Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Дайте совет по барбу
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
nomad1 - offline nomad1
23-05-2002 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дайте совет по барбу

Как лучше качать ПвП барба ???
Не сочтите за ламерский вопрос =)Что ему лучше 2 Баранара или 2 Думбрингера???

nomad1 - offline nomad1
23-05-2002 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зависит ли скорость и дамэйдж ВирлВинда от Фрэнзи ???

ChaosCracker - offline ChaosCracker
23-05-2002 13:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



счас придет MASTER|PTD и скажет ITH Fury BB ^^

MASTER|PTD - offline MASTER|PTD
23-05-2002 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nomad1 ChaosCracker

И вот я пришел

1) ПвП барб - никаких 2х оружий в руках (т.к.: нет блока - барб ходячий труп)
2) ПвП барб - 1 sword + shield (у мечей максимальный радиус поражения по сравнению с любым одноручным оружием)
3) Меч - думбрингер (даже с ETH) не катит (низкая скорость), что катит:
legit - Fury BB, CCBofQ (OHM, OHM, ETH) и т.д.
not legit - вариации на тему ITH содержащие руну ETH

Зависит ли скорость и дамэйдж ВирлВинда от Фрэнзи ???
Нет

nomad1 - offline nomad1
23-05-2002 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хммм.... А я вроде читал что во время бега(ходьбы) блок уменьшается в 3 или 4 раза... А ведь WW это бег...
Да и по опыту знаю, что хоть щит у барба хоть нет щита его ударить во время вертушки очень тяжело...
У думбрингеров большой одноручный дамэйдж... + в сумме 40 % лайф + в сумме 10-14 лайф лиич...
Я хочу вставить в думбрингеры 2 руны амн и шмотки на лич подобрать чтобы сделать его примерно 40 %...

И кстати объясни че такое Легит Fury BB CCbofq... не понял =) каюсь... =)

Все говорят, что для ПвП надо в кубе мечи варит... я хз... объясните че по чем...

nomad1 - offline nomad1
23-05-2002 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



То есть для ПвП Фрэнзи не нужен вообще ???

Delvin - offline Delvin
23-05-2002 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



nomad1

Френзи вообще не слишком нужен (имхо), разве что тот что с Fury

Затем - на днях при мне барб 73лвл уделал в ПвП барба левелами повыше. 73-й был с ББ Фури и Стормом с Шаэлом, а тот что повыше - с Думом и кажется тоже Стормом но не помню с чем... Делай выводы...

Legit - не dupe
BB - Balrog Blade
Fury - runeword, Jah+Gul+Eth
CCBoQ - Cruel Colossus Blade of Quickness с 3-мя сокетами, в сокетах 2 Охма и Eth (ITD-bug), итого +300% Enhanced Damage в идеале плюс Ignore Target Defence из-за бага с руной Eth (вообще-то она должна давать только -25% Target Defence).

Not Legit - дупы, читы, хаки
ITH-weapons например, Мастер тут уже не так давно описывал - что это такое и с чем едят Так что не поленись пролистать темы...

ChaosCracker - offline ChaosCracker
23-05-2002 18:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



итого +300% Enhanced Damage
очепятка. итого 400% ЕД. 300% от круэла (берем макс пр префе круэл) + 100% от -х Охм.

nomad1
- скорость ВВ зависит тока от ИАС на твоем оружии. это типа прикол ЛоДа такой. в классике такого нету. там все с ланцами вери слов бегают и нискока об этом не волнуюцца ^^.
- PvP barba - WW,BO,Shout,IrSk - max, BC - 1; остальное по усмотрению. запаковать в фулл DR% (75%), life leech >30%. stash - набить чармами Jagged small charm of Vita или чем нибудь эдаким + чармы : baba combat skill + life (>=35), Pestilent ... charm of Antrax (383 dmg/10 sec), etc.
STR поменьше, DXT - 221 нa 99 lvl, ENRG - не трогать, VIT - все остальное сюда.

Delvin - offline Delvin
23-05-2002 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



ChaosCracker

Целый день считай провозился со всякой мутью - вот и опечатался
Извиняюсь, 400%ED конечно же...

ChaosCracker - offline ChaosCracker
24-05-2002 00:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
no prob

nomad1 - offline nomad1
24-05-2002 02:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ITH-weapons например, Мастер тут уже не так давно описывал - что это такое и с чем едят Так что не поленись пролистать темы...

Дело в том, что у меня внешний инет ОЧЕНЬ дорогой !!! - трафик (((

1 Все таки что такое ITH ??? (я всякими читами не пользуюсь...)И почему (я так понял) что уникальное оружие даже элитное в ПвП не катит???

2 Что такое Barlog blade ???

3 CCBofQ это я так понял меч который надо в кубе варить ??? А как ???? У нас на Б нете такие руны как OHM ЧЕРЕЗВЫЧАЙНО РЕДКИ !!! за них можно выменять целое состояние... Я имею в виду шмотки... А такие как JAH вообще не падают... ((( То есть вариант Fury отменяется...
В общем объясните как меч варить...

4 Зачем руна ETH ??? Мне же тут писали недавно, что ИГНОР ДЕФ В ПВП НЕ РАБОТАЕТ...

5 Набросайте тут ПЛЗ характеристики получаемого CCBofQ (дамаг, скорость и тд)...

6 Зачем максить Шаут и Айрон скин??? Ведь во время движения (WW) деф обнуляется а блок уменьшается в 3 раза....

7 Что такое BC и BO ??? Что такое Pestilent ... charm of Antrax (383 dmg/10 sec) ???

Очень прошу ответить на все вопросы хоть несразу но на все Плз...
Очень хочу сделать ОЧЕНЬ грамотного ПвП Барба =)

nomad1 - offline nomad1
24-05-2002 02:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще один вопросик - и все таки что лучше 2 Баранара или 2 Думбрингера и кто из них быстрее....
Просто думбрингеры еще в руках не держал...

nomad1 - offline nomad1
24-05-2002 06:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А почему именно Colossus blade ??? Ведь есть же мечи и получше....
Напишите характеристики самого лучшего меча который может получится с учетом рун...

ChaosCracker - offline ChaosCracker
24-05-2002 07:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.diabloii.net/strategy/x-...rb-pvp-ss.shtml
read this first

Изменено: ChaosCracker, 24-05-2002 в 09:52

Kingpin - offline Kingpin
24-05-2002 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nomad1
1. ITH это т. н. hacked item Вот например берут балрог блэйд, вставляют в него три руны Jah + Gul + Eth, получается runeword Fury. Потом руны из сокетов удаляются, при этом бонусы рунного слова остаются, бонусы рун пропадают, и вставляют нужные руны или jewels, получается ITH sword

2. Есть такой забавный сайт, http://www.battle.net/diablo2exp, рекомендую посетить, много для себя интересного откроешь.

3. См. пункт 2.

4. Руна Eth нужна для Ignore Targets Defense. В данный момент в этой руне имеет место баг, заключающийся в том что эта руна даёт ITD и в пвп и против боссов. А не работает в пвп тот игнор дефенс, что есть на некоторых униках и сетах и тот что даёт руна JAH. Например игнор дефенс на Lightsabre в пвп не работает.

5. Если идеальный вариант 300% ССBoQ Ohm Ohm Eth: 1h dmg 125-325, 40% ias Почему именно Colossus Blade? Потому что это единственный меч на котором можно получить префикс Cruel рецептом с тремя чиппедами и с 40% иас на котором можно получить самый быстрый WW

6. Во время WW ничего не обнуляется. Это атака, а не бег. И вообще ничего там не обнуляется. Во время бега втрое падает дефенс и блок. В диабло2 классик дефенс обнулялся во время бега, блок оставался как есть.
Shout и Iron Skin действительно максить смысла нет никакого, потому что у всех мечи с Eth руной.

7. BC это battle command, BO = Battle Orders, крики варвара. Pestilent small charm of anthrax, это маленький чарм 384 poison dmg over 10 seconds.

nomad1 - offline nomad1
24-05-2002 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kingpin ты руль - хороший человек ... =) Тока объясни методику варки такого меча и где его взять вообще...
ПЛЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗз
Очень хочу такой меч !!! ОЧЕНЬ =)))))))

Kingpin - offline Kingpin
24-05-2002 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Методика простая, кладёшь любой magic colossus blade и три chipped gema в куб и нажимаешь кнопочку Потом ещё три чиппеда кладёшь и опять нажимаешь и тд, пока не достигнешь желаемого результата
Полную инфу о варке здесь найти можно: http://www.lurkerlounge.com/dcforum...umID3/1222.html

nomad1 - offline nomad1
Angry25-05-2002 03:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ндаааааааа
1 Почитал я ссылочку которую дал ХаосКракер.... Мдаааа
Нормальный CCBofQ стоит 30 SoJ... Из статьи я понял, что достать такой или сделать практически нереально...
А всякие там думбрингеры, дедушки полный отстой...

2 Объясните где лучше всего искать сам Колоссус Блэйд(простой)...(помойму его найти еще посложнее, чем баранар или Думбрингер)

3 И стоит ли мне вообще тратить кучу сил времени а может и денег(но все равно я хочеу сделать очень хорошего ПвП барба)ища или делая такой меч

4 У баранара базовая скорость 10 + 50 иас дает самый быстрый WW это хороший вариант ???

5 Почуму не подходит вариант с 2 мечами ??? Ведь используя руну Eth можно не вкладывать в ловкость ничего(щита то нет)
А вложить эти 200 очков в виталити 200 вит дает 1600 life - неплохая прибавка к пенсии...

6 Лайв лич... Как его сделать > 30 ??? String - 8 + ring - 6-8 + Вампиргейз 8-10 (точные цыфры не помню) 30 ну никак не получается...

ChaosCracker - offline ChaosCracker
25-05-2002 07:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



look:
2. hell, a5, Larzuk - magic collosus blade, hell cows - normal white balrog blade
3. no comments
4. baranar в дуэли плох из-за малого радиуса поражения
5. птому что будешь дохнуть в 3 раза быстрее. сворд ПвП барб без щита - не жилец.
6. например:
perf. string 8%LL + perf. gaze 8%LL + ring 8%LL with other mods + amul 6%LL

nomad1 - offline nomad1
25-05-2002 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1 А почему этот меч так дорого стоит ??? Я просто варкой не занимался еще(меч не нашел)... Наверное надо истратить немеренное кол-во чиппедов и ВРЕМЕНИ чтобы получить такой меч??? Дело в том, что у нас Бнет относительно большой(>3000 аккаунтов), но такими мечами никто не пользуется(все юзают всякие баранары да ХЭЛЛСЛАЕРЫ =) ) так что возможность покупки исключается... То есть я хочу знать возможно ли мне сделать такой меч???(играю я много)

2 Может вместо 2-х рун OHM воткнуть 2 руны AMN ???

3 Что лучше втыкать в щит, броню и шлем???

ChaosCracker - offline ChaosCracker
25-05-2002 18:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nomad1
3. armor, helm - jewels : 40%ED +15 min/max damage
shield - Um, Hel runes
2. абсурд
1. сделать можно. можно за 1-ым разом, можно и через месяц.

Kaval - offline Kaval
26-05-2002 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



5 Почуму не подходит вариант с 2 мечами ??? Ведь используя руну Eth можно не вкладывать в ловкость ничего(щита то нет)
А вложить эти 200 очков в виталити 200 вит дает 1600 life - неплохая прибавка к пенсии...

а ты забыл что даже для колосуса требуется минимум 110 dex так что полюбому придется вложить хоть сто

nomad1 - offline nomad1
26-05-2002 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не очень понятны пара вещей...
1 Как Колоссус блэийд при дамаге(собственном) 25-65 может давать даже при 400 ED 125-325 ???

2 По советам с Diabloii.net Вместо Вампиргейза надо юзать Арреатс фэйс... А что же тогда будет ману воровать ???

3 Нужен ли в МИЛМ дуэлях РАВЕН ФРОСТ ??? (из-зи каннот би фрозен)

4 Вобщем просветите какие кольца и амулеты нужны ПвП барбу

5 Что лучше Immortal king перчи и сапоги или Venom grip + wartraveler/waterwalk ???

nomad1 - offline nomad1
26-05-2002 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



МИЛМ = МИЛИ (очепятка)

3DMonster - offline 3DMonster
26-05-2002 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчет 1. 25*4= 120
65*4=260
120-260 + другие damage ecnhanced.

2)Если естb leech на sworde или Арреатс Face ,если нетy то дрyгое.

3)В болшенстве слyчаев.

4)Сой ,2хРавен,маналд

5)Хммм Сигон Gloves +Boots

Текущее время: 15:16 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru