Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Новый год.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
analitic07 - offline analitic07
11-01-2009 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



LazyFox не, тут дело не в родителях. тут всё сложнее) просто я в такой школе учусь... я там и живу ещё... типа общежития

Astrodroid - offline Astrodroid
11-01-2009 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



когда старшая сказала, что хочет поехать в леса с нами и со своим бойфрендом , сначала подумал: ну рано ведь!
А сколько ей в тот момент годов стукнуло? Может, и не рано было совсем, по меркам 21-го века...

LazyFox - offline LazyFox
11-01-2009 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
а, ну, тогда - заданы граничные условия, надо решать задачу. gprs? и ты снова с нами? ежели не через wap трафик гнать - так и не дорого, вроде..

LazyFox - offline LazyFox
11-01-2009 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
15.. или 14? не помню уже в точностим - надо каталоги с фотками посмотреть, а они дома.. больше, чем Джульетте, но маловато по нашим меркам..

Astrodroid - offline Astrodroid
11-01-2009 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
По нашим действительно маловато... На Джу равняться тут не стоит.
Хотя я вот тут видел во дворе компанию юношей лет 17, курили, перетирали свои траблы, с ними стоял чей-то маленький братишка лет шести-семи, тоже курил. Потом выронил сигарету случайно и таким пафосным матом себя обругал. Это было сильно...

analitic07 - offline analitic07
11-01-2009 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



LazyFox да у меня телефон такой... Sony Ericsson T630

я вообще плохо с мобильным Инетом разбираюсь... главная проблема в том, что на телефоне практически нет памяти... даже для Oперы еле-еле хватает...

LazyFox - offline LazyFox
11-01-2009 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
чего стесняться? по обзорам это несколько покруче моей моторолки C380..
но работает же..

analitic07 - offline analitic07
11-01-2009 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



LazyFox да, надо будет попробовать тем более я ещё и дневник себе завёл... буду осваивать...

p.s. а лет 5 назад мой телефон был пределом мечтаний...

Astrodroid - offline Astrodroid
11-01-2009 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
я ещё и дневник себе завёл...
А собачка у тебя есть?

analitic07 - offline analitic07
11-01-2009 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Astrodroid нет. куда мне в 2-х комнатную квартиру собаку?

да и кто её выгуливать будет?

multivak - offline multivak
11-01-2009 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
правильно! заведи кота. а выгуливать его будешь в соседней комнате - ты ведь живешь в двухкомнатной квартире!


__________________
bravery is not a function of firepower

Astrodroid - offline Astrodroid
11-01-2009 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
А что, двухкомнатная в москве - это моветон?

Ща укушу - offline Ща укушу
12-01-2009 00:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Незяяяя! Детев лупить, они счас грамотные жутко, права знают, а про обязанности забывают почему то

Astrodroid - offline Astrodroid
12-01-2009 06:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
Если пару разов продемонстрировать им, кто на самом деле рулит процессом, вмиг доходчивыми становятся, ну, кроме самых тупых, но это уже генетическое...

летим высоко - offline летим высоко
12-01-2009 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



эээ... а где наша уважаемая летунья о сияниях упоминала? как-то проморгал..

LazyFox

А это в глюках Астродроида. Он как башкой треснется, так такое в глазах сияние, что где-там помнить, успеть бы сказать

Astrodroid - offline Astrodroid
12-01-2009 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
Ты не кроши батон, а по существу скажи...

летим высоко - offline летим высоко
12-01-2009 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid

для начала яви существо , чтоб по нему сказать

Panzerkater - offline Panzerkater
12-01-2009 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
правильно! заведи кота
И мышей. Чтоб коту не скучно было...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
12-01-2009 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
Вот.

Ща укушу - offline Ща укушу
13-01-2009 01:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лучше тараканов, а потом кур чтобы их клевали... все практичней.... нестись будут)))))))))

Astrodroid - offline Astrodroid
13-01-2009 04:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
..


Panzerkater - offline Panzerkater
13-01-2009 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
А потом огород, чтоб его курячьим помётом удобрять, и кого-нибудь, чтоб овощи ел...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Ща укушу - offline Ща укушу
14-01-2009 00:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Правильно, практично... вот мы и вернемся к натуральному хозяйству, а есть кому всегда найдется!

analitic07 - offline analitic07
14-01-2009 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



multivak интересная мысль. но у папы аллергия на котов

Astrodroid да нет... но хотелось бы всё-таки 3 комнаты...

Ща укушу ага, будем поднимать сельское хозяйство

Panzerkater - offline Panzerkater
14-01-2009 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
но хотелось бы всё-таки 3 комнаты...
Не жадничай... Диоген вон в бочке жил, а был мудреший человек.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Текущее время: 16:16 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru