Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » А с каким литературным или кино-персонажем вы наиболее себя идентифицируете?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
11-01-2009 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А с каким литературным или кино-персонажем вы наиболее себя идентифицируете?

Вопрос такой вот.

Что до меня, то я с ужасом узнал себя в Томе Рипли , главном герои фильма ''Талантливый мистер Рипли'', я просто процентов на 80 Рипли.

Бывет такой - смотриш фильм или читаеш книгу и вдруг баааа так этож я , и от этого становится немного страшно.

P.S.Большая просьба писать только о жизненных персонажах, а не всяких скайвокерах, дартов вейдеров и прочих роботов. Спасибо.

P.S.И еще - тем, кто считают Рипли педорастом просьба не высказываться.

analitic07 - offline analitic07
11-01-2009 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



э... наверное, не идентифицируете, а ассоциируете? но эт не приниципиально...

по сабжу... я безусловно о себе ну очень высокого мнения, и самооценка у меня гиперзавышена, но мне вообще нравится князь Мышкин. я хотел бы быть похожим на него...

Astrodroid - offline Astrodroid
11-01-2009 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Такое ачучение, что вопрос формулировали посредством онлайн перевода на русский с какого-то явно не русского языка. Видимо, французского. Ведь мсье Ланс не зря выбрал себе такой ник, потому что он на самом деле уроженец города Ланс, что во Франции, а, следовательно, француз.

Хотя... БУУ БУУ вполне могло быть заимствовано из известного всем "б/у"... Но тут остаётся непонятным, кто или что побывало в употреблении.

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
11-01-2009 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



analitic07 нравится князь Мышкин. я хотел бы быть похожим на него... наать понимаете?? Наать. Науй на кого вы хотите быть похожим!!! Я хочу быть с мозгом эйнштейна, лицом бреда питта, телом шварцнегера, но ХРЕН!

Я спросил - в каком литературном или кино-персонаже вы себя узнали? Себя таким, каким вы являетесь, а не каким вы хотите быть.

Astrodroid А чо ты все на стеб переводиш а? Слабо серьезно говорить?

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
11-01-2009 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Astrodroid Я Москвич, коренной, чем горжусь.

Astrodroid - offline Astrodroid
11-01-2009 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
А чо ты все на стеб переводиш а? Слабо серьезно говорить?
Когда я ваши реминисценции изучаю, серьёзно ну никак не получается, к концу всё равно на хи-хи пробивает.
Так что да, слабо-о-о.... О-о-о-ййй, ржунимагу...

летим высоко - offline летим высоко
11-01-2009 21:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU Москвич, коренной, чем горжусь.

Я вас умоляю (c) кое-кто из динозавров
Это когда место собой украсить не в силах, остается гордиться местом

Изменено: летим высоко, 11-01-2009 в 21:53

Astrodroid - offline Astrodroid
11-01-2009 21:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*ROFL*

Alexvn - offline Alexvn
12-01-2009 13:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Lans-BUU BUU - на единственного человека, который попытался тебе более менее серьезно ответить, ты наорал. ты че такой агрессивный? витаминчиков попей, не первый раз уже замечаю, как ты хамишь людям.

Astrodroid - offline Astrodroid
12-01-2009 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Так ведь хамство - это порой единственная действенная мера самозащиты неуверенных в себе, завистливых и закомплексованных существ, потому что человек культурный и воспитанный в ответ хамить не станет и кулаки не применит, он промолчит, значит хам получает над ним как бы преимущество, следовательно растёт в своих глазах, и голос его комплексов на время умолкает.

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
12-01-2009 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Я резко ответил аналитику, потому что меня взбесил своим комментарием дроид, приношу извенения. Но мой наезд в сторону аналитка по существу вполне оправдан - он привел персонажа на которого он ХОЧЕТ быть похожим, а я просил привести того, на которого он, аналитик СЕЙЧАС похож.

Astrodroid НУ а что я смешного сказал ? Ну да, не очень правильно сформулировал, признаю. Но ведь вопрос-то мой очень интересен, как мне кажется. Ответ на этот вопрос является важнейшей характеристикой психоанализа человека.

Panzerkater - offline Panzerkater
12-01-2009 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
Я резко ответил аналитику, потому что меня взбесил своим комментарием дроид
Железная логика... (С)


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
12-01-2009 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
Ответ на этот вопрос является важнейшей характеристикой психоанализа человека.
Вы-таки надеетесь увидеть здесь серьёзные, честные ответы? Иначе психоанализ будет некорректен...

Panzerkater - offline Panzerkater
12-01-2009 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Слушай, а на фига нам вообще психоанализ, хоть корректный, хоть нет? Я и без психоаналитиков неплохо себя чувствую...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
12-01-2009 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Та же фигня...

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
12-01-2009 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Astrodroid Иначе психоанализ будет некорректен... а какйо смысл вообще отвчать, если отвечать не честно? Я например напиал честно, к чему и вас призываю.

Я и без психоаналитиков неплохо себя чувствую... человек, в котором зреет раковая опухоль тоже по поры, до времени себя неплохо чувствует. Заняться познанием себя никогда не поздно.

Astrodroid - offline Astrodroid
12-01-2009 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
Заняться познанием себя никогда не поздно.
В смысле?..

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
12-01-2009 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Astrodroid в смысле заняться познанием себя никогда не поздно, что тут неонятного.
Диоген ,когда у него спросили ''ЧТо труднее всего?''ответил: ''Познать самого себя''.

Это познание - процесс длинною в жизнь, и чем раньше его начал, тем лучше.

Astrodroid - offline Astrodroid
12-01-2009 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
Вы на это решили потратить данную вам флуктуацию?

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
12-01-2009 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Astrodroid нет, данную вам флутуацию, а еще фрустрацию и мастурбацию.

Astrodroid - offline Astrodroid
12-01-2009 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
а еще фрустрацию и мастурбацию.
Неужели это всё мне? Такое счастье подвалило. Теперича бы не надорваться...

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
13-01-2009 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



analitic07 князь Мышкин. я хотел бы быть похожим на него ну вы блин даете. А что вы нашли в этом высоконравственном слабаке-размазне?

Astrodroid - offline Astrodroid
14-01-2009 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
Да, товарищ Рипли, конечно, наижизненнейший персонаж. От такой житухи и удавиться недолго...
Если уж Рипли и упоминать, то надо ту, что с "чужими" тусила, и то колоритней перс.

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
14-01-2009 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Astrodroid а чем это он нежизненный?? Можно тогда говорить о том ,что я нежизненный персонаж, хотя очевидно, что я живу.

Astrodroid - offline Astrodroid
14-01-2009 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
что я нежизненный персонаж, хотя очевидно, что я живу.
Вы знаете, для меня это не так очевидно.

А нежизненный он потому, что фильмы подобного рода делаются исключительно для раскрутки молодых, "перспективных" (читай "талантливых") актёришек. А когда на них обратят все внимание, тут и открывшему их режиссёру перепадёт бабла и поклонения. В этом отношении упомянутый вами Ф. Озон имеет здесь большую фору.

Текущее время: 14:15 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru