Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Хочу в Б-Нет!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
ЕлектХп - offline ЕлектХп
19-05-2002 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочу в Б-Нет!

народ помогите русскому любитедю халявы....
думаю все поняли, я хочу играть в б-нете, да еще и бесплатно!

для начала плиз повесьте листинг файлов в:
1)Диабло2 1.7 от фаргуса
2)Диабло2 1.7 оригинал
3)Диабло2 ЛоД 1.8 и 1.9 от фаргуса
4)Диабло2 ЛоД 1.8 и 1.9 оригинал

пока все!

Delvin - offline Delvin
19-05-2002 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



ЕлектХп

В официальном баттле близзардовском - бесплатно?
Лол в степени рофла просто - забудь сразу и навсегда...

ChaosCracker - offline ChaosCracker
19-05-2002 19:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЕлектХп
вариант намба ван:
алгоритм приблизительно такой:
- учишь Delphi/Visual C/[any other nice programming language];
- учишь стэк TCP/IP;
- копаешь все известные на данный момент генераторы ключей для D;
- берешь ящик пива, блок сигарет и на неделю закрываешся где-нить с компом;
- ставишь комп в труднодоступное для других место (это шоб не мешали ему щелкать) и ждешь резльтатов;
при хорошем раскладе и добросовестном выполнении первых 3 пунктов у тебя должно все получиться

вариант намба ту:
ищешь в Сети (aka internet) ppl у которых есть legit copy D2 но которые по разным причинам забили на игру. просишь у них keys.

вариант намба ... хммм... типа 3 в общем :
забиваешь на геморных первых два варианта и заказываешь бокс D2+LoD

mbi - offline mbi
19-05-2002 21:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



круто я с ключом то на свой один аккаунт попасть не могу, а один раз двое суток вообще в батл нет попасть не мог, да помойму вариант самый нормальный это попросить у того кто забил и все.

ЕлектХп - offline ЕлектХп
20-05-2002 00:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mbi
ключик достать нет проблем!
главное проблема с версиями.

есть генераторы ключей а там можно и подобрать, не самому конечно а прогу написать, пора минут и клч мой!

Stasishe - offline Stasishe
20-05-2002 01:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот только ИП-адреса менять не слабо? Если Близзарды "вичислять", что ты пользуешься "hacking tools", то могут запросто адресок забанить

Delvin - offline Delvin
20-05-2002 04:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



ЕлектХп

Не смеши людей.
Если подобрать ключ для Д2 ещё более-менее реально, то для ЛОД-а - фигвам (национальная индейская изба ). А при входе на баттл проверяется валидность обоих ключей...

Pain - offline Pain
20-05-2002 08:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



ЕлектХп
ключик достать нет проблем!
главное проблема с версиями

Хе-хе . Всё с точностью до наоборот. Правильно будет так:
нужная версия - нет проблем!
главное проблема с ключами

Найти в сети родные файлы нужной версии уже давно не проблема, а подобрать ключи - как сказал
Delvin "национальная индейская изба". Думаешь за почти 2 года никто не пытался этого сделать? А результат-то нулевой.

ЕлектХп - offline ЕлектХп
20-05-2002 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



надо подумать.....
надо попробовать.....
опять подумать.....

...и забить нафиг!...
неее.. определенно можно! надо только постараться!

shock - offline shock
Question20-05-2002 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Battle.net

Хочу поиграть в Battle.net в клубе (В нём есть ИНЕТ),
но версия... поясните бедному геймеру как и откуда скачать последнии патч.

Pain - offline Pain
20-05-2002 14:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Я объединил 2 темы ввиду их одинаковой в общем-то направленности.
shock последний патч качается с www.blizzard.com и далее по контексту. Но хм... Не думаю что установка пройдёт гладко. Вообще при подключении к б-нету клиент патчится автоматом. Если этого не происходит, значит версия левая. Могу конечно посоветовать полазать тут http://www.bladezone.ru/d2/files.html там и родные патчи и пропатченные версии и но-сд есть. Только как мы писали выше, без валидного ключа на б-нет (официальный) не пускают.

Stasishe - offline Stasishe
20-05-2002 23:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у нас, во Владивостоке есть инет-центр (я там какое-то время работал), так вот там стояла пиратская копия Диаблы, пришел как-то кадр, принес лицензионку, попросил поставить , ему всё сделали, и он достаточно долго ходил играть, кроме него никто там не играл - "диск не найден", а вот он играл достаточно долго. Т.е. если хочешь поиграть, то тебе придется КУПИТЬ лицензионку из-за ключа.

Текущее время: 17:36
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru