Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Star Wars Episode II
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
PEK - offline PEK
Talking16-05-2002 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



Foks, да не дрейфь! То, что понаписала эта дама - бредятина. Сразу видно человека, ищущего в каждом кино кусочек гениальности Фелини


__________________
May the Force be with you! And watch your six!

Mephisto - offline Mephisto
16-05-2002 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очевидное для разумных людей, но видимо очень сложное для понимания некой Ромы Мандель:
Episode I для детей
Episode II для teenagers

Причем скорее всего она фильм то и не смотрела.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
16-05-2002 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks
Камрады, не читаите это!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну уж нет, прочитайте обязательно!

Тарантул - offline Тарантул
16-05-2002 13:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Действие скачет от одного героя к другому, преодолевая пространственно-временной континуум, словно звездолет, команда которого упилась в полный хлам. Понять, кто за кем следит, зачем главные плохие заказывают убийство хорошей героини Натали Портман и кто начал собирать армию клонов еще за десять лет до основного действия, не стоит и пытаться.

Блин, она трилогию-то вообще смотрела???

saruman - offline saruman
16-05-2002 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Комрады, не мучайте, перескажите фильм ! Пожалуйста
осбенно напрягают сокращения типа "LOTR", "EU", "ATOC" итп

Hedge - offline Hedge
16-05-2002 14:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



saruman
В общем здесь предварительный сценарий http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...1028#post221028
Судя по тем трейлерам, которые я видел - он оправдывается процентов на 90.

Idol - offline Idol
16-05-2002 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Мaрцелл

Да, палкой, причем своей. Точно, это ты хорошо подметил. Я как вспомнил твое сравнение, в начеле боя заржал, как идиот, на весь зал

Мaрцелл - offline Мaрцелл
16-05-2002 14:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol - я заржал в начале, когда Йода встал в позу а-ля "Я крутой каратист"... если бы он еще традиционный жест сделал - поманил бы Дуку, как любят в каратешных фильмах показывать, это был бы просто высший класс

Duke - offline Duke
16-05-2002 14:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Чё вы тут дразнитесь!? Какой ещё Дуку?!!

Мaрцелл - offline Мaрцелл
16-05-2002 15:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Duke - вот этот вот Дуку , он же - Darth Tyranus

Idol - offline Idol
16-05-2002 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Мaрцелл

ДА, ДА !!! ......А в конце мясобойни ему надо было отряхнуться и сказать : "Я ДАЖЕ ВОЗДУХОМ НЕ ДЫШУ" (с) Матрица.

Мaрцелл - offline Мaрцелл
16-05-2002 15:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol )))))) - так он и не дышал, пока колонну не перетащил подальше от ОбиВана и Анакина Все силы напряг, чебурашка зеленый, едва не надорвался ) И как он пото м в 5-м эпизоде Х-Винг одним пальчиком из болота вытянул - не представляю... видать, болото какое-то уж очень питательное в плане Силы было, раскачался чебурашка

Mephisto - offline Mephisto
16-05-2002 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



saruman
нет
написано же что spoiler-free

Avatar - offline Avatar
16-05-2002 16:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Фаны ЗВ - самые страшные фаны в мире, футбол отдыхает Бей всех, кто порочит славное имя ЗВ 2

Бася - offline Бася
16-05-2002 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Боже, большего маразма я еще не читала (газета.ру). Немного напрягает, но читать смешно. Хотелось в ихнем форуме написать пару слов, но я вспомнила, что с больными спорить не рекомендуется )))

TM - offline TM
16-05-2002 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что я не понял: чего Йода пристал к колонне? Почто он не сделал на народ Push-Force (джидаи ее по фильму постоянно юзают) и не побежал добивать Дуку? Или джидаи не ищут простых путей?

Mephisto - offline Mephisto
16-05-2002 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Avatar
Шутник ?

Мaрцелл - offline Мaрцелл
16-05-2002 17:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TM - потому как колонна падала. На нее Дуку успел раньше Push-Force сделать, попутно пытаясь Йоду в салатик нашинковать А народ лежал полутрупиками

Demonaz - offline Demonaz
16-05-2002 17:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Pain Привет! А это опять Я!
Когда я в первый раз увидел ЗВ, я в вообще ничего не понял. Мне лет 5 было. Что-то там летало, стреляло и т. д. Но очень понравилось. Потом, я их смотрел раз 10 наверно, если не больше, каждый раз замечал что-то новое, чего не заметил раньше.


Марцелл
Завидую, а у нас еще не скоро показывать в кинах будут, наверно. Но я точно пойду

Idol - offline Idol
16-05-2002 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Мaрцелл
А я еще раз на фильму в пятницу в Кишлак пойду. Это так называется кинотеатр "Киргизия" у метро Новогиреево. Билеты на VIP 200 сразу за ними 130. Вобщем приемлимо. Сеанс в 19.40. Подгребайте.

Avatar - offline Avatar
16-05-2002 19:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Mephisto
Видно не совсем

Duke - offline Duke
16-05-2002 19:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Мaрцелл, эх! На меня в старости похож .........

saruman - offline saruman
16-05-2002 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Hedge - Очень благодарен за сценарий, читал с запоем Теперь не буду мучатся, а пойду качать Rebellion Конечно, хотелось бы узнать что там 10% которые не оправдываются, но это уже не принципиально. (да, а штурмовики на фоне стардестроеров в деморолике - это и есть клоны ?).
Еще раз - спасибо.

BesKost - offline BesKost
Thumbs up16-05-2002 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про газету.ру и говорить не хочу.
Э2 опровдал мой самые лучшие надежды. Йода всех рулит, даже Ильича. Такого конспиратора надо еще поискать, а ведь прикидывался таким старым, немощным и хромым; с тросточкой все время ходил. Я, вообще, думал, что он на мечах не дереться и ему хватает одной силы, но Йода меня приятно разочаровал.
Нет, я не правильно выразился:

<БОЛЬШИЕ БУКВЫ>
Йода меня просто поразил!!!
</БОЛЬШИЕ БУКВЫ>

А первые республиканские VSD, а клоны, а, наконец, сам самизнаетекто!!!
А как он вырезал тускенов (это просто вырезали из фильма, а на самом деле Лукас целую неделю снимал как СЗК потрошил манекенов).

Правда, я заметил, руки терять это у самизнаетекого семейное.

Ну ладно, надо остыть, а то еще первое впечатление в крови играет...


__________________
"Follow me if I Advance. Kill me if I retreat. Avenge me if I die."

Mephisto - offline Mephisto
16-05-2002 21:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



beskost
Хе-хе.
Ты меньше рассказывай, многие еще не видели, а тред spoiler-free !!!

Текущее время: 20:24 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru