock Хехе, а чой-то они именно щас начинаются-то, поколения енти? . Ладно, дело не в том что кто-то начинается и заканчивается. Я собственно что имел ввиду: вот посмотри сам, как удобнее - иметь несколько пришпиленных тем с вариантами прокачки каждого героя в отдельности (с возможностью вести дискуссии и обсуждения по теме) или в одну тему навалить кучу вариантов по всем персонажам, экипировке и т. п. и пытаться потом разгрести всю эту тучу информации? Знаешь, мой опыт модераторствования показывает что редкий камрад залетает дальше второй страницы обсуждения , так что тему из 5-6-и так далее страниц мало кто прочтёт от начала и до конца. Потом, если тебе нужна информация например по сорке, ты будешь из-за этого перечитывать 10 страниц с описанием раскачки остальных персонажей, фильтруя нужную тебе инфу? Вряд ли. Проще зайти в тему, в заголовке которой указано что она посвящена соркам и получить там всю необходимую информацию, минуя всё лишнее. Так что по моему мнению, всё сваленное в одну кучу как раз и будет барахлом. Парируйте .

Stasishe - offline Stasishe
07-06-2002 23:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IMHO если есть возможность создать вложенные темы, то я за - не мешаются в общей куче, все будут рядом,
Но если так нельзя, то лучше все-таки для каждого перса иметь свою тему, чтобы не искать среди других, есть, правда, опасность, что в теме для друидов будут появляться примеры раскачки барбов или некров, но на то и мордератор есть

shock - offline shock
09-06-2002 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain Ладно, согласен, с тем что надо много листать !!!
Но я думаю вот что : В САМОМ НАЧАЛЕ ПЕРВОЙ СТРОКИ ПУСТЬ КАЖДЫЙ ПИШЕТ О ТОМ,
О КОМ ОН ХОЧЕТ ПИСАТЬ !!!
(кстати: Shadow_Slayer сделал именно ТАК !!!)

Изменено: shock, 09-06-2002 в 13:23

Pain - offline Pain
10-06-2002 07:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Stasishe есть, правда, опасность, что в теме для друидов будут появляться примеры раскачки барбов или некров, но на то и мордератор есть

Текущее время: 16:12
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru