Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Альтернативный сценарий 3эп
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Брор Джас - offline Брор Джас
28-04-2008 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Альтернативный сценарий 3эп

Как бы вы сняли 3эп, если были бы режиссерами? Разумеется, с учетом личных пристрастий, симпатий и антипатий.


__________________
У тебя есть хотя бы разум?-Квай-Гон Джинн.
-Моя говорить!-Джа Джа Бинкс.

Брор Джас - offline Брор Джас
28-04-2008 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А, и еще поправка: ОТ нет! Она вас не ограничивает.


__________________
У тебя есть хотя бы разум?-Квай-Гон Джинн.
-Моя говорить!-Джа Джа Бинкс.

Darth Kirya - offline Darth Kirya
28-04-2008 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну хотя бы вот так...
http://ru.youtube.com/watch?v=cKm7B_If7EQ


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Imperial Trooper - offline Imperial Trooper
29-04-2008 04:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Штурмовик с Крайнего Севера



Хм...
Ну во-первых, я бы урезал болтовню в пользу более подробного раскрытия темы войны... Много сцен под общим девизом "да здравствует бойня!!!"©
во-вторых, концовка была бы несколько другой... Палпатин бы успел прилететь на Мутафар до отбытия оттуда Кеноби, прирезал бы Кеноби/клоны бы пристрелили(второе предпочтительней).
А Анакин бы не пережил результатов операции по превращению в Вейдера... Врачебная ошибка, что с дроидов возьмёшь?
В результате Long live to the First Galactic Empire


__________________
Космос полон ужаса...
Термоядерные удары защитят человечество!!!
Имперский ксенофоб
За Империю без форсизма!!!

Брор Джас - offline Брор Джас
29-04-2008 06:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я бы сделал так: Энакин лишается еще одной руки, после чего Оби-Ван отправляет его на Набу вместе с Падме, а сам уничтожает Палыча.


__________________
У тебя есть хотя бы разум?-Квай-Гон Джинн.
-Моя говорить!-Джа Джа Бинкс.

KOBA - offline KOBA
29-04-2008 06:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Брор Джас
Пупок у Кеноби развяжется с Палычем тягатся.


__________________
Человек с орком братья навек!
Крепнет с войною содружество рас!
Смело шагает простой челове,
Плечи расправил зелёный орк!
Император и Warboss слушают нас!

Брор Джас - offline Брор Джас
29-04-2008 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Авось не развяжется.


__________________
У тебя есть хотя бы разум?-Квай-Гон Джинн.
-Моя говорить!-Джа Джа Бинкс.

Imperial Trooper - offline Imperial Trooper
29-04-2008 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Штурмовик с Крайнего Севера



Брор Джас
ну-ну))
Палыч устроит Кеноби шоу имени британского флага, фашистского креста, тузика и тряпки. Без вариантов


__________________
Космос полон ужаса...
Термоядерные удары защитят человечество!!!
Имперский ксенофоб
За Империю без форсизма!!!

Darth Kirya - offline Darth Kirya
29-04-2008 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А можно все оставить на своих местах НО.... с выживанием Падме.
Интересно посмотреть на ее мордашку, когда она увидит новый прикид ее ненаглядного Энички.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
29-04-2008 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. Убрать разборку Р2 и баттлдроидов.
2. Изменить дизайн Незримой Длани. Мостики торчат на каких-то стебельках... Флагман, тоже мне. Такой действительно Раба-1 боится.
3. Переделать Гривуса из клоуна в воина.
4. Оставить всё как есть с графом Дуку, ибо его смерть замечательно иллюстрирует природу ситских игр. Неожиданно и скомканно, важен результат.
5. Пооригинальнее снять разламывающийся крейсер, ибо вылитый Титаник получился. И хоть как-нибудь показать работу репульсорных двигателей на посаженом остатке корабля.
6. Пусть Джедаи заберут меч Дуку и сохранят как трофей.
7. Переделать весь интерьер и экстерьер Утапау, заодно с аборигенами, ибо Лукас сделал цирк.
8. Выкинуть эти двуногие шагоходы с Кашиика. Нет, не малявки АТ-RТ, а какие-то половинки АТ-ТЕ. Свалить эти создания будет проще, чем любого другого ходуна, тем более что у них явно нет ни тени проворства.
9. Выкинуть с Кашиика вертолёты-стрекозы. No comments.
10. Сделать битву на Кашиике хоть чуть-чуть логичнее. А ещё лучше отказаться от неё. Что там за объект охраняется, если вуки и клоны отчаянно полезли в ближний бой, а сепоры зачем-то пустили наземные войска? А окружить вуки религия не позволяла? Дроидов-то много. Такое впечатление, что Лукас просто сделал подарок любителям Баттлфронта.
11. Более всего мне непонятно, откуда в том ангаре, где фехтовали Оби-Ван и Гривус, взялась под потолком металлическая тумба на верёвочке, которой Обик прибил магнастражей. Она как будто прямиком взята из мультфильма студии Warner Brothers. Помните, их любили ронять на всяких койотов и тасманских дьяволов. Традиционный вес такой тумбы - ровно 16 тонн. Сколько она весит в фильме - сказать не могу. Вырезать к чёрту.

Так. Пока всё.


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Изменено: Darth Whillmar, 29-04-2008 в 09:23

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
29-04-2008 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya
Пускай она поселится на Явине и по ночам к ней будет приходить Экзар Кун. Тогда в классической трилогии победит Империя, но Вейдер-таки погибнет, а у Сидиуса появится новый ученик, такой же амбициозный, как и он сам, и превосходящий по возможностям и Вейдера, и своего ровесника Люка.

Куда меня понесло...


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Darth Kirya - offline Darth Kirya
29-04-2008 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выкинуть эти двуногие шагоходы с Кашиика. Нет, не малявки АТ-RТ, а какие-то половинки АТ-ТЕ. Свалить эти создания будет проще, чем любого другого ходуна, тем более что у них явно нет ни тени проворства.
Треногие.

Ну не знаю... в ЕаВ это рседнего уровня шагоход. По крайней мере намного лучше, чем АТСТ.

Куда меня понесло...
Точно не туда Ты б ее еще на Коррибане поселили, в объятия духа Наги Седого

Что там за объект охраняется, если вуки и клоны отчаянно полезли в ближний бой, а сепоры зачем-то пустили наземные войска?
Очистительный завод там охраняется. Но к нему добраться могут только наземные войска - завод окружают горы, а истребителям летать мешают кроны могучих деревьев.


Более всего мне непонятно, откуда в том ангаре, где фехтовали Оби-Ван и Гривус, взялась под потолком металлическая тумба на верёвочке, которой Обик прибил магнастражей.
Согласен. Рояль в кустах. А еще хотелось бы побольше Силовых дулей.
Хотя бы вот так:
http://ru.youtube.com/watch?v=iAD1ip203RU
Или так
http://ru.youtube.com/watch?v=t3dI-...feature=related


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Брор Джас - offline Брор Джас
29-04-2008 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не надо гнать на "стрекоз"! ИМХО, изюминка битвы за волосатую планету.
И на Незримую Длань оставить, как есть. Красивый кораблик.


__________________
У тебя есть хотя бы разум?-Квай-Гон Джинн.
-Моя говорить!-Джа Джа Бинкс.

Darth Kirya - offline Darth Kirya
29-04-2008 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Незримую Длань" явно нужно изменить. Хотя бы сделать ее такой, как в Батлфронте. Слишком много легких и хрупких конструкций, поддерживающих на себе важные структуры.

А стрекоз - убрать! У вуки были нормальные истребители. Пример - хотя бы SWGB.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Брор Джас - offline Брор Джас
29-04-2008 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зануда ты, практик. Мне очень приятно было посмотреть на кабину-"эркер". И зеленые лампочки там красивые.


__________________
У тебя есть хотя бы разум?-Квай-Гон Джинн.
-Моя говорить!-Джа Джа Бинкс.

Darth Fairus - offline Darth Fairus
29-04-2008 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, если можно делать все, что хочется, я бы сделал так:

1.Побольше внимания бою кораблей КНС vs. Республика.

2. На корабле Гривуса , Дуку как-бы убивает Обика (он без сознания), Дуку убивает Скайуокер+ бой подольше сделать.

3.После пункта2, Анакин спасается с канцлером на челноке КНС, угнанном из ангара (Обика не взял ибо слово канцлера - приказ, да и Кеноби мертвым выглядел).

4.Флагман Гривуса уничтожается, сам Гривус на спасательной капсуле перебирается на другой крейсер и командует отступление (Кеноби сепаратисты берут в плен и увозят оттуда)

5. Уже на корусканте по прошествии двух дней, Анакина посылают за Гривусом. Миссия успешна, Скайуокер возвращаецца.

6.Когда Анакин прилетает на Корускант, Мейс Винду, найдя сведения о том, что Палыч=Сидиус, пытается убить его (Палыча).
Дальше как и в фильме - Винду убит, Скайуокер на ТСС, зачищает храм жыдаев.

7.Когда на следующий день Анакин отправляется на Мустафар, на Корускант прибывает сбежавший из плена КНС Кеноби, в храме джедаев пересекается с Йодой (которого Бейл Органа привез с Кашиийка).

8.Дальше все как в фильме, но у Падме рождается только Лейя.

9.Империя процветает итд. итп.

Конец.


__________________
If u can't find something to live for, u best find something to die for. (c) Tupac
--------------------------------------------------
Honor is a fool's prize. Glory is of no use to the dead (c) Darth Revan

Darth Kirya - offline Darth Kirya
29-04-2008 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



8.Дальше все как в фильме, но у Падме рождается только Лейя.
9.Империя процветает итд. итп.

Лея станет Новой Надеждой и Империя рухнет.
Империя будет процветать только, если Падме выживет.
Но тогда это станет больше похожим на хэппи-энд, где главгерои обязательно выживают.
А хэппи-энды - фтопку.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Darth Fairus - offline Darth Fairus
29-04-2008 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya Лея никем не станет.
Ее с ЗС никто не освободит.
По поводу процветания: поясни.


__________________
If u can't find something to live for, u best find something to die for. (c) Tupac
--------------------------------------------------
Honor is a fool's prize. Glory is of no use to the dead (c) Darth Revan

Брор Джас - offline Брор Джас
29-04-2008 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Империю фтопку!


__________________
У тебя есть хотя бы разум?-Квай-Гон Джинн.
-Моя говорить!-Джа Джа Бинкс.

Darth Fairus - offline Darth Fairus
29-04-2008 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Брор Джас Ты сам сказал, что никто ни в чем никого не ограничивает.

Каждый пишет то , что хочет.


__________________
If u can't find something to live for, u best find something to die for. (c) Tupac
--------------------------------------------------
Honor is a fool's prize. Glory is of no use to the dead (c) Darth Revan

Darth Kirya - offline Darth Kirya
29-04-2008 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лея никем не станет. Ее с ЗС никто не освободит. По поводу процветания: поясни.
Поясню. Кто бы из детей Скайвокера не остался у джедаев, он все равно в конечном счете сам бы превратился в джедая. И история вновь бы повторилась.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Darth Fairus - offline Darth Fairus
29-04-2008 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya Лея на ЗС, Оби Ван на Татуине.
Принцессу бы казнили.
ЗС никто бы не уничтожил (в Альянсе нет форсеров) и все было бы хорошо.


__________________
If u can't find something to live for, u best find something to die for. (c) Tupac
--------------------------------------------------
Honor is a fool's prize. Glory is of no use to the dead (c) Darth Revan

Дарт Нихилус - offline Дарт Нихилус
29-04-2008 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Принцессу бы казнили.
ЗС никто бы не уничтожил (в Альянсе нет форсеров) и все было бы хорошо.

Очень хорошо.


__________________
"Ваша темная сущность в том, что вся жизнь умирает, милорд…" - Визас Марр
"Лорд Нихилас, Вы избежали смерти, содержа сознание в своих доспехах. Как?!" - Дарт Крейт

Darth Kirya - offline Darth Kirya
29-04-2008 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну.. как-то вы поверхностно сомтрите на Повст. Альянс. У меня есть безумная идейка...
Но это уже другая история.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Брор Джас - offline Брор Джас
29-04-2008 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня есть еще более безумная идейка: хочу написать фанфик. Альтернативный конец 3эп.


__________________
У тебя есть хотя бы разум?-Квай-Гон Джинн.
-Моя говорить!-Джа Джа Бинкс.

Текущее время: 23:52 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru