Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Самая красива раса вселенной ЗВ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Captan Magpie - offline Captan Magpie
13-08-2002 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Геополитик



Вы все взяты с поличным! Именем императора, вы арестованы за восхваление алиенов (хотя эвоки и твиэлечки - ничего)

Devona_Shade - offline Devona_Shade
13-08-2002 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На первом месте - жители Камино...
А еще меня всегда умиляли хатты...

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool13-08-2002 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Мне Вуки нравятся. И чиссы, так как ях представляю, а не тот поросенок который на старварз.ком.

Light of Power
А чем спорите, посмотрите на меня. Я самый красивый, по этому один и остался.
Вы из-за красоты друг друга перебили? Тада действительно ты самый красивый
"Кто похвалит меня лучше всех тот станет джедаем!" Вот на чем основан орден

Иногда из люка сосиську можно съесть.
Вдобавок развит каннибализм.

Hedge - offline Hedge
13-08-2002 14:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



И чиссы, так как ях представляю, а не тот поросенок который на старварз.ком.
Видимо имеется в виду Гранд Адмирал Траун
по версии Лукаса...

Vit Skystranger - offline Vit Skystranger
13-08-2002 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тви'лечки самые симпатичные. И каминойцы. Еще нравятся родианцы, вуки, хатты, джавы.

Sat - offline Sat
Smile13-08-2002 17:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Что-то никто кроме меня людей не упомянул... Очень странно...

Ну еще тви'леки, забраки, чиссы, другие близкие к людям... Но хатты, вуки, джаввы, родианцы... Страшно мне вдруг стало. Еще гаморреанцев с трандошанами осталось симпатичными назвать. Вы чего это?

Vit Skystranger - offline Vit Skystranger
13-08-2002 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А тут вроде людей просили не рассматривать. А хатты... Ну что ж поделать, нравятся они мне. Может потому, что кино пока без запаха?? ))

Hellman - offline Hellman
13-08-2002 17:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Light of Power
Отсутствием нескромности не страдаешь..

Орру Синг можно было заметить в Э1, во время гонок на карах.(Если кто писал, сорри)

Sat - offline Sat
13-08-2002 17:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



И чиссы, так как ях представляю, а не тот поросенок который на старварз.ком.

А на этом рисунке (тоже оттуда же) Траун вполне нормальный (если не считать нормальным состоянием смерть)

Изменено: Sat, 13-08-2002 в 18:54

Sat - offline Sat
13-08-2002 18:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Alex Spade Хочу узнать, какая раса в ЗВ, по-мнению камрадов самая красивая. Люди не в счёт.
Да, кстати, а почему не в счет? Или ты и правда выбираешь себе домой самую красивую зверушку?
Тогда учти:
1) Вуки очень опасны. Чтобы их приручить, необходимо создать ситуацию, в которой ты бы выглядел спасителем вуки. Потом можно хоть как над ними издеваться, не опасаясь за свое здоровье. Проверено Хэном Соло.
2) Эвоков лучше держать по одному. Иначе они начинают сбиваться в стаи и нападать на мирно проезжающий мимо транспорт. Особенную их нелюбовь получили почему-то средства передвижения, использующие в роли движетеля механические ноги.

Изменено: Sat, 13-08-2002 в 18:56

Hellman - offline Hellman
13-08-2002 18:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sat
А Тви лекк - это какая зверушка? Хамелеон?

Roman2 - offline Roman2
13-08-2002 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vit Skystranger
> Может потому, что кино пока без запаха??
Родианцы могут быть симпатичны людям именно _без запаха_
С запахом - хоть святых выноси. (инф. официальная, из BTM)

Light of Power - offline Light of Power
13-08-2002 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Йода



Да что вы спорите!!!! Ну, как вы не можете понять я всех красивее. Я даже у зеркала своего спрашивал. Очень интересно, когда вы поумнеете и поймете, что я самый - самый и я самый лучший. Все остальное во вселенной не имеет смысла, только Я.

Vit Skystranger - offline Vit Skystranger
13-08-2002 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну уж ГЕМОРОианцев я не люблю. Хотя, ммм.. в виде эскалопа, то почему бы и нет?

Captan Magpie - offline Captan Magpie
13-08-2002 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Геополитик



Император недоволен упоминаниями всех этих грязных существ. А уж употреблять их в пищу даже мусульмане запрещают... и должны их всех Оставить можно только ранкоров и

HeadHunter - offline HeadHunter
14-08-2002 04:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, как же вы забыли красавцев Ногри?
Приказ Трауна
А потому случилось великая трагедия -

Sat - offline Sat
14-08-2002 05:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Кстати, насчет забраков . Их, оказывается, несколько видов. А иначе как понимать вот это:


Homeworld: Nar Shaddaa
Species: Iridonian Zabrak
Gender: Male
Height: 1.71 meters
Weapon: Lightsaber
Affiliation: Jedi Council


Homeworld: Iridonia
Species: Zabrak
Gender: Male
Height: 1.75 meters
Weapon: Sith lightsaber
Vehicle: Sith Infiltator, Sith speeder
Affiliation: Sith

Тоже с Иридонии, но просто забрак, а не иридонианский. Да и венчик из рожек иначе расположен, не говоря уже о то, что и сами рога другие.

Roman2 - offline Roman2
14-08-2002 06:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sat
Мол - раскрашен, как и тот, второй. Не все забраки одинаково расписывают харю.
А рожки - это у деворианцев извесно количество и расположение... Вон, у людей волосы тоже по разному растут, а вид - один.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
14-08-2002 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Sat
Рисунок на лице Ит Кота -- это татуировка, принадлежность его к клану. А вот раскраска Дарт Мола сделана в подражание древним Ситам-инсектоидам, и к забракам никакого отношения не имет.

Sat - offline Sat
14-08-2002 07:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Darth Schturmer раскраска Дарт Мола сделана в подражание древним Ситам-инсектоидам, и к забракам никакого отношения не имет.
Знаю, но про тату Мола речи и не было.

Что тогда значит Iridonian Zabrak и Zabrak? Я как раз и говорю, что забраков несколько видов. Возможно, так было изначально (как у нас: белые, желтые, черные, красные), а возможно, различия проявились после расселения забраков по разным планетам.

Alex Spade - offline Alex Spade
14-08-2002 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Special to Sat
А почему люди не в счёт?
Для меня они вне конкуренции.

Sat - offline Sat
Talking14-08-2002 08:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



О !!! Вот это разговор !!!

Hellman - offline Hellman
14-08-2002 17:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sat
Рога и татуировки обозначают клан/принадлежность к какой-то разновидности забраков. А то, что забраков несколько разновидностей, сиё ж есть факт.

Sat - offline Sat
14-08-2002 18:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Просто не так уж и много разновидностей разных рас показано в ЗВ. Помимо людей, тви'леков и забраков я что-то больше никого вот так сразу и не припомню. Ни разу не видел двухвостого хатта. (мой вымысел, не воспринимать всерьез)

Кстати, у показанных в ЗВ забраков рожки СОВСЕМ разные: у Мола они нормально выглядят, а у того, из Совета джедаев, они как бы под кожей (менее приятное зрелище, больше на какие-то кожные наросты, чем на рога похожи).

Изменено: Sat, 15-08-2002 в 05:34

Hellman - offline Hellman
14-08-2002 18:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sat
Претензии насчёт этого к Лукасу.

Текущее время: 12:14 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru