Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Киевская Фишка - 2005
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
Dark Night - offline Dark Night
13-02-2005 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ага, боеприпас для пневматики тут продается, буквально у мню под рукой.
Что касается, модели... Аникс 112 пойдет. Пойду закупаться боеприпасом.

Fury - offline Fury
13-02-2005 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Dark Night

Срочным темпом разрабатывает план защиты борделей и стрип-клубов под названием "Только за деньги"

Брат, ты забыл про:
"... и в интимной обстановке"

starhunter - offline starhunter
13-02-2005 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
охотник за головами



Баунтихантеры, слушай моюкоманду - ВЗЯТЬ Бордель!

starhunter - offline starhunter
13-02-2005 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
охотник за головами



Да, а теперь серьезно - предлагаю камрадам, кто поедет в Киев обменяться файлами по ЗВ, что есть в электронном виде (привезти на болванах). Сейчас составляю список, чего есть у меня.

Andrew Russ - offline Andrew Russ
13-02-2005 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral
of the Empire



Dark Night

От сорока центов (местное)...

Пересчитал в хохлобаксы: 0,40*5,5=2,2... Тяжко жителям столицы... В Донецке цены начинаются где-то с 1,60...

Fury - offline Fury
13-02-2005 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



starhunter

Идея правильная. Но... может, лучше обменяться виш-листом? То есть тем, что НАДО? А то... у меня вот дисков с материалами по ЗВ не менее 2 десятков, наверное.

zabel - offline zabel
13-02-2005 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



starhunter неправильно написал, вот как надо: http://www.anics.com/

а вообще... лучше железного "Байкал" MP-654k пока ничего нет из нашего. (причем она является оружием даже без боеприпасов как кастет )

а бластер из макета маузера С-96 я так и не рискнул сделать... легче настоящий купить, чем ММГ такой брать, цена большая, качество никакое..

starhunter - offline starhunter
13-02-2005 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
охотник за головами



Zabel, пардон. Спешил. Ага, только на этот пневмоПМ жалоб много, да и А 111 или А112 без боеприпасов тое хорошим кастетом являются.

Dark Night - offline Dark Night
13-02-2005 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Andrew Russ Я шампунь за рупь шестьдесят не пью! А хорошее пиво как раз с двух рублей начинается.
Fury Сестренка, у нас главный бордель столицы, типа вашей Тверской, в пятнадцати минутах пешкарусом от меня. Там такая большая дорога с деффачками.

Что касается листов - идея хороша, ибо архивы у нас просто огромные, но ни разу не фильтрованные. Например, сканы новой энциклопедии есть только в одном экземпляре - и те у меня.

starhunter - offline starhunter
13-02-2005 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
охотник за головами



Ориентируемся на то, чт опотребуется болванов 30 для записей. У нас по 17 грн 10 штук в упаковке на радиорынке. А сколько в Киеве?

Dark Night - offline Dark Night
13-02-2005 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



От двенадцати рублей и выше. смотря где, смотря какие.

мой виш-лист для жителей России - привезите КОТОР-2, и Баттлфронт на ДВД! ПИФФФО С МЕНЯ НУ ПРОСТО НЕМЕРЯНО!!!

Тарантул - offline Тарантул
14-02-2005 08:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Гм... Есть желание присоединиться.

Рика - offline Рика
14-02-2005 09:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



starhunter Баунтихантеры, слушай моюкоманду - ВЗЯТЬ Бордель! И всех перестрелять?

Remnanta - offline Remnanta
14-02-2005 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад-ди-джей



Есть на обмен:

Dark Forces - англ. верс.,
Jedi Khight - рус. версю,
Star Wars Droid Works - англ. верс.,
Force Commander - рус. верс.,
Musteries of the Sith - рус. верс.,
Battle for Naboo - англ. верс.,
Rebellion - рус. верс.,
Rogue Squadron - рус. верс.

постер с Анакином

Никсоновская энциклопедия

Vampir Hunter D: Bloodlust

Надо aka хотелось бы:

аниме Hellsing (4 диска)

фильм Ворон

P.S. Постер и энциклопедию могу и так отдать.

DeadMorozz - offline DeadMorozz
14-02-2005 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



... Только, если возьмете -- потом положите бордель на место

starhunter - offline starhunter
14-02-2005 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
охотник за головами



Касаемо обмена - предлагаю менять бесплатно. У кого-то есть что-то, которого нет у других и наоборот. Все, что у меня есть, я выслал Фюри. Кто еще желает?


__________________
Нам тишину пообещали до утра
Но все же плечи обнимает кобура

Porco Rosso - offline Porco Rosso
14-02-2005 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Таааак..
Ща тоже забабахаю список - но думаю просто привезу пару-тройку или сколько там получится ДВД записанных, а вы уж их там распределите-перепишете в спокойной обстановке. Думаю, и нам надо так сделать - скинуть все наиболее ответственному товарищу.

Чтоб не плодить сущностей сверх меры

starhunter - offline starhunter
14-02-2005 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
охотник за головами



Porco Rosso
Таааак..
Ща тоже забабахаю список - но думаю просто привезу пару-тройку или сколько там получится ДВД записанных, а вы уж их там распределите-перепишете в спокойной обстановке. Думаю, и нам надо так сделать - скинуть все наиболее ответственному товарищу.
Чтоб не плодить сущностей сверх меры

Камрады, считаю что киевлянам надо выделить пару организаторов, которые займутся размещением, а что с собой взять из инфы - каждый решает сам. Я хочу взять всю инфу но НФ, что есть.
Да, в Киеве есть люди, которые могут перегнать инфу с ДВД на СД?
Рика
И всех перестрелять?
Зачем перестрелять? Мне тви-лекки нравятся, да касса неплохая может быть у дома терпимости.
DeadMorozz
... Только, если возьмете -- потом положите бордель на место
Все решаемо. Главное - цена.


__________________
Нам тишину пообещали до утра
Но все же плечи обнимает кобура

Artemis - offline Artemis
14-02-2005 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Тарантул
Было бы здорово с вами пообщаться, камрад. Как и со всеми остальными. *довольно поводит ушами*

Касаемо обемнов-переписок: переписывать будем в Киеве или заранее каждый выскажется, что кому надо?

starhunter - offline starhunter
14-02-2005 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
охотник за головами



Artemis
Касаемо обемнов-переписок: переписывать будем в Киеве или заранее каждый выскажется, что кому надо?
ИМХО - лучше смотреть на месте - запас карман не тянет, как говорится. В Киеве и перепишем. Я за такой вариант.
Почту проверьте, миледи.
Да, а может так же небольшую войнушку затеем? Так сказать, проходя мимо. Мечи люди привезут. Я себе новый бласт купил (да истарый работает исправно).

Dark Night - offline Dark Night
14-02-2005 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага, ты с бластом, я с мечом и кто кого загонит на дерево? Ответ - Девона Шейд своим фирменным боевым воплем. проверено на собсной шкуре.

Ремнанта, у мя Хеллсинг есть, но на трех дисках.

Remnanta - offline Remnanta
14-02-2005 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад-ди-джей



Dark Night

Все серии?

P.S. Выходи в аську - обсудим.

Artemis - offline Artemis
14-02-2005 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



starhunter
Получила.

Да, а может так же небольшую войнушку затеем? Так сказать, проходя мимо. Мечи люди привезут. Я себе новый бласт купил (да истарый работает исправно).
Ммм, не думаю, что это хорошая идея. Все-таки отдыхать едем...

Ответ - Девона Шейд своим фирменным боевым воплем. проверено на собсной шкуре.
Вот это хотела бы услышать и увидеть!


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

starhunter - offline starhunter
14-02-2005 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
охотник за головами



Одно другому не помешает.

Dark Night - offline Dark Night
14-02-2005 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Remnanta Вроде все.

Artemis Вот это хотела бы услышать и увидеть!
Попроси Девону - она продемонстрирует. Меня действительно чуть на ближайшее дерево не загнала своим воплем.

Текущее время: 02:33 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru