Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » STALKER МОДЫ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
Ashigaru - offline Ashigaru
03-04-2007 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы обращали внимание, что, когда сталкеры играют на гитаре, они постоянно открывают рот? Как будто должны петь. Я так подумал, надо будет как-нибудь сварганить такую штуку... чтоб настоящие песни у костра.

WhiteShark - offline WhiteShark
03-04-2007 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to VLA

config\misc\unique_items.ltx

gringoPVirk - offline gringoPVirk
03-04-2007 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2HF-Trade

Уникальные стволы и броники хранятся в файле /database/config/misc/unique_items.ltx
[wpn_ak74_m1]:wpn_ak74
[уникальное имя]:на основе чего
В теле указываются отличия от оригинала

gringoPVirk - offline gringoPVirk
03-04-2007 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



делаю FAQ ПО МОДИНГУ ТАК ЧТО ПРОСЬБА КТО ЧЕГО ЗНАЕТ ИНТЕРЕСНОГО ПИШЕТЕ МНЕ В АСЮ 270-383-590

BrozTito - offline BrozTito
03-04-2007 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Комрады, а нельзя негде покапатся, и врубить ботам возможность гранатами пользоватся? если это конечно вообще возможно... Но неужели не сделали создатели такую возможность для ботов?

Barabas - offline Barabas
03-04-2007 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HF-Trade устоновил я мод, НО! Дождь всё равно идёт.=)

HF-Trade - offline HF-Trade
03-04-2007 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Значит не все поправил. Долго искал кое что не записал.
Щас точно протестирую выложу нормальный патч.

Напиши где ты находишся - Начало\Припять\...

WhiteShark - offline WhiteShark
03-04-2007 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня НЕ ПАШЕТ изменение времени спавна. хз почему

Barabas - offline Barabas
03-04-2007 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HF-Trade Я нахожусь у Агропрома. В том месте где Крота надо зищищать.

VLA - offline VLA
03-04-2007 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WhiteShark, gringoPVirk
Вау. Спасибо.

HF-Trade - offline HF-Trade
03-04-2007 21:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Barabas
Вот ссылка, бегал часа 2 дождя нет=)
http://www.gladiatorcom.nm.ru/NoRain.rar

WhiteShark - offline WhiteShark
04-04-2007 04:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ у кого пашет ЗАМЕДЛЕНИЕ респавна, скиньте файлик на мыло. А то я уже ставил 10 дней а они все равно респятся как обычно.

HF-Trade - offline HF-Trade
04-04-2007 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как изменить время респауна?

В файле S.T.A.L.K.E.R. - Shadow of Chernobyl\gamedata\sсripts\se_repawn.sсripts убить строку
idle_time:setHMSms( 0, 0, 0, math.random(self.idle_spawn_min, self.idle_spawn_max)*1000)
и исправить на
idle_time:setHMSms( math.random(Первое число, Второе число), 0, 0, math.random(self.idle_spawn_min, self.idle_spawn_max)*1000)
где первое и второе числа задают диапазон случайной переменной в часах отвечающей за респаун

WhiteShark - offline WhiteShark
04-04-2007 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДА я так и делаю эффекта НОЛЬ. как спавнились пачками так и продолжают.

Barabas - offline Barabas
04-04-2007 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HF-Trade Спс, ща попробую.=)

HF-Trade - offline HF-Trade
04-04-2007 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WhiteShark
Дык те что нужно то=)) чтоб меньше народу спавнилось?

HF-Trade - offline HF-Trade
04-04-2007 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



машины заспавнили, ради интереса можно попробовать

АВТОР ZEED
Качаем http://www.sendspace.com/file/x6s7fw

Только для пропатченной версии.

Для тех кто еще не знает.

Чтобы завести двигатель:
Открываем консоль и вводим bind turn_engine kb (достаточно один раз)
Или прописываем эту строчку в user.ltx
Потом в машине нажимаем b,чтобы запустить двигатель ...

p.s. теперь понятно, почему отказались от транспорта разработчики .
ИГРУ НАЧИНАЕТЕ СНАЧАЛА ОКОЛО ТОРГОВЦА "АВТОПАРК"=)

Вот с АГ.ру=) Тока что покатался на БТР, Тракторе, запоре и ниве=))
Мда... действительно не зря их убрали)))

Barabas - offline Barabas
04-04-2007 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HF-Trade Странно, то ли я туплю, толи игра, но! Дождь всё равно идёт.О_О Вродь я мод устоновил. Вродь всё норм устоновилось...

HF-Trade - offline HF-Trade
04-04-2007 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у тебя папка gamedata в папке с игрой есть?

Я поставил заного игру, пошел дождь, я сохранился, вышел, зашел, загрузился - дождь идет, вышел, пропатчил - нет дождя... Пртестил раз 15...
Ну я хз...

HF-Trade - offline HF-Trade
04-04-2007 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скинь сейв, с дождем ттам где ты стоиш. просто интересно уже=)

Barabas - offline Barabas
04-04-2007 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ок. Ща скину. У меня все ресурсы распакованы. Гейм дата папка стоит. 1001 версия.=)

Barabas - offline Barabas
04-04-2007 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какой файл отвечает за сохронение? Я например сохроняюсь квик сейвом. В папке с сохронениями много файлов и 2 файла квик сейвов. Какой из них именно он? Или все 2 тебе кинуть?

HF-Trade - offline HF-Trade
04-04-2007 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кидай оба они крошечные.
ЗЫ Стукни в асю проще будет -
349770905

Tetsujin - offline Tetsujin
05-04-2007 05:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот в моде с машинами нельзя бронещитки поднять со стёкол на БТР, наверное команды нужны какие-то ещё? Или это из серии недоделок? Стрелять тоже нельзя, но в игре БТР стреляет, значит как-то реализовать можно...

WhiteShark - offline WhiteShark
05-04-2007 05:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to HF-Trade. Я хочу чтобы они спавнились РАЗ В НЕДЕЛЮ! А они все равно ока перейдешь на другую локацию возвращаешся они опять тут как тут.

Текущее время: 05:15 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru