Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » S.T.A.L.K.E.R.: Финальный отсчет
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >>
Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
28-01-2005 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Купить-то купят, но вот репутация...
ПЫС ведь на этом свою деятельность не заканчивает, а сейчас решается, как их будут воспринимать и называть после мая месяца - "творцами печально известного долгостроя а-ля "Дюк Нюкем ForNEVER" или "создателями наконец вышедшего долгожданного "Сталкера"

G@meR Nuts - offline G@meR Nuts
28-01-2005 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Knil
stalker2dvd и stalker3dvd

Для Всех
Я даже где-то слышал, что если перернос и будет, то тогда THQ взымет с GSC "небольшой" штраф, за невыполненную в нужные сроки работу.

Suppafly - offline Suppafly
28-01-2005 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык я слышал, что переносы из-за THQ...

Штырлицъ - offline Штырлицъ
28-01-2005 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Suppafly
Последний был по просьбе GSC.

Knil - offline Knil
28-01-2005 14:08 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



G@meR Nuts
Спасибо , добрые люди закинте куда нибудь эти ролики на ftp

AFireInside - offline AFireInside
28-01-2005 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а ктонибудь в конкурсе участвовать будет?

-SW- - offline -SW-
28-01-2005 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ролики 2 и 3 отсчета просто отичные, много новых кадров, которые я нигде не видел.
После просмотра с уверенностью говорю, что графика в Салкере 100% не хуже, чем в Халфе, мультиплеер точно переплюнет контру. Правда в CS Sourse не играл...
Кстати, заметил что пыль при попадании пули всегда отлетает перпендикулярно стене. Надеюсь это будет исправлено.

Madboris - offline Madboris
28-01-2005 17:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а мне не понравилась земля: по роликам ясно видно что она состоит из кучи каких-то палочек То ли сена насыпали, то ли хабариков. Эта фишка перекочевала прямиком из Венома, а Веному уже х. знает сколько лет...

Ev245 - offline Ev245
28-01-2005 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мультиплеер точно переплюнет контру. Правда в CS Sourse не играл...
Раз в СУРС не играл то зачем вообще говорить??? Однозначно Сталкер лучше первой халфы, которая сделана на движке 1 Квейка )

а мне не понравилась земля
Ну травка там такая... типа подшерсток, старая, прошлогоднняя это по крайней мере лучше чем просто зеленая текстура.

G@meR Nuts - offline G@meR Nuts
28-01-2005 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madboris
Если ты каким-то чудом видел альфу (я да), то там с этим был порядок и никаких палочек не было - всё зыкравала лиственность, которая появляется по мере передвижения игрока по поверности. Чем дальше расстояние от игрока - лиственности меньше и палочки виднеются. Но это уже будет зависить от того, кто какой уровень детализации в граф.настройках игры поставит.

zIBiT - offline zIBiT
28-01-2005 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Военный сталкер



Дёрганния ака тормоза мне не понравились. Тормозит и это видно!

Dolgopyat - offline Dolgopyat
28-01-2005 21:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дёрганния ака тормоза мне не понравились. Тормозит и это видно!

Дык, захват видео много ресурсов жрет, особенно если делать ролик с высоким разрешением.
Отсюда и тормоза

keks2003 - offline keks2003
28-01-2005 22:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dolgopyat не факт=) а ролик меня впечатлил...особенно про А.И. много чего...ващё супер если они всё реализуют будет...
жду мая=)

KON@N - offline KON@N
28-01-2005 23:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ev245 мультиплеер точно переплюнет контру.

Нет !

jusio - offline jusio
29-01-2005 05:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KON@N
Переплюнет переплюнет... Уж больно грамотный чел мульти в сталкере делает.

Ev245 - offline Ev245
29-01-2005 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KON@N
мультиплеер точно переплюнет контру
Это не мои слова, я цитировал-SW- , для того чтобы возразить.
Нет ! Скорее всего, не играл не знаю.
Ну а то что мульти-режимом занимаеться своя кибер-команда это только большой, толстый и пушистый плюс.

-SW- - offline -SW-
29-01-2005 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ev245 А чем соурс отличается от 1.5? Графикой-ясен палец, а еще? Может там калаш немного метче стал? тогда это пизд@ц, с 1.5 и рядом не стоит, бегу в магазин покупать.
Кстати, в ХЛ на завалах текстуры тоже с палочками.

-SW- - offline -SW-
29-01-2005 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, еще в stalker2dvd на 3:12 посмотрите, что на дороге у блокпоста написано . Я думаю с юмором в игре будет все в прорядке, не то что в иностранных играх.

stalker uBAHbI4 - offline stalker uBAHbI4
Wink29-01-2005 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, юмором не обделён...
Это ещё видно в ролике на 17мин37сек(395мб который) на минуте 9ой когда военный получает пулю в лоб и падая произносит "Ах тыж ёпт" ваще угар

Ev245 - offline Ev245
29-01-2005 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-SW-
А чем соурс отличается от 1.5
6-ю годами разработки. сворачиваем оффтоп обсуждем Сталкера а не отличия 1.5-1.6 от КСС. (Мое мнение НЕБО и земля)

s.p.a.r.c.o. - offline s.p.a.r.c.o.
29-01-2005 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-SW- сначала не заметил прикол, смотрел по сторонам, но после повторного просмотра от души угарал. Конечно приколы это хорошо, но все-таки, главное не переборщить.
Что касается графики, то я считаю, что она практически ни чем не уступает Халве2. Вообще об этом рано говорить, когда игра еще в разработке, но я считаю, после игроманских роликов, графон будет хороший.
Надеюсь игромания в своем отчете покажет нам DX9, вот тогда и сравним.
Мое мнение, эталон по графике - Хроники Риддика, во всяком случае потенциал движка впечатляет на все 100%!
Кстати 4 часть финального отчета обещает быть жаркой. Скорее всего будут показывать, тот квест, где нужно отобрать артефакт у другого сталкера и отнести торговцу. Не помню где, но на каком-то сайте подробное описалово есть. Если кто знает киньте ссылку, тогда точно будет все понятно.

LOGTOS - offline LOGTOS
29-01-2005 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



s.p.a.r.c.o.
Я его почти прошел на прошлогодней КРИ, под самый конец свет на стнде GSC вырубили, но было классно.

SOKOL[1] - offline SOKOL[1]
29-01-2005 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LOGTOS Расскажи по прдробнее плиз,как там и чего.Не тормозило ли,как с физикой,графоном.Аи наконец %)

s.p.a.r.c.o. - offline s.p.a.r.c.o.
29-01-2005 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LOGTOS если я не ошибаюсь помойму ты уже что-то писал про свои впечатления о КРИ и об этом квесте, хотя не уверен, давно это было, но сам слышал, что многим на КРИ, крышу сносило от физики и текстур.

LOGTOS - offline LOGTOS
29-01-2005 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



АИ тогда еще не было, стояли как столбы и стреляли(бегали конечно, но не сообо вообщем совсем тупой АИ)...
В квесте не было место где физику псомотреть особо, но был еще второй уровень закрытое помещение с кучей бочек и т.д. вон там физика зажигала по полной.
Ну от графики я тащился, и это при том что тогда она не был такой как сейчас...
На этот КРИ тоже поеду авось дадут поиграть...

Изменено: LOGTOS, 29-01-2005 в 19:46

Текущее время: 09:49 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru