Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Морды лица (навеяно новым роликом и роликом HL2)
Нужны ли в игре эмоции (выражения) на лицах людей
да, очень бы на это надеялся
нет, все они будут на одно лицо ... когда я их замочу
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
GUUD - offline GUUD
20-12-2004 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maverickaust
Тьфу Это ж реклама, как ты не понимаешь? Перенесли и вот каждый снова орет про сталкер. Правда с этим поосторожней надо быть, а то смех вызывать начнет

VLA - offline VLA
20-12-2004 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не скажи. Так они тебя держат в напряжении, подогревают интерес к игре. А нет даты, половина народа на нее забъет.
Особенно буржуины. А как я понял, это самый приоритетный покупатель для разрабов. Да и очередные переносы игры, имхо, не шибко хорошо скажется на имидже игры. Соответственно на ее продажах.

Maverickaust - offline Maverickaust
24-12-2004 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Опять не по теме:
GUUD, VLA.
Да уж. Так оно наверное и есть. А жаль. Задалбался я уже.

Так не хочется сновам выматюкиваться на форумах после очередного переноса...

MOHCTP - offline MOHCTP
09-01-2005 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



Вот такие морды лица мне нравяться (слегка губы ярковаты, ну, не красятся сталкеры)


oblomoff - offline oblomoff
16-08-2005 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MOHCTP
Почему это не красяцца? А я то думал отведут в рюкзаке слот под косметичку... Вот облом
И самым рульным артефактом в зоне чтоб было зеркальце...

Ev245 - offline Ev245
06-09-2005 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уж лучше когда респиратор на морде...
З.Ы. Губки-то у него - бантиком
Но зачем такую древнюю тему поднимать??

Наемник - offline Наемник
13-09-2005 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



полностью согласен с Maverickaust

Текущее время: 22:44 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru