Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Мегаблокбастер "Звезда Жизни-2" :-)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Тарантул - offline Тарантул
11-10-2005 17:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Да, хорошая статья в "Арте". Только один, самый ценный совет художникам там так и не дали - не комплексовать

В мужских задницах я не разбираюсь, но с поворотом головы всё в порядке, сам специально сейчас попробовал перед зеркалом И это... что там у девушки с формами не то? Вполне аппетитные формы

Хорошая иллюстрация, имхо точно передающая дух рассказа.

Foks не думаю что охотники найдуться.
уверен

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
11-10-2005 17:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Не, я всё-таки думаю, что недовольство связано с тем, что...
СЛИШКОМ МАЛО КАМЕР ПЫТОК.

Remnanta - offline Remnanta
11-10-2005 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад-ди-джей



гросс-адмирал Траун

А где же собственно секс?

VooDoo - offline VooDoo
11-10-2005 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В комнатах для изнасилований. Лея, во время своего визита на ЗС, как раз остановилась в такой... Наверное censored раскроет эту тему в следующей части...

Foks - offline Foks
11-10-2005 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Тарантул
мы не китайцы.
да точно, я от картинки ждал "худшего" уже мстить собрался, но все оказалось вполне "PG-13" я в принципе доволен. А еще хочу отметить мастерское расположение надписей. Я такой вариант даже не увидел.

Artemis - offline Artemis
11-10-2005 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Foks
Я ж не такая вредина. Хоть сцена начала битвы в "Храбром Сердце" мне очень понравилась, рисовать нечто похожее тут как-то не рассматривалось.

Foks - offline Foks
11-10-2005 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Artemis
а может и зря? глядишь новая война началась бы, "с раздеванием"... кто кого быстрее разденет... а так все довольны и пьют коньяк.

Таркин - offline Таркин
11-10-2005 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Э!Э! Коньяк мне.

Foks - offline Foks
11-10-2005 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Таркин
(прячет бутылку) объясните ваше участие в этом фан-фике?

Тарантул - offline Тарантул
11-10-2005 19:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



В комментах к фильму Гибсон сказал, что поставил рекорд по одновременному количеству голых задниц в кадре

Коньяк... можно. Трое уже есть, разливай "на троих".

VooDoo Тссс! Работа над сл. частью пройдёт в условиях жуткого подполья и конспирации... на первом этаже Корусанта.

Таркин - offline Таркин
11-10-2005 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



объясните ваше участие в этом фан-фике?
*нагло* То есть как это? Я там, можно сказать, почти в кажинном абзаце!

Artemis - offline Artemis
12-10-2005 04:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Foks
а может и зря? глядишь новая война началась бы, "с раздеванием"... кто кого быстрее разденет... а так все довольны и пьют коньяк.
Вариант с коньяком - оптимальный. К тому же... Зачем облегчать дело Тарантулу? Пущай сам придумает причину для новой звездной войны.

Таркин
Неизвестные страницы биографии?

Foks - offline Foks
12-10-2005 07:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



В комментах к фильму Гибсон сказал, что поставил рекорд по одновременному количеству голых задниц в кадре
в упор не помню. Фильм смотрел 1 раз, пиратку, и до выхода на экраны кинотеатров.

на первом этаже Корусанта.
это тот что ниже канализации?

Кстати у меня родился образ.
http://www.swcomics.com/arhive/Mara...ajade_01_01.jpg
Штурмовиков заменяем на воительниц спецотряда Арго (кстати, а почему Арго?) в соответствующих костюмах. Из Мары делаем Лею, в том же самом костюме.
http://www.military-girls.com/image...ndo/soviet3.jpg
А над ними, вместо Императора склоненные головы Вейдера и Таркина над планетой. Планета располагается по центру над головой Леи.

Кто нарисует?

Изменено: Foks, 12-10-2005 в 07:33

Artemis - offline Artemis
12-10-2005 07:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Я - пас. Пущай спец рисует. *ухом указывает на Ремнанту*

Тарантул - offline Тарантул
12-10-2005 07:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Artemis Зачем облегчать дело Тарантулу? Пущай сам придумает причину для новой звездной войны.
*копается в справочниках по военной истории Земли* О, это легко. Ответ: ЛЮБАЯ причина Вот найти причину для перемирия - гораздо сложнее.

Foks Фильм смотрел 1 раз, пиратку, и до выхода на экраны кинотеатров.
Зря не пересматривал в хорошем качестве. История, конечно, переврана, но сюжет хороший. И битвы брутальные.

это тот что ниже канализации?
Угу, в аппартаментах Леи

Кто нарисует?
Ну, вот автору идеи и флаг в руки (с надписью "Javas must die") и краулер навстречу

Таркин - offline Таркин
12-10-2005 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*копается в справочниках по военной истории Земли*
Нафиг? Есть же Свифт с его замечательной войной тупоконечников с остроконечниками.

Олуэн - offline Олуэн
12-10-2005 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Простые граждане Империи меня не любят,- с грустью сообщил им Палпатин.
- ДУШИТЬ ПРОБОВАЛИ?
- Почему вы так решили, Ваша Светл… простите, Тёмность? – спросил Таркин.
...
- РАЗРЕШИТЕ ПРИСТУПИТЬ К ЗВЕРСТВАМ?
...
Так пойдём же в бой! В последний бой этого мира! На смерть!
На площади воцарилось гробовое молчание.
- По-моему, мрачновато получилось… - заметил стоящий рядом с принцессой Антиллес.


И все остальное тоже замечательно!

Изменено: Олуэн, 03-11-2005 в 06:48

Тарантул - offline Тарантул
20-06-2007 16:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



На правах рекламы (не форума )



Скоро будет.

Porco Rosso - offline Porco Rosso
20-06-2007 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул

У тебя появился корейский псевдоним?

AndrewN - offline AndrewN
20-06-2007 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Однако...
Да нет конечно, это же пиратская версия "Coming Soon".

VooDoo - offline VooDoo
20-06-2007 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



айм каминг !

Traest - offline Traest
20-06-2007 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А!!! Хоцу!!!
Очень-очень ждём!

Porco Rosso - offline Porco Rosso
20-06-2007 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



фаунтениуз каминг сун цзы
энтерз дрэгон

VooDoo - offline VooDoo
20-06-2007 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Энтерз драгон !? Факинг фурриз...

Porco Rosso - offline Porco Rosso
20-06-2007 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



но фурриз! скэйлз!! йифффАРГХ!!!!

Текущее время: 12:42 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru