Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Что всегда...
Итак - что?
Голосование окончено.
sex 36 47.37%
life 15 19.74%
love story 13 17.11%
happy end 12 15.79%
Всего: 76 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Remnanta - offline Remnanta
15-08-2005 20:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад-ди-джей



Читателей навалом - фанфиков нет.

Тарантул - offline Тарантул
15-08-2005 21:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Да, редакторов не хватает, эт точно. И в других фанфиках дофига ошибок ловлю (грамматических/фактических), и в своих, уже после публикации

ЗЖ-2 дописывается, кому высылать на редактирование, кто у нас доктор лингвистических наук?

Рика - offline Рика
15-08-2005 21:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



3erglinG я не говорю - что их нет. Я говорю, что их не хватает

Fury Artemis И хороших редакторов.
Этого не хватает всем. Не только фанфикам, но и, пожалуй, и "официальным" изданиям....

Fury вооруженный сабером!

Artemis - offline Artemis
16-08-2005 04:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Remnanta
Возможно, вы просто не ззнаете, где искать... Прискорбно сие..

Тарантул
Тебе обложку рисовать или сам смастеришь?

Рика
Официальным изданиям не хватает не только этого.

3erglinG - offline 3erglinG
16-08-2005 05:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рика
Вы и то, что их не хватает, не говорите. Вы говорите : читатели.

Тарантул
Посылайте мне.

Foks - offline Foks
16-08-2005 06:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Artemis
Ты же не любишь рисовать "без одежек"

Тарантул
ПЕКу шли!!! он хоть и не доктор, но кандидат.

Рика - offline Рика
16-08-2005 08:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



3erglinG я не говорю, что не хватает самих фанфиков. Я говорю, что тем, которые есть, не хватает читатетелей. Не надо пеервирать мои слова. Хватит.

3erglinG - offline 3erglinG
16-08-2005 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рика
Каким образом я переврал ваши слова? Где я сказал, что вы сказали, что не хватает самих фанфиков? Вы сказали только: читатели. И ВСЕ! Только одно слово. Это вы перевираете мои слова. И, кстати, свои тоже.

Тарантул - offline Тарантул
16-08-2005 10:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Artemis Тебе обложку рисовать или сам смастеришь?
Дык кто ж откажется от удовольствия лицезреть очередную работу Мастера!
Плз.

Foks ПЕКу шли!!! он хоть и не доктор, но кандидат.
Что-то он давно не появлялся на форуме...

3erglinG Я тогда тебе завтра-послезавтра вышлю.

Foks Ты же не любишь рисовать "без одежек"
Ну там и в одёжках будут Много чего будет. Будем делать блокбастер Жизнерадостный

- Воины Ребеллии! Вы смогли подняться с колен и бросить вызов прогнившей и немощной Империи. Знайте, что Сенат и народ Ри… Корусанта с вами! Сейчас на планету высаживаются многочисленные силы имперского десанта. Вы не выстоите против них, они сокрушат вас, а выжившие попадут в камеры пыток. Но ведь главное – сражаться! Звёздные Разрушители сравняют все города с землёй, уничтожат эту планету, этот мир. Так пойдём в бой! В последний бой этого мира! На смерть!
На площади воцарилось гробовое молчание.
- По-моему, мрачновато получилось… - заметил стоящий рядом с принцессой Антиллес.

3erglinG - offline 3erglinG
16-08-2005 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул
Только на мыло. И еще, где можно прочитать ЗЖ-I?

Foks - offline Foks
16-08-2005 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



3erglinG
http://www.imperialbastion.ru/fiction/fic.htm

Олуэн - offline Олуэн
16-08-2005 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул, с хэппи эндом, на сколько это возможно ???

Тарантул - offline Тарантул
16-08-2005 11:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



3erglinG Ок.

Олуэн с хэппи эндом, на сколько это возможно ??? - ну в общем да, конец... (гм) будет счастливым

3erglinG - offline 3erglinG
16-08-2005 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О! Я люблю (гм) счастливые (гм) концы!!!

Artemis - offline Artemis
16-08-2005 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Foks
Фиговый листочек - тоже одежка. "Все зависит от точки зрения". *ехидно* Или стпени испорченности.

Тарантул
Тогда по завершении текста, хммм, знаешь, что делать.

Foks - offline Foks
16-08-2005 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Artemis
Ловлю на слове. Жду исполнения в цветном карандаше.

Artemis - offline Artemis
16-08-2005 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Foks
Кого? Фигового листочка? Мне текст нужен!

Foks - offline Foks
16-08-2005 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Artemis
обложку?

Тарантул - offline Тарантул
19-08-2005 07:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



3erglinG Artemis Отправка текста задерживается до пиндерельника в связи с полной переработкой ключевой сцены

К слову, по сабжу. Чего не хватает... всегда не хватает времени... количества часов в сутках

Foks - offline Foks
19-08-2005 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



ключевой сцены -

А мы терпеливые днем больше, днем меньше, не играет роли.

Тарантул - offline Тарантул
19-08-2005 12:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Foks

Не , а !

Олуэн - offline Олуэн
19-08-2005 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул, а что значит ""?

На счет времени, ты абсолютно прав к сожалению...

Тарантул - offline Тарантул
19-08-2005 12:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Олуэн Не знаю, это у Фокса надо спрашивать. Палпатин, может быть? Ну так его там будет достаточно, но не в ключевой сцене.

Rand - offline Rand
19-08-2005 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Тарантул
Не забудь детскую редакцию выпустить

Олуэн - offline Олуэн
19-08-2005 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул
Палпатин, может быть? Ну так его там будет достаточно, но не в ключевой сцене.
Это ладно, а то его там еще не хватало...

Изменено: Олуэн, 19-08-2005 в 13:01

Текущее время: 11:43 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru