Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Самый сильный охотник за головами.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
16-12-2002 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Zeke Fett

Сперва ты нормально поясни, почему ты, такой умный, знаешь то, что никогда не появлялось ни в одной энциклопедии

Zeke Fett - offline Zeke Fett
17-12-2002 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin, почвилось ещё-как появилось, просто надо больше сидеть на сайтах о ЗВ. Я тоже сначала этому не поверил, но это правда.

sergey_I - offline sergey_I
17-12-2002 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zeke Fett
По моему у тебя почвилось но только не там где нужно. Ты конкретно пальцем тыкни где ты такой бред откопал???

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
17-12-2002 15:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Zeke Fett
А у тебя голова не болит?
Слушай, это же нереалистичный бред! Если бы всё было так, как ты нам пытаешься доказать, то Боба давно бы прибил всех в Галактике, стал бы богом со всеми вытекающими. Но мы перед лицом фактов: Люк Скайуокер (по-моему, не слишком сильный даже для джедая, но крайне везучий самоучка) банально спихнул Бобу сарлакку в брюхо, (причём, если не принимать во внимание новелизацию, он там так и остался), когда в пятом эпизоде Люк устроил на Беспине заварушку, Боба не сразил их силой мысли, а всего лишь сбежал, спасая свою шкуру и свои деньги. "Раб-1" - сильный корабль, но то, что такой звездолёт может служить аккумулятором для ЗС, диаметр которой, напоминаю, 120 км. Да даже пара десятков "Рабов" такую станцию не вынесут. Ты, мой друг, несёшь бред не только с точки зрения ЗВ, но и с точки зрения банальной физики. Ты нашёл это на фанатском сайте? А это часом не сайт фанатов Фетта? В конце концов напоминаю, что Боба - всего лишь клон, копия. А копия всегда хуже оригинала.

Raymond Saint - offline Raymond Saint
17-12-2002 15:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



DarthGeorgius Admiral Zaarin
Не тужтесь - бесполезно

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
17-12-2002 17:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Saint Trooper
Да нет. Мне кажется, что этот человек над нами издевается. Или всего лишь верит в то, что говорит.

Raymond Saint - offline Raymond Saint
18-12-2002 05:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



DarthGeorgius
Первое - верно

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
18-12-2002 05:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Saint Trooper
Мне тоже так кажется. То он пишет с ошибками, то без... И самое главное - он всегда пишет бред.

Raymond Saint - offline Raymond Saint
18-12-2002 05:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



DarthGeorgius
Тебе не кажется - так и есть. Если он тут для этого - его лучше заранее забанить

Sat - offline Sat
18-12-2002 07:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



его лучше заранее забанить
Пока присматриваемся.

sable - offline sable
Talking18-12-2002 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дану, вы что, камрады! У Зеки почище чем у Лукаса местами выходит! Пускай чел творит, сядьте поудобнее и наслаждайтесь. Мне, например, интересно - реактор ЗС специально разрабатывался, чтобы питаться от звездолета или они его "присобачили"?..


__________________
/sable

Alex Spade - offline Alex Spade
18-12-2002 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Вернёмся к нашим баранам, т.е. охотникам...
Большая часть утверждает, что самый крутой это Бобик.
Я сильно спорить не буду, но давайте сравним его с Сингой и подсчитаем, кто скока джедаев замочил? У девицы как минимум 5, у Бобика - я често говоря не знаю...

sergey_I - offline sergey_I
18-12-2002 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex Spade

Если брать в расчет только фильмы.
То по моему ни одного. Ибо во всех эпизодах, где Бобик зрелый, из джедаев оставались Йода, Кеноби и Люк.
Йода умер естественной смертью (или отравился болотной пищей).
Кеноби завалил папанька Люка.
Ну а Люк ... (в живых должен остаться только один!) ...

Собстно своими глазами я не видел ни одного умервщленого Бобиком джедая.

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
18-12-2002 13:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



sergey_I
Собственыыми глазами я не видел никого сколько-нибудь важно, умервщлённого Бобиком.

sergey_I - offline sergey_I
18-12-2002 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Аааааа! Я догадался!!!!
Йожань-вонги это не что иное как КЛОНЫ Бобика.
Zeke Fett Я прав? И сила их не берет и все такие крутые из себя. И на джедаев все как один обиженные.

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
18-12-2002 15:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



sergey_I
конешна! а ты как думал? а ещо они всех сильнее!

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
18-12-2002 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sergey_I
И всё равно Бобик - крут. У него броня классная. И успехом у танцовщиц Джаббы он пользовался.

Alex Spade - offline Alex Spade
18-12-2002 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



sergey_I
И сила их не берет
Ну не знаю как у Zeke, но у Бобика уровень мидихлориан - 1,500, в 6 раз меньше чем у Jaina Solo, но столько же, сколько у Хана Соло

HorrOwl[EG]
И ваща - это единственый перец который понял где искать Хана Соло, умней его на стороне Империи (судя по фильмам) тока Дядя Ведро, до которого доперло, что надо Бобика позвать, и Кос Палыч, который Ведро научил думать...

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
18-12-2002 15:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Alex Spade
А ты на Вейдера не наежай, а то палучишь!
HorrOwl[EG]
Возможно, он и крут, но явно не настолько, насколько нас пытается убедить Zeke Fett.

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
18-12-2002 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarthGeorgius
Гы... А я где-то говорил, что он супермен?
Вроде - нет.
А то, что Zeke Fett талдычит - так то более на помехи похоже... звуковые. Интересно, наездом это считается?
Тогда извиняюсь.
Alex Spade
Угу. Толковый мужик этот Вейдер был. Тока до него допёрло вызвать спеца по Хэнам.

Alex Spade - offline Alex Spade
18-12-2002 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



DarthGeorgius
А в чём наезд...
В том, что он умный, или в том, что я его Ведром обозвал, ну так его многие в шутку называют...
А вообще, Вейдера я уважаю
["вот вам, вот вам", бьёт себя линейкой по пальцам, "я вам покажу как обзыватся, вот познакомлю вас с настоящими-джедами - руки-пальцы-отрубателями"]

Zeke Fett - offline Zeke Fett
19-12-2002 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarthGeorgius, Боба Фетт завалил 2 Джедаев ещё когда был маленьким! В конце второго эпизода по книге. Разве такое маленький Анакин смог бы зделать?? Не смог бы...
Ещё ты говориш, что Оригинал всегда Лучше. Это к Бобе не относится, птамушто сам Джанго говорил что он учился быстрее и лучше него.

Saburo - offline Saburo
19-12-2002 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zeke Fett, он им подножки что ли поставил?

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
19-12-2002 11:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Alex Spade
Да шучу я, не бери в голову.
Zeke Fett
Где это в книге такой бред? Я читал. Нифига там такого не было.

sergey_I - offline sergey_I
19-12-2002 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно а бакта лечит психические растройства?

Текущее время: 19:18 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru