Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Вопросы.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Bark - offline Bark
12-05-2007 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



введёшь снова. что в этом сложного?

Prehistorik - offline Prehistorik
15-05-2007 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда приходишь на локу радара и идешь по дороге, то там можно свернуть влево. Когда там ходишь - тебя глючит, на тебя нарываются снорки и зомбяры... Что это за чушмань?

alekssan - offline alekssan
15-05-2007 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странно у меня на этой локации все нормально, наверное это от излучения монитора который у тебя стоит, мозги выжигаються. Даже в PDA этот эффект описан читай внимательнее.

Prehistorik - offline Prehistorik
15-05-2007 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alekssan ну там влево сворачиваешь и заходишь в закуток, который никуда не ведет )) и там начинаются глюки как от контролера...

Prehistorik - offline Prehistorik
16-05-2007 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще вопрос. Меня на ЧАЭС валят вояки.... там идешь влево и тебя валят штук пять вертолетов и один бтр... Я куда-то не туда пошел?!

Voronin - offline Voronin
16-05-2007 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вали всех, беги быстро, от вертолетов прячься в трубах. Монолит по вертолям тоже палит

Prehistorik - offline Prehistorik
16-05-2007 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Voronin а как быть с БТР?

Voronin - offline Voronin
17-05-2007 02:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обходи или таскай с собой базуку. Рекомендую первое. моно гранатами закидать, но сложно. Беги, не останавливаясь...

kallagen - offline kallagen
19-07-2007 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дай думаю по сети поиграю (инет)... Говорит "неверный cd-key". Самое интересное - мышу навожу на поле для ввода ключа - появляется ключ. Убираю мышу - появляется опять хххх-хххх-хххх-хххх вместо ключа. Замучался уже... что делать?( (Лицензия, боксовый вариант)

analitic07 - offline analitic07
19-07-2007 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



kallagen я не знаю если честно но может попробуешь на клаве?

Living One - offline Living One
21-07-2007 05:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, а как сделать так что бы мой перс мог больше 50 кг таскать без ущерба к скорости перемещания? Т.е. как увеличить максимальный носимый вес?

Shai Khulud - offline Shai Khulud
21-07-2007 06:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Living One, без модов - никак.
А чтобы повысить стамину, бери артефакт лунный свет, прибавляет выносливость.

Living One - offline Living One
21-07-2007 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я понимаю что без модов никак. Вот я и спрашиваю что нужно отредактировать (какой файл и какой параметр) что бы изменить максимально носимый вес.

skval - offline skval
21-07-2007 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я скачал мод Gastr. Кто его пробовал ставить? У меня вот нифига не получается (((

skval - offline skval
21-07-2007 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ещё хотелось бы узнать про другие моды


__________________
Премиум аккаунты Rapidshare, Megaupload и другие!

Tetsujin - offline Tetsujin
21-07-2007 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://kamrad.ru/showthread.php?s=&...898#post1559898
вот тема по модам, там же ссылка на офф форум, куда вам надо сходить. Все моды там и описание к ним и обсуждение, а здесь всё умерло с выходом игры.

Living One - offline Living One
21-07-2007 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо. Я уже сам разобрался. Сделал переносимый вес - 150 кг. Так приятно сразу играть стало. :-)

Lookeron - offline Lookeron
13-08-2007 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нибудь видел солнце в районе 10 утра? Такое впечатление, что на это время поставлено вечернее освещение, сумерки. Или у меня из-за модов так? В любом случае, может кто знает, где это правится или есть под рукой достаточно прямая ссылка? (Про другие форумы знаю, если не найду решения, спрошу и там когда буду пробегать; просто "живу" в основном здесь. )

Living One, меня в этой игре радует наконец почти реалистичное ограничение грузоподъемности. Еще б какой-нибудь неуклюжести что ли добавляли, когда бегаешь с тремя-четырмья пушками. А то так и не могу избавиться от дурной привычки тащить в рюкзак все что плохо лежит...

analitic07 - offline analitic07
13-08-2007 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Lookeron вово я тоже)))

насчОт Солнца: ОЧЕНЬ просто СУПЕР МЕГА бесит когда на Дикой Территории небо серое, тучи, облака, но тени от Солнца всё равно есть!!!! безобразие полное!!!

Lookeron - offline Lookeron
14-08-2007 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07, я бы это отнес на счет какой-нибудь аномалии в атмосфере. Скажем, она рассеивает свет, но пропускает его через себя. Конечно, остается вопрос, почему это выглядит как темные облака, а не светлое пятно, но, думаю, подобные если не худшие несоответствия при желании можно отыскать и в скажем гравитационных аномалиях... По-моему, несмертельные баги, как и неизбежные условности, должно быть не трудно прощать, если хочется получать удовольствие от игры, а не обнаружения в ней недостатков.

analitic07 - offline analitic07
17-08-2007 06:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Lookeron такой вопросик. сейчас я на локации "Управление Монолитом". такой вопрос уже был, но ответа не видел. зашёл в комнатку, где зелёная голограмма (монолит, наверно, да?). дверь за мной ,разумеется, закрылась. Тама есть ещё одна дверь, но она, соответственно тоже закрыта. Вопрос исконно русский :ШТО ДЕЛАТЬ? (с голограммой)

NeFOuND - offline NeFOuND
17-08-2007 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



analitic07
по краям круга, в котором стоит голограмма, стоят несколько фонариков. ИХ расстрелливать, резать, взрывать, в общем уничтожать. После появятся полтергейсты, и будут палить тебя огнем.

analitic07 - offline analitic07
18-08-2007 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



NeFOuND пасибки, большое спаибо, всё получилось, а теперь такой вопрос: я концовку видел, щас как раз вышел из Саркофага, знаю, што нада валить на крышу. а Ионолит остался позади в Саркофаге (в смысле неправильная концовка с желаниями)?

analitic07 - offline analitic07
19-08-2007 01:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Mani штоб тебя! модераторы! удалите сообщение пожалуйста

Sadun - offline Sadun
20-08-2007 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



слушай точно не знаю но наверно можно, а ты не знаешь можно ли транспорт использовать в игре,

Текущее время: 21:25 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru