Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Итоги E3 2004
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
BrainSSlicer - offline BrainSSlicer
12-05-2004 21:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dezerter
посмотрел ролик, понравилась последняя фраза Яворского, типа им ещё до финала 7-9 месяцев, и они надеются выпустить Сталкера к рождеству, вот так вот камрады, нас грубо имеют....
What a ...?!

Don Reba - offline Don Reba
12-05-2004 21:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dezerter
Яворский? О каком ролике говоришь?

LOGTOS - offline LOGTOS
12-05-2004 21:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По поводу непрекращающийся стрельбы.
А вы представляете сколько займет времени(да и веса)ролик показывающий как мы встречаем сталкера разговариваем с ним торгуем, определяем аномалии, ведь это же отпугнет большинтсво ждущее тупого мочилового, думаете им понравиться увидеть как вместо стрельбы мы ходим общаемся и стреляем лишь в крайних случаях?а?вы себе этот впрос не задавали?

iron3k - offline iron3k
12-05-2004 21:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На Fileplanet появился Е3 2004 trailer...
http://www.fileplanet.com/download.aspx?f=139110
113 Mb, и минимум час ожидания очереди закачки с публичного сервера...

BrainSSlicer - offline BrainSSlicer
12-05-2004 22:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LOGTOS
вы себе этот впрос не задавали?
Я думаю, многие задавали. Действительно, ты в чём-то прав, ролик тем более длжен содержать в основном экшн. Но на самой презентации (а она идёт точно не нескоько минут) могли бы показать полноценный геймплей. Если так и было (будет в следующие 2 дня), то скоро мы увидим отчёт об этом какого-нибудь сайта (того же Gamespot), если же не будет, то я начну терять интерес к STALKER Кстати, западные игроки тоже в восторге от (бывшей) революционной концепции STALKER (т.е. свободы, RPG-элементы и пр.), так что странно, кому тогда показывают экшн?

P.S. Кстати, воду-то покажут (понимаю, сейчас умы фанатов заботит другое, но раз геймплея, скорее всего, не будет, может, водичку, а)?

P.P.S. Помнится, кто-то из GSC говорил, что мы увидим что-то такое, от чего "you'll see your eyes on the floor" (или что-то в этом духе) - так вот, где это "что-то"? Осталось два дня

Knil - offline Knil
12-05-2004 22:26 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



iron3k
Это апрельский ролик про нападение на базу монстров

Kit - offline Kit
13-05-2004 00:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посмотрел ролик с Е3 на Геймспоте.
Придется разложить по полкам:
1. Анимация налажена, причем отлично, только стрейфы слегка еще хромают, но они и в готовых играх хромают обычно. То же самое у животных - отлично.
2. Жесты имеются и idle behavior тоже, опять же - отлично.
3. Явно уже написаны какие-то диалоги, не ожидал, приятно удивлен.
4. Групповая тактика сталкеров - 5 баллов, как и борьба группа на группу. Фар Край плачет в углу на коленях.
5. Ночь реализована просто оху@нно, темно очень и всех со светом видно за километр, атмосферно.
6. Монстры оригинальны, и явно уже начали их балансировку, например дворф умирает очень быстро, но в здании к нему хрен подберешься так кидается всяким.

Самое главное: PP-рендер - это просто джек пот, блин, даже я такого не ожидал! Фар Краям там просто нечего делать, засмеют, HL2 и Doom 3 имеют все шансы тоже прососать. Каким жутким хаком они добились таких теней я не знаю, есть подозрение, что это просто хитро модулируемые depth shadows (это я компилирую из того, что разработчики когда-то про модуляцию проговорились), т.е. я не знаю как это назвать даже, мягкие тени и полностью динамические источники света - это 100 баллов из 5ти!

Denim - offline Denim
13-05-2004 01:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kit
А где там этот ролик? Что-то я не нашел. =(

Kit - offline Kit
13-05-2004 01:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Denim
где там этот ролик? Что-то я не нашел. =(

Внизу страницы со Сталкерскими роликами.
E3 Demonstration

Denim - offline Denim
13-05-2004 01:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kit
Чето немогу найти, у них там черт ногу сломит. Дай линк плиз.

Kit - offline Kit
13-05-2004 01:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Denim
Чето немогу найти, у них там черт ногу сломит. Дай линк плиз.

Линка нет, там жабаскрипт.
Плюс регистрироваться надо.

Denim - offline Denim
13-05-2004 01:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kit
Хм, ты стрим видео смотрел? Которое на камеру снято? 15 минутное и в маленьком разрешении? Как там вобще что-то можно разглядеть что ты написал... =)

Kit - offline Kit
13-05-2004 02:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Denim
Хм, ты стрим видео смотрел? Которое на камеру снято? 15 минутное и в маленьком разрешении? Как там вобще что-то можно разглядеть что ты написал... =)

T1 в коннекшене ставь - видео будет побольше.
Нормально разглядел.

Don Reba - offline Don Reba
13-05-2004 02:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скрины для тех кто по каким либо причинам не смог посмотреть ролик с GameSpot.

Блоки на дороге. В движении ясно виден бамп.


Псевдогигант - глупый монстр с огромным HP.


Сталкер.


Интерфейс диалога.


Интерфейс торговли.


БТР


И наконец, долгожданный DX9 движок. Скриншотами красоту не передать. Дрожание воздуха над магмой сделано замечательно, тени и свет - высший класс. Впечатляет даже крошечный ролик.



А прямая ссылка вот:
http://www.gamespot.com/live/stream...s=&push=&first=
Открывается путём ввода в "Open URL" в Windows Media Player.


__________________
молчанье моё - заклинанье моё

Изменено: Don Reba, 13-05-2004 в 03:26

Denim - offline Denim
13-05-2004 03:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kit
Хм, ты стрим видео смотрел? Которое на камеру снято? 15 минутное и в маленьком разрешении? Как там вобще что-то можно разглядеть что ты написал... =)

M.C. - offline M.C.
13-05-2004 03:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блин, кровопийца то будет еще и невидимым.... а если их 2-е будет?!

физика у моделей людей еще не очень, но вроде немного ее подстроили!

к торговцу они зашли со стволом... может все-таки его можно будет грохнуть?!

ну а последняя часть в DX9 просто АБАЛДЕТЬ!

Есть конечно множество мелких претензий, но они будут настолько мелкими и незначительными, что по сравнению с тем, что уже сделано!

Немного соглашусь с alexnn что слишком много показали войны.... все-таки есть надежда, что в игре будет не только это, а просто возможность полазить по различным локациям, поисследовать и т.п.

Что еще... СТАЛКЕР оказывается очень живучий... сколько в него надо пулев вонзить, чтоб он помер?

В остальном все на 5 жиных 5-ок с +++++++++++ I LOVE THIS GAME!!!

Don Reba - offline Don Reba
13-05-2004 03:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что еще... СТАЛКЕР оказывается очень живучий... сколько в него надо пулев вонзить, чтоб он помер?
С god_mode наверное бегал.

M.C. - offline M.C.
13-05-2004 03:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хм.... а если без? Померать то нам рановато... (с)

да... совсем забыл - расчлененки НЕТ и крови вообще почти нигде не заметил! (((( ЭТО самый большой минус во всей игре....

Triglaw - offline Triglaw
13-05-2004 04:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Млин, кому верить? Одни говорят чё почти разочаровались, другие в восторге...
Пасибо Дону хоть за какие-та шоты. Можно где-нибудь нормально скачать, шоб потом выложить где-нить?

Don Reba - offline Don Reba
13-05-2004 04:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Млин, кому верить? Одни говорят чё почти разочаровались, другие в восторге...
На мой взгляд, дело обстоит так. Плюсы ролика:
• отличная графика
• отличная анимация
Минусы ролика:
• непрерывная стрельба
• езда на БТР с ондовременной стрельбой из пушки
То есть, ролик представляет игру красивой, но аркадной. Выводы из этого делать можно разные.

Пасибо Дону хоть за какие-та шоты. Можно где-нибудь нормально скачать, шоб потом выложить где-нить?
Пожалуйста. Я там написал прямую ссылку под скриншотами. Может быть кому-то будет не лень качать asx файл, и выкладывать его, куда нибудь.

Triglaw - offline Triglaw
13-05-2004 04:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот с бтр точно перебор(обещали ведь для баланса не трогать, но уж больно много народу было за, пусть тогда можно его будет подбить 1 выстрелом из рпг ), но буду надеятся на лучшее. Может это не единственный е3 ролик, может ещё чего-нить покажут?

Triglaw - offline Triglaw
13-05-2004 05:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dezerter посмотрел ролик, понравилась последняя фраза Яворского, типа им ещё до финала 7-9 месяцев, и они надеются выпустить Сталкера к рождеству, вот так вот камрады, нас грубо имеют....

хнык-хнык А кто не ожидал переноса

Real Scorp - offline Real Scorp
13-05-2004 05:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот, кажется, прямая ссылка на геймспотовский ролик (37 Мб) - mms://a1835.m.akastream.net/7/1835/5372/1/gamespot.download.akamai.com/5372/netshow/gslive/300k/stalker_e32004demo1.asf

Можно закачать.

Piz2k - offline Piz2k
13-05-2004 05:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
клинический оптимист



Разочаровываться я не спешу, на самом деле ролик просто скомпанован из экшн моментов, но если есть диалоговое окно и окно торговли, значит нас не лишили этих эллементов.

Щас закачаю, ещё разок посматрю в хорошем качестве и может тогда разочаруюсь, а может и наоборот

Triglaw - offline Triglaw
13-05-2004 05:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если 37мб это наверно тоже самое чё и здесь http://media.pc.ign.com/media/480/480467/vids_1.html# , экранка кароче

Текущее время: 12:53 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru